- 193 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Пригнана из Германии, в максимальной комплектации, в отличном состоянии. Все готово к первой регистрации на нового владельца. На дополнительные вопросы отвечу по телефону
Продам авто , технічно справне, перший власник в Україні
Новый ГРМ. Климат, датчик дождя, комплектация EXTRIM, Не битый. Не коптит, масло не бере! Не ржавый! Новые рычаги, фазорегулятор не троит, термостат заменен, 2 ключа, задние сайлентблоки, новый АКБ, передние и задние амортизаторы, недавно замененный ГРМ! Ничего делать не нужно! Любое переоформление в МРЭО. Торг символический,
Авто в рабочем состоянии. Один владелец в Украине (Авто привезено из Европы). Торг у автомобиля для реального покупателя. Есть комплект зимней резины. Настоятельная просьба к "ЧУДО БИЗНЕСМЕНАМ" - НЕ беспокоить и свои ничтожные предложения держать при себе.
авто в родном окрасе. Сделано большое ТО, заменены цепь ГРМ, помпа, новая турбина, заменен радиатор климата, сделаны форсунки, масло, фильтр и антифриз. Премиум акустика BOSE, подогрев сидений, датчик света и дождя, парктроники перед и зад, есть камера заднего вида и навигационная система, омыватели фар. Салон авто в отличном состоянии, сиденья из комбинированной кожи. По авто все работает без нареканий.
Автомобиль пригнан из Германии в 2020 под личный заказ и до этого времени в одних руках. Второе авто в семье, ездит жена. Полностью обслужен, в отличном техническом состоянии. На решетке радиатора установлена дополнительная сетка для задерживания мусора. Дополнительный стоп уже не протекает. Установлена защита двигателя Кольчуга. На 140 тыс. установлен оригинальный фаркоп. Заменены свечи накаливания в двигателе и системе охлаждения. Полное ТО системы ГРМ на 200 тыс. Заменен основной радиатор, радиатор печки с трубками. Заменены оба термостата. Летние оригинальные диски R17 на летних шинах GOOD YEAR (2020 года) и с датчиками давления. ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО диски Alutec R16 с зимними шинами GOOD YEAR (2020 года) с датчиками давления. цена 500 $+ торг. Автомобиль в родной краске. Салон ухоженный и не прокуренный. Из нюансов — незначительные царапины на левом переднем крыле и с левой стороны на бампере. Автомобиль заправляется только на OKKO. Экономичный и комфортный для поездок, как по городу, так и на дальние расстояния. Возможен торг. Посредникам и площадкам — не беспокоить.
Нюансы по кузову, технически авто на полном ходу, автомат мотор все хорошо, торг на кофе
Авто в хорошем состоянии детали по телефону
Продам авто, в пользовании два года, полностью обслуженное авто, 6 тысяч назад заменена помпа, ГРМ, перебрана подвеска. Недавно заменено масло и фильтра. Сделана страховка в ноябре. Хорошая зимняя резина 23 года. Делать ничего не надо, сел поехал.
Полное обслуживание, свечи,масло,ремень грм, новое сцепление, все работает,по ходовой части полный порядок, любой вид проверки.
25.06. Сделано ТО, замена масла Liqui Moly, замена всех фильтров, свечи оригинал, смазаны приводы складывания зеркал, почищена дроссельная заслонка ! Авто каждый день в ходу - ничего делать не нужно ! Без ошибок и вмешательств ! Renault Megane 2008г 1.6 бензин 82kw (легендарный надежный двигатель K4M, который хорошо себя показал и зарекомендовал среди многих парков такси и частных домохозяйств).. хорошо ставится газ.. Авто свежепригнанное из Германии и растаможенное, сделана сертификация для первого учета (50$) …. В хорошем техническом и визуальном состоянии … Сиденья и руль не перешивались, очень сохранены … Пробег родной 213.. Один маленький косметический подкрас остальное все в оригинале … Климат-контроль, складывание зеркал, бесключевой доступ (авто сам закрывается, когда отходишь, и открывается, когда подходишь)… запаска полноразмерная есть… круиз-контроль … все 4 стеклоподъемника … есть крепления детских сидений ! Очень комфортное авто и экономное, 6ст кпп ! Хороший вариант для города Расход город 8-10 трасса 6-7 Авто заслуживает внимания Детали по телефону, торг реальному покупателю! Обращайтесь
Продам собственный автомобиль. Полностью на ходу, есть незначительные нюансы по лкп, но не критичные. Автомобиль экономичный, расход газа в городе составляет 9-10л, смешанный 8л. Машинка каждый день на ходу. Звоните, детально все расскажу. Реальному покупателю хороший торг.
