- 217 тыс. км
- Карпиловка
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по автомобилю по номеру +**********
Все вопросы по автомобилю по номеру +**********
Ездила женщина, в основном в пределах города. Обслуживалась вовремя: замена масла, всех фильтров, ремня ГРМ, колодок, свечей. на капоте видны следы повреждения (отслоилась краска, капот целый), все детали по телефону. + комплект зимней резины в подарок
Продам свое авто в отличном состоянии. Кузов без гнили и ржавчины. Двигатель 1.5 дизель работает идеально, едет очень хорошо, не дымит и не сапунит. Расход топлива очень приятно удивит. Ходовая вся сделана, никаких стуков нет. Отличная летняя резина на дисках R17. Авто вложений не требует. Документы на мне
Продам меган Двигатель целый Коробка целая Все как на фото Все детали по телефону
Друзья, желаю крепкого Делал машинку для себя Но вынужден продавать. Чтобы закрыть сбор ЧТО ДЕЛАЛОСЬ ПО МАШИНЕ: 1. Капиталка двигателя (еще 2к км не проехал) 2. Капиталка кузова (поваренный, обработанный) 3. Окрашен полностью в красный перламутровый цвет (крыша в черном перламутре) 4. Замененная ходовая часть (кроме заднего торсиона) 5. Заменены все жидкости и расходники В нее была вложена душа 2й владелец
!техника супер двигатель обслужен не дымит масло не берет ходовая часть хорошая кузов адекватный без гнили есть следы использования!!!!4.5 л на 100
Авто в очень хорошем состоянии, в Украине 6 лет. звоните
Машина на ходу Детали по телефону Усилитель руля нужен (туго крутится руль) Она на ходу Колеса подспущные
Хороший автомобиль на каждый день ТОРГ возле капота!!!! Подробности по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии варить красить не нужно мотор не дымит коробка не выбивает ходовая в хорошем состоянии детали по телефону
машина после ДТП была перевернута до того машина в хорошем состоянии масло в машине менялось вовремя каждые 8 тыс мотор целый пишите звоните
Продам автомобиль и еще один в придачу. Подробнее по телефону. Переоформляется!!!!
Рено Меган 2001 року.1,4 бензин. На ходу. Пороги і дно не гниле. Я власник. З переоформленням.
На газу, но не вписано в техпаспорт. Авто в нормальном техническом состоянии, но есть проблемы с внешним видом. По вопросам звоните
Авто было пригнано из Германии в 2020 году, я вторая владелица в Украине. Приобрела авто в ноябре 2021 года, в феврале 2022 года выехала на нем в Италию, сейчас авто в Германии, в октябре будет в Украине. В ДТП не было, повреждения кузова - результат неумелых действий водителя, то есть моих - не рассчитала ширину заезда в итальянские ворота и каменный выступ слева. Надежная машина, которой не помешают рачительные мужские руки Связаться по поводу информации и продаж лучше через WhatsApp с 15.00 до 20.00
