- 100 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 2.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль куплен в Украине. По большому счету второй владелец, так как покупал у перепродавца. Без adblu, то есть нет проблем с забиванием форсунок на адблу, покупкой адблу и т.д., что значительно экономит средства при эксплуатации. Автомобиль был подготовлен к международным поездкам, но бизнес не сложился, поэтому не используется. Новое лобовое стекло (старое мало сколов) Новый аккумулятор. До установлены различные системы крепления для фиксации грузов в любом положении (петли во всех возможных местах + специальные боковые трещотки). Андроид авто, хендсфри, камера заднего вида, Google карты, Большой дисплей, музыка. В ДТП не был, кузов в хорошем состоянии, ничего не подкрашивалось, все в оригинале. Пороги ровные, руль не потертый. Долго выбирал авто для себя, но продаю из-за того, что не имею возможности делать для него [обслуживание/уход], и изменились приоритеты. Если сравнивать со Спринтером и Крафтером, то на Рено запчасти стоят в разы дешевле, эти машины не гниют, двигатели и другие элементы очень надежные и беспроблемные. Пробег не скручивался. Кто купит, тот не пожалеет. Если вас заинтересовало авто — пишите и звоните, отвечу на все вопросы.
