- 215 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
Авто было на полном ходу, заглохнув на светофоре, на СТО сказали лопнул ремень грм.
Авто было на полном ходу, заглохнув на светофоре, на СТО сказали лопнул ремень грм.
Renault Logan Авто от владельца Год: 2012 Пробег: 232 тыс. км. Двигатель: 1.6(газ/бензин) Коробка: 5-ступенчатая механика Привод: передний комплектация: Гидроусилитель руля , передние электро стеклоподъемники, мультимедиа, подогрев заднего стекла, тканевый салон, центральный замок рейлинги фаркоп Цена: 5 800$ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Рассчитать авто в кредит Автосалон “Авторитет Сміла” Черкасская обл., г. Смила, ул. Тараса Шевченко
ХОРОШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ Срочных капиталовложений не требует. Надежный долговечный автомобиль, недорогой в обслуживании на авто стоят диски R15 Летняя резина ГБО 4 (установлено год назад) баллон-таблетка в нише для запаски; обслужено ТО по регламенту; Машина полностью обслужена ТО по регламенту; Масло+фильтры менять через 6 тысяч Регулировка клапанов через 20тыс ГРМ +ролик через 30тыс Помпа меняна 30 тыс. тому, обычно хватает на 2 замены ГРМ, то есть через 90 тыс. Авто покупалось в автосалоне Украины первым владельцем. Я владелец авто с 2019 г., покупал у товарища из хороших рук; Переоформление только со снятием с учета! (или генеральная доверенность на месяц с последующей снятием с учета и постановкой на нового владельца) Если не отвечаю — перезвоню или Viber PS. автоплощадки прошу не беспокоить
Продам надежный и экономичный Renault Logan 2011 года. Двигатель 1.4 бензин, установлен и вписан ГБО, что делает эксплуатацию максимально выгодной. Автомобиль ежедневно на ходу, двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу. ✅ Год выпуска: 2011 ✅ Двигатель: 1.4 бензин/газ ✅ КПП: механика ✅ Пробег: 245 тыс. км ✅ Экономичный расход топлива ✅ Простая и недорогая в обслуживании ✅ Компактный салон и большой багажник ✅ Хорошая зимняя резина ✅ Новый АКБ Технической частью автомобиля обслуживается вовремя, заводится в любую погоду, едет уверенно. Подвеска мягкая и комфортная, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. На кузове есть следы эксплуатации, соответствующие возрасту автомобиля, без критических недостатков.
Продам авто в хорошем состоянии Мотор 1.0 газ бензин обслужен, без замечаний Расход по городу 6-7л газа, что очень радует! По электрике работает все Кондиционер свеже заправленный Стоит хороший свет Тонированная по кругу Новая летняя резина ABS, ESP, Помощь при старте в гору, стеклоподъемники, Bluetooth, дневные ходовые огни Я владелец Подробнее по тел.
Официальный автомобиль! Один владелец из салона! В состоянии нового автомобиля для своего возраста! Родной пробег. Кузов оцинкован, без каких-либо дефектов! Все стекла родное вместе с лобовым. Комплектация с гидроусилителем руля, кондиционером (который заправлен и работает), электростеклоподъемниками, ABS, противотуманными фарами, центральным замком. Двигатель самый надежный 8 клапанный MPI, объемом 1.4 литра, установлено газ 4 поколения и вписано в техпаспорт! Очень экономное авто, 7 литров по городу! Полный комплект: запасное колесо, домкрат, баллонный ключ! Два ключа к автомобилю, и установленная сигнализация! ГРМ заменен, масляные фильтры менялись 4 тыс. назад, также только что заменена катушка зажигания, свечи, бронепровода! Едет мягко, тихо, без посторонних звуков. Также заменен комплект резины в идеальном состоянии Bridgestone 2023 года! Также установлена металлическая защита двигателя. Торг минимальный!
Без капиталовложений, гума лето, 1/6 г/Бен, без гнили, я владелец любое переоформление, рассмотрю все предложения обмена
Продам рено логан 2011 года, с гидроусилителем, электростеклоподъемниками. Заменен ремень ГРМ, помпа. Заменены салейнтблоки рычагов, шаровые опоры, пружины, опорные подшипники. Новая резина. Аккуратный, сохраненный салон. Установлена двухсторонняя сигнализация и ГБО 4 поколения. Расход газа по городу 7 литров.
+зимняя резина.
Хорошее техническое состояние, масла фильтры менялись каждые 8-10 тыс. Вся в родной краске. Авто очень экономное, расход по городу 7-8 литров газа, в зависимости от стиля езды и плотности трафика. Дешевое в обслуживании, запчасти стоят копейки. Есть функция удержания в горку, а также старт/стоп (глохнет на светофорах и при выжиме сцепления заводится) Были доставлены парктроники. Сиденья под чехлами в идеальном состоянии. Более детально по телефону!
Продам комфортный седан в хорошем состоянии. Двигатель работает приятно и четко, надежный и выносливый. Коробка механическая, 5-ступенчатая. Салон в хорошем состоянии, немного есть следы использования. Ходовая без нареканий. Тонировка родная. Передние электростеклоподъемники. Гидроусилитель и кондиционер. Газ установлен и вписан в технический паспорт первым владельцем. Есть два ключа, центральный замок заводской и сигнализация. Освещение в авто лед с линзами. Автомобиль комфортный и приятный в управлении. Дешевый и экономичный. Больше вопросов у авто в имеющемся виде. Желательно полную перерегистрацию.
Автомобиль 2012 года. В хорошем ухоженном состоянии. Экономный и надежный двигатель 1.4 Газ/бензин, газовое оборудование стоит с завода. коробка работает хорошо, передачи переключаются легко. Пробег 255 тыс. км. Кузов в хорошем состоянии, без ржавчины. Есть незначительная подкраска заднего крыла (была царапина). Салон чистый. Хорошая комплектация – кондиционер, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля. Ходовая вся сделана полностью.
Для перекупщиков цена фиксированная, работал как на бензине так и на газу при нормальной езде бака газа хватает на +-1000км. Все остальное по телефону.
На полном уверенном ходу все работает мотор 4 цилиндровый расход газа 8 л ходовая мотор отлично стоит новое сцепление и корзина
Автомобиль в отличном состоянии!!! На капоте полез лак, на задней правой арке потертость. Работает как на газу, так и на бензине отлично. Автомобиль находится на учете на юридическом лице, поэтому только переоформление!!
Авто свое в родной краске. Любой вид переоформления, кому интересно звоните договоримся!
Семейный автомобиль, в хорошем состоянии, был в ДТП с незначительными повреждениями. На данный момент все повреждения устранены. Сел и поехал.
Продаю собственный автомобиль. Состояние хорошее, приближенное к новому, все работает, каждая кнопочка и лампочка, ТО проходил вовремя, вложений не требует. Больше информации по телефону
