- 170 тыс. км
- Тернополь
- Газ, 1.15 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственное авто. Обслуживалось на сертифицированном автосервисе. Сел и поехал. Удобно для передвижения в городе.
Продаю собственное авто. Обслуживалось на сертифицированном автосервисе. Сел и поехал. Удобно для передвижения в городе.
Авто в хорошем состоянии. Первый владелец, покупали из салона. В ДТП не был. Автомобиль высокий, экономный. Кузов оцинкованный. Есть комплект зимней резины.
Автомобиль куплен в салоне в Украине. В пользовании 7 лет в 1 семье. Один владелец, авто использовалось в одной семье. Клиренс 20 см. Авто не было в ДТП и не ломалось. С 2018 года обслуживалось каждые 10 000. Последнее ТО проведено в декабре 2025 года. По кузову есть незначительные царапины лакокрасочного покрытия на бампере. Другие мелкие недостатки, большинство также показано на фото. В целом это обычные следы эксплуатации авто за 7 лет и на техническое состояние не влияют. В салоне поверх базовой тканевой обивки с первого дня использования установлены чехлы из экокожи. Для передних сидений более комфортная текстура. При снятии чехлов — оригинальная тканевая обивка в состоянии новой. Оснащение: кондиционер (ручной) механическая коробка передач (5-ступенчатая) радио, Bluetooth электростеклоподъемники передних окон задние стеклоподъемники механические электрорегулировка боковых зеркал режим ECO для экономии топлива Расход топлива (по моим подсчетам): при 90 км/ч (ECO): 4,5 л дизеля / 100 км зима: 6,5–6,7 л / 100 км лето: ~5,6 л / 100 км В комплекте: резиновые коврики Renault (лучше базовых, не скользкие): 4 в салон + большой в багажник запасное колесо (новое) домкрат и ключ для колес пластиковые колпаки на диски аптечка, огнетушитель и другие полезные мелочи. Авто на фото — передается как есть, без химчистки и предпродажной подготовки. После профессиональной мойки и химчистки будет выглядеть еще лучше. Иммобилайзер Starline + 1 ключ. В связи с семейными обстоятельствами — нет шофера (фронт).
Один владелец, из салона, переоформление возможно после 22 августа 2024 года, несколько незначительных царапин, все в оригинале, несколько тысяч км. поэтому заменен ремень ГРМ с роликом. Два комплекта резины на дисках.
Авто в хорошем состоянии. Родная краска. Родной пробег. Автомобиль вложений не требует. Все вопросы по телефону!!!
машинка очень классная. в одних руках -моих. все вовремя заменялось в соответствии с нормами замены. кстати, автомобиль куплен в Киеве, из салона декабрь 2021 года. я была единственным владельцем. я бы её не продавала, если бы не операция, которая является запретом ездить на механике. я отношусь к той категории людей, которые любят механику. ездили мы с ней душа в душу. очень хочу, чтобы ей нашелся новый владелец — потому что эта машинка — ЛЯЛЯ. ТОНОВАННА, есть зимняя резина с комплектом дисков. пробег родной. есть вопросы, можно пообщаться ты - ответишь. и могу показать авто - район Голосеевский, м.Киев
Продам автомобиль после ДТП. Машина куплена в Киеве у официального дилера, один владелец. Двигатель и коробка в рабочем Документы в порядке, авто не на ходу. Под восстановление или разбор. Торг уместен.
Авто куплено в салоне, один владелец. Обслуживается по регламенту, каждые 7-8 т замена всех расходников. Все работает без нареканий. Повреждений по салону нет. Царапины на переднем и заднем бампере, не значительные. подогрев сидений. парктроник. комплект зимних колёс на оригинальных дисках. очень экономное и простое в обслуживании авто, надежное. состояние отличное. сел уехал.
Продаю свой надежный и любимый автомобиль в хорошем и ухоженном состоянии. Обслуживался вовремя согласно регламенту. Родной пробег 100%. По кузову есть небольшие потертости с учетом срока эксплуатации.
Продам Renault Sandero 2019 года, 1.5 дизель. Авто в очень хорошем состоянии. За машиной ухаживали, все делалось вовремя. В одних руках последние 3 года. По машине делать ничего не нужно — сел и поехал. Недавно заменен комплект ГРМ, сделано ТО, заменено масло и все фильтры. Двигатель 1.5 dCi работает ровно, не дымит, масла не бере. Коробка и ходовая без замечаний. Кондиционер работает и заправлен. Ни одна деталь не покрашена! Автомобиль очень экономный и надежный, расход топлива приятно радует как в городе, так и по трассе. Салон чистый и опрятный, не прокуренный. Кузов в хорошем состоянии. Машина регулярно обслуживалась и денег на нее не жалели. Авто действительно стоит внимания. Кто ищет живой, надежный и экономный автомобиль без сюрпризов — будет доволен. Любые проверки на вашем СТО. Торг у автомобиля.
