- 143 тыс. км
- Канев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
второй владелец, газ/бензин вписан, родной пробег, экономичная. вопросы по телефону.
второй владелец, газ/бензин вписан, родной пробег, экономичная. вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, все работает. Есть Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. Вся информация по телефону. Без торга!
Продаю свой ухоженный Renault Logan II . Автомобиль в отличном техническом состоянии, вложений не требует. Ходовая часть полностью обслужена. Двигатель и коробка работают идеально, без стуков и лишних шумов. Свеже ТО: Только что заменено моторное масло и все фильтры — авто полностью готово к эксплуатации, вложений прямо сейчас не требует. Газовая система: Обслужена, недавно была проведена диагностика и заменен датчик давления (MAP-сенсор) на новый. Работает четко как на бензине, так и на газу. Ходовая часть перебиралась вовремя, едет ровно, ничего не гремит и не стучит. Салон опрятный, не затертый, в машине не курили.
Renault Logan 2011 1.4 (самый простой и беспроблемный) Автомобиль очень экономичный как по запчастям, так и по расходу топлива. Кондиционер работает, передние стеклоподъемники, ГУР, бортовой ПК, кузов не гнилой. Отрегулированы клапаны и заменен салонный фильтр Установлено газ 4-го поколения. Сервисная книжка и 2 ключа. Есть подкрасы и сколы, на лобовом есть трещина. Обмен 3500$+ Astra G или Мото 600сс с документами.
Кондиционер, передние стеклоподъемники, гидроусилитель руля, газобаллонное оборудование.
Продам машину в хорошем состоянии, мотор масло не бере, ходовая перебрана. Нюансы по кузову, все на фото. Документы в порядке. Торг у капота. Все вопросы по телефону.
Аккуратный автомобиль с родным пробегом, без торга, переоформление. Если нет связи, пишите или звоните на: вайбер, телеграм, ватсап.
Авто в хорошем тех.состоянии! Установлено ГБО! Экономный и недорогой в обслуживании автомобиль! Пробег 250000...Отдам комплект зимней резины! 23.04.2026р проведены следующие работы: -Заменен комплект сцепления Рено(оригинал)! -Диски тормозные (2 шт) -Колодки
Продам свое авто. Комплектация с гидроусилителем, кондиционером и электростеклоподъемником. Честный родной пробег, кузов оцинкован, днище промовилено. Много чего сделано (фото есть) + установлена сетка для защиты радиатора (с завода не было), кожаная оплетка на руле, модельные чехлы дорогие. Недавно была замена ремня ГРМ с помпой. Газ вписан. Никаких вложений не требует. Есть небольшой нюанс по бамперу — фото добавляю тоже. Торг небольшой аргументированный реальному покупателю. Возможен обмен Цену снизили, потому что уезжаем за границу
Хороший авто в эксплуатации с 2012 года регистрации на ТОВ цена может быть с пдв . Сделано полное то в апреле 2026 года авто стоит своих денег
Надежное, выносливое, экономичное авто. Для своих лет хорошо ухоженная
