- 240 тыс. км
- Конотоп
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Добрый день, авто находится в г.КОНОТОП. Звоните все расскажу по телефону, либо при встрече, продам, другое авто в семье. Обмен только на гольф 5 на евро номерах!
Добрый день, авто находится в г.КОНОТОП. Звоните все расскажу по телефону, либо при встрече, продам, другое авто в семье. Обмен только на гольф 5 на евро номерах!
Все детали по телефону, отвечу на все вопросы.
Колеса выкопаны из соседней клумбы — протектор еще есть, даже до проволоки не дошло. Двигатель заводится стабильно… если перед этим прочитать «Отче наш» и не смотреть ему в глаза. Коробка — отдельная история. Работает как симфонический оркестр: на каждой передаче своя мелодия. По электрике все просто: Что-то светится, что-то моргает, что-то живет своей жизнью. ABS то есть, то нет — как вдохновение. Салон — после детей, кофе, философских раздумий и стратегических ночей где-то в лесу с девчонкой, из сельского клуба. По кузову — есть нюансы. По документам — еще больше нюансов. По душе — машина душная. Идеально подойдет: для перекупа с фантазией для блогера с камерой для того, кто любит риск и приключения или просто чтобы поставить на даче как арт-объект А если серьезно, автомобиль в одной семье из салона, переоформление было между родственниками (могу рассказать историю каждой царапины). Пробег оригинальный (могу частично подтвердить). Без ДТП, крашеное одно переднее крыло (на нем полез лак) и задний бампер. Все стекла родные. Кондиционер работает. Установлен адаптер для музыки — есть возможность слушать с «флешки». Установлен газ, внесен в тех. паспорт. Новый аккумулятор. Вел запись всех работ, проведенных с авто. Ни намека на ржавчину. Установлена дебелая защита двигателя. Торг только у капота и только если мотор заведется с первого раза. Обмен возможен на что-то ликвидное: бункер или нервную систему без пробега.
Номер владельца:
Продам Renault Megane 2.0л. Газ/бензин 2004 г.р. Авто покупал для себя именно с 2-литровым мотором. Первый владелец в Украине. По авто много чего сделал... Начиная от капитального ремонта двигателя, до замены потолка (перетянули как с завода) Так же заменено: Помпа и ГРМ, все расходные материалы (свечи прокладки, вкладыши) расширительный бачок ОЖ, ремни и ролики, в том числе и газовая магистраль. Заменены все радиаторы, 3 недели назад установлен новый АКБ. 5-7 тыс. назад заменена ходовка перед - новые амортизаторы - оригинал с пакетом "плохие дороги", ориг. опорников и ориг. подшипников... Так же по колу заменены на ориг. все сайлентблоки передней и задней балки. По электрике заменил косу задней крышки (больное место), установлен проигрыватель Kenwood и передние динамики EDGE. Так же в головном свете стоит хорошее Led освещение с гарантией, в противотуманках тоже Led. Свет выставляли на стенде у официальных дилеров. Полгода назад натянули потолок. Машина продается на хромированных R17 дисках. Машина на продажу НЕ готовилась. Есть следы эксплуатации... В некоторых местах точечно нанесли лак (на скорость не влияет). В целом работает каждая кнопка, от опускания окон до подогрева сидений. Продажа не спешная, скорее вынужденная из-за семейных обстоятельств... Жду вас на сделке)
Хорошая машина за свои деньги. Сел и поехал.
Меган в отличном состоянии, газ вписан, любые проверки на СТО
Родной пробег, косметика 3 детали два компл резины!тел
Авто в норм. Состоянии последние две зимы не ездили..газ пропан установлен и вписан в2023 г. Кондиционер работает.сстеклоподьемники на 4 окна..датчик света..датчик дождя..я хозяин.. переоформление любое...торг..
гарне авто для своїх років. Газ 4 покоління, розхід радує. на повному ходу. літня гума в подарунок. за авто слідкували, вкладень не потребує. сів поїхав.
Продам Рено Меган 2.Рік випуску 2005 в гарному стані.Вся в рідній фарбі.Газ,бензин акамулятор новий, ходовка зроблена, масло поміняне 500 км назад. Салон в гарному стані. +**********
гарне авто
Продам доглянуте та чудове авто. Робити зооовсім нічого не потрібно. Економний універсал в чудовому стані. Газ 4 покоління. Два комплекти гуми, які на різних титанових дисках. Перебрана ходова, пройде любе СТО. Мастило замінювалось через кожні 8000. Салон дуууже доглянутий, переконаєтесь при зустрічі, сидінні постійно були у чохлах, стан майже ідеал. Ева килимки, магнітола з камерою заднього огляду. Тонована. Світло чудове, ксенон, та нові леди в протитуманках. Замінений радіатор та термостат. Реальному покупцеві реальный торг, якщо буде за що.... Чекаю
Продам свой автомобиль пригнан из Германии, стоит ГБО 4 поколения, два комплекта резины, хорошая тонировка. Автомобиль полностью обслужен поменян ремень ГРМ ролик и помпа.
Меган бомба, идеальный!
Продаю авто в отличном состоянии. Технически все хорошо. Двигатель работает без нареканий. Передачи все работают, ничего не хрустит и не выбивает. По ходовой части ничего не стучит и не надо. Салон чистый, аккуратный, не прокуренный, не потертый, не поцарапанный. По кузову нет глубоких вмятин и царапин. Торг. На другие вопросы отвечу по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Второй владелец в Украине. Автомобиль во владении с 2023 года. За это время на авто наездили несколько тысяч км. На автомобиле установлено ГБО 4 поколения, что делает авто в данное время очень выгодным. Тонирован в круг, без лобового. Установлены чехлы на сиденья, EVA коврики, есть фаркоп. Куплен свежий страховой полис и полностью технически обслужен. Сделаны тормоза (заменены и сделаны суппорты, тросы и колодки), пересмотрена и сделана вся ходовая, сделан и заправлен кондиционер (заменен радиатор и резинки). Отполированы фары, заменены свечи. Заменена подсветка номерного знака, передних габаритов и установлены качественные LED лампы ближнего света, лампы ПТФ. Заменены передние колонки. Два комплекта резины в хорошем состоянии. Сделано ТО ГБО. Авто продается на штампах с колпаками. Отдельно могу продать диски с фото. Хорошее семейное авто, коррозия отсутствует. Торг у автомобиля.
Автомобиль на ходу. Нуждается вложений. Требуется ремонт кузовам (на фото виден). Продаю как есть. Если интересно звоните Обмен на авто с АКПП
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все узлы и агрегаты работают отлично. Произведена замена масла, фильтров, комплекта ГРМ, ремня, ролика на генератор, втулки, тяжки стабилизатора. Машина работает ровно как на бензине так и на газу. По машине есть пару подкрасов, есть сколы, все таки машина в эксплуатации 15-й год. Не бита.
