- 500 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 3 л.
- Ручная / Механика
Длина буя 5.5 м Юрій 3.0 дизель Звонить с 18 до 21 часа пишите в смс если интересует перезвоню
Длина буя 5.5 м Юрій 3.0 дизель Звонить с 18 до 21 часа пишите в смс если интересует перезвоню
Авто брали под бизнес . Водитель уехал ,авто стоит .как на фото все . Торг у авто . Сухой двигатель , после ремонта .старый блок в багажнике . Переоформление .есть страховка.вопросы по телефону .на площадку не ставим. НАЛОГ на нас
Надежный и вместительный коммерческий автомобиль в хорошем состоянии. ? Техническое состояние: Новый двигатель (пробег нулевой), исправная КПП, ходовая без нареканий. Все основные узлы в порядке – сел и поехал! ? Кузов и салон: Есть возрастные следы эксплуатации, но без критических дефектов. Кабина ухоженная, сиденья в нормальном состоянии, надеты чехлы. ? Грузоподъемность: Отличный вариант для бизнеса – вместительный, надежный и экономичный. Документы в порядке, готов к переоформлению. Реальному покупателю торг уместен. Звоните, договоримся!
Двигатель после капремонта
Автомобиль технически исправен, сел и поехал работать. В авто много чего поменяно, делалась для себя.
Продается Рено Маскот 2008. Авто хорошо обслужено и в хорошем состоянии. Сделан очень качественный ремонт двигателя, новая помпа, цепь ГРМ, турбина сделана, топливная система, шкворни заменены, тормозные диски и колодки заменены, задний мост обслужен, ручной тормоз работает. Вложений не требует сел и поехал. Также в наличии автономная печка, рация, сиденье пилот, новая АКБ, новая резина, но только зимняя, тахограф, подогрев зеркал, навигация. Будка изотермическая 5/2,4/2 10 палет. Полная масса 6900кг собственная масса 3100, грузоподъемность 3800 кг. Звоните по телефону ********** Роман
Рено маскот 2006 г тент с двух сторон шторы сзади двери двигатель 3.0 шестиступенчатая коробка передач круиз контроль кондиционер сиденья пилот блокировка задних колес Авто технически исправно и ухожено Требует Вашего внимания Возможен торг у автомобиля Другие детали по телефону Если не в сети звоните на Вацап
Машина на ходу, я перегонял в 12 году из Германии. Вся история авто на виду. Мотор менялся, сделана голова, блок. Сделано где-то года два тому и никто не ездит. Куплен Trafic, чуть больше для своих задач. Нет необходимости, немного великовата для моего предприятия, раз в три четыре месяца заводим, по предприятию покатали, и поставили. Машинка заводится и едет. Может уже и не так, как молодая, но задачу свою выполнит. Когда-то был конд. уже нет, есть круиз... рабочий. При оформлении была сделана категория Б
Renault mascot з гідро бортом За деталями по телефону Висота 220 Ширина 200 Довжина 420 Можливий обмін