Продам собственный автомобиль 21 тыс. родного пробега, 2019 года, механическая коробка передач. Авто в ухоженном состоянии, гаражное хранение, не требует вложений. Помощь с продажей не нужна.
Продам официальный автомобиль Renault Sandero 2019 года выпуска, комплектация Life +. Куплен в официальном автосалоне. Авто с момента покупки в одних руках, есть сервисная книжка и наряды по выполненным работам. Авто имеет не большую расход топлива, установлены led лампы в ближнем свете фар, 2.01.26 г., установлен новый аккумулятор. За все время эксплуатации автомобиля не было ни каких проблем, авто ни разу не подвело, автомобиль является очень надежным и экономичным для поездок. Кто ищет свежее и надежное авто с небольшой расходом топлива, будет доволен этим автомобилем. В подарок отдаю летнюю резину и Eva коврики.
Авто жены, приобрели с пробегом 2 тыс. км, фактически новое. Сейчас пробег 49 тыс. км. Не битое, не крашеное, все родное. Меняли фильтры и масла вовремя. Недавно заменили тормозные диски и колодки.
Стандартная базовая комплектация, один владелец (брали из салона), никаких рыжиков (гаражное хранение), ТО каждые 10 тыс., масло только качественная синтетика 5W-40, замена ремня ГРМ каждые 60 тыс., свечи зажигания 30 тыс., за все годы однажды заменили прививку, все жидкости менялись вовремя в оригиналах. Замена АК батареи каждые 5 лет (с 2019 третья, никогда не заряжалась), в мотор никогда не лазили (заводские пломбы и метки). На 307 тыс. заменили стартер и все подшипники. Вырезанный катализатор, есть следы подкрасов, руль и салон в идеальном состоянии (всегда в чехлах, не курили и не возили животных). Из оборудования, сейчас накрылись моторы передних стеклоподъемников и сломался подлокотник, все остальное работает безупречно, как новое. Машина не требует никаких вложений и дополнительного обслуживания, даже свежие кододки. В наличии две пары колес со словацкой летней резиной – родные (серебристые), на новых черных дисках – зимняя корейская (прошла два сезона). Масло никогда не доливалось, уровень всегда как после замены. Топливо все время эксплуатации – исключительно 95+, 98 на ОККО, SHEI или SOCAR. В общем авто ухоженное, исправное и надежное!
колеса R 15, зимняя резина, установлена проф. антишумка. газ-бензин. кондиционер надо заправить. ни по ходовой ни по двигателю замечаний нет. 102 000 пробег. брал в 2017 году. на момент покупки было 68000.
🚗 Продам автомобиль в отличном состоянии Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью готов к эксплуатации — садись и едь без каких-либо вложений. 🔹 Второй владелец. В техпаспорте указано 4 владельца — это связано с перерегистрациями внутри семьи, фактически авто эксплуатировалось ограниченным количеством людей. 🔹 Комплектация и комфорт: • 2 передних электростеклоподъемника • кондиционер • гидроусилитель руля • магнитола • запасное колесо • сигнализация 🔹 Центральный замок: • с электроприводом • механический 🔹 Экономичный автомобиль: • город — 7–8 л / 100 км • трасса — около 6 л / 100 км 🎁 Бонусы для нового владельца: ✔ зимняя резина с дисками ✔ чехлы для сидений 🔹 Кузов и состояние Несущий кузов типа хетчбэк из стальных оцинкованных элементов, с заводской антикоррозийной обработкой. Хорошая стойкость к коррозии. Лично для меня это было одним из главных преимуществ авто — не нужно постоянно беспокоиться о состоянии металла, даже с учетом наших дорог и климата. Автомобиль своевременно обслуживался, не требует срочных вложений. Отличный вариант как для города, так и для путешествий. 🔹 Причина продажи Продаю автомобиль, так как нужны средства для открытия собственного дела. При этом у меня есть другие транспортные средства, на которых я могу передвигаться, поэтому этот Sandero ищет нового владельца. 📞 Звоните или пишите, с радостью отвечу на все вопросы. Прошу прощения за фото с неубранным авто — делались в спешке. При необходимости без проблем пришлю дополнительные фото или видео в любой мессенджер (Viber, Telegram и т. д.) в удобное для вас время. Звоните, пишите — всегда на связи. Авто действительно стоит вашего внимания!
