- 340 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии по кузову есть мелкие нюансы , лак немного полез , остальные вопросы по телефону .Киев
Авто в хорошем состоянии по кузову есть мелкие нюансы , лак немного полез , остальные вопросы по телефону .Киев
Сив уехал..Оставил 3 000 и ничего не спрашиваешь . Сам проверяешь . Переоформление обязательно . .Масло и фильтры заменил 16.05.26.р Я владелец авто.
Хорошее комфортное авто. Варить не нужно. Заменены передние крылья, требуют покраски в цвет. Кондиционер, печка греет. Масла от замены до замены 100 грамм. Газ вписан. Экономная, 6,2л. бензина на 100 или 7,5 газа. Зимние шины в подарок. За три с лишним года периода эксплуатации мною с покупки никаких серьезных неисправностей не было. Авто никогда не подводило. При своем малом объеме двигатель имеет 95 коней, что чувствуется при езде, при этом экономия топлива. Кто заинтересован, звоните, пишите.
Авто старенькое, но едет нормально. Масло не течет, не гнилое и не ржавое, так как пять лет назад пригнано из Голландii. Я первый владелец в Украине. Недавно поменял комплект сцепления и тормозные диски с колодками в коло. Лямбда. Подивиться можно в любой момент, проверить на сто. Автомобиль выходного дня, зимой не пользовался, стоит на даче в районе Тополі, катаюсь на выходных.