продам Рено Меган 2 в отличном техническом и визуальном состоянии. Кузов авто полностью в родной краске. ГБО установлено и вписано в тех. паспорт. Любой вид переоформления. Торг чисто на кофе) Детали по телефону
Продам ОБСЛУЖЕННЫЙ RENO MEGANA 166 тыс. Родного пробега!!! Все стекла родные! Рычаги заменил 2 шт на ОРИГИНАЛ! Сделано просто сел и поехал. Резина 2026 года! 1 Владелец в Украине. Обслужен до мельчайших подробностей!!! Масло 500 км назад. Диски с колодками в круг. Вся ровная целая, без подкрасов и т.д. как струна. По днищу просто как новая! Уверяю когда приедете смотреть, понравится 200% Цвет машины очень круто выглядит! Готов на любые проверки на СТО! За машину ни капли не стыдно. Таких в Украине единицы. Мотор шепчет! Звоните с удовольствием, все расскажу.
Сел и уехал. Заменен ГРМ, масла (мотор +АКПП), почти вся ходовая. АКПП надежная, работает идеально, без толчков. Кузов оцинкованный, нигде не гнилой. Ездила в Германии. Прекрасное, компактное авто. Имеете желание приобрести — звоните.
Надежное и комфортное авто для ежедневного использования. своевременное обслуживание и бережная эксплуатация. владею авто 5 лет. автомобиль полностью на ходу и в рабочем состоянии.
Машина была пригнана из-за границы, по поводу пробега авто риа подтягивает, что есть расхождение, так оно и есть, потому что в 151 тыс я и сам не верю! Но состояние машины хорошее, ходовая сделана, по мотору коробке, вопросов нет, по кузову маленькие царапины есть, но ничего критичного, машина стоит внимания, 2 года пользуюсь я доволен, улучшил свет, установил экран с камерой заднего вида, по машине делать ничего не нужно, полностью обслужил, до следующей замены ремня ГРМ еще 25 тыс, 2 комплекта резины зима и лето оба новые, более детально по телефону
Продам Renault Megan RXE в комплектации Tour. Авто в отличном состоянии, выбиралось и делалось для близкого человека, но жизнь вносит свои коррективы. По авто многое сделано и машина не требует вложений. Все работает, до мелочей, все системы исправны. Ходовая часть сделана, от задних тормозных цилиндров до рулевых наконечников полная замена, только стойки еще заводские. Заменены все (4 шт) радиатора, два основных охлаждения и кондиционера, и два салонных. Обогрев и малый кондиционер. Вся оптика переведена на светодиодные лампы. Установлен и подключен фирменный фаркоп, производитель Испания (Украина на хетчбэк не делает). Мотор и АКПП работают без нареканий. Все жидкости и фильтры заменены. В АКПП доделали радиатор охлаждения, что улучшает охлаждение, и облегчает и дает возможность сделать полную замену масла, а не частичную. Двигатель 16 кл, обычный без болезненных фазорегуляторов!! Проведена полная антикоррозийная обработка кузова, днища лонжеронов и дверей. К машине в придачу еще комплект зимних колес на дисках, летние колеса на новой резине. Салон оригинальный, в отличном состоянии, на передних сиденьях чехлы. Музыка штатная, но грамотно переделана под флеш, aux и usb. Два ключа. Страховка до нового года.
Машина на полном ходу, 4 стеклоподъемника, доводчики стекол, тонировка, 4 колеса новые, кондиционер заправлен в рабочем состоянии, EVA коврики, 4 стойки, ходовая новая, ГРМ, сцепление, все колодки, задние тормозные диски, трос ручника, газ евро 4, вписан, ГБО редуктор и форсунки новые, машина делалась под себя. Продаю в связи с приобретением новой машины
