- 56 тыс. км
- Киев
- Бензин, 0.9 л.
- Робот
Цена снижена на 500 $. Продаю автомобиль, купленный у официального дилера. Отличное состояние. Один владелец. Салон ухоженный. Обслуживался на официальной станции. Экономичный. Полная комплектация.
Цена снижена на 500 $. Продаю автомобиль, купленный у официального дилера. Отличное состояние. Один владелец. Салон ухоженный. Обслуживался на официальной станции. Экономичный. Полная комплектация.
Продается Logan в хорошем состоянии в родной краске окна все родные мотор коробка ходовая резина в отл. сост. также есть камера заднего вида, фаркоп, навигация, блютус. Владелец по т.п.
автомобиль в хорошем состоянии. Заменены тормоза, масла, фильтры. Масло в коробке передач. Продается по причине покупки другого автомобиля.
авто в очень хорошем состоянии, двигатель работает идеально — масла не бере, турбина дует хорошо, ходовая часть на отлично, салон опрятный чистый без лишних запахов, магнитола на Android, кузов авто оцинкованный, хорошая резина, кондиционер работает, по автомобилю делать ничего не нужно, очень экономное авто 4-5 литров дизеля, любой вид оформления!!!! торг исключительно у капота
Делать ничего не нужно, сел поехал. Газ бензин, в обслуживании недорогая
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Максимальная комплектация BlackLine. Автомобиль экономичный, ухоженный, обслуживание осуществлялось по регламенту. На сиденьях с первого дня после автосалона – защитные чехлы (чехлы уже желательно заменить). От замены до замены масло не берет. Установил стабилизатор поперечной устойчивости. Управляется очень хорошо. Установлен новый основной радиатор и защитные сетки на основной радиатор и на радиатор кондиционера, но он отсутствует. Установлен новый аккумулятор. В задних дверях установлены дополнительные динамики, отдаю магнитолу не штатная. Ходовая новая, в идеальном состоянии. Водяной насос Bosch – новый, ремень грм – новый, термостат – новый, датчик температуры – новый. Зимой печка греет очень хорошо. Этой зимой был установлен новый аккумулятор. Недавно была замена сцепление - на 205 тысячах. Заменил в генераторе ротора, тормозной жидкости, чистка дросселя. По кузову есть царапины. На лобовом стекле есть трещина. За автомобилем следил, бережно относился. За время эксплуатации, лишь дважды, разгонял на максимальную скорость, в основном езда была 2500 тысяч по тахометру трассой. Новый хозяин будет доволен. Комплект зимней шины Fulda в хорошем состоянии отдам в подарок.
Авто полностью на ходу. С документами все в порядке. Торг у авто. Всем удачных покупок и продаж.
Автомобиль в хорошем состоянии. Своевременно обслуживается. Все вопросы по телефону.
Авто на ходу, технически хорошее состояние, есть кузовные нюансы, было незначительное ДТП.
Автомобиль приобретен в салоне. Единственный владелец с даты первой регистрации. База. Мотор 1,5 (1461 см.) DCi, 90 л.с., 4-цилиндровый. Работает без нареканий. 5-ступенчатая. Расход топлива: трасса - 5 л/100 км.; город - 6,4 л/км. Ходовая, сцепление сделаны, колодки и диски тормозные новые, ин. На все ремонты, замены масел — сервисная книжка обслуживания. Есть все «родные» бумаги, инструкции, сервисная. Пробег на данный момент - 253 тыс. км. Последняя замена ГРМ - 27.08.`24 на 227 тыс. км. Следующее ТО - при 255000 км. По ходовой все сделано. Последние ремонты недавно, вписаны в сервисной. Шины летние 2025 г. + Комплект зимних шин. По кузову — шпаклевка, окрашенные места, после легких царапин. Прямых столкновений не было. Хочу приобрести новое авто, более высокого класса. Продажа с переоформлением в сервисном центре.
Продам официальный Рено Логан мсв, с оригинальным пробегом 120 тыс.км, с самым надежным двигателем к9к в этой линейке авто, кузов автомобиля в заводской покраске, двигатель работает ровно, турбина дует, электрика вся исправна, кондиционер заправлен, ГРМ заменен, ходовая как у нового авто, салон не затерт, два ключа, сервисная книжка, заводской набор инструментов, действующая страховка, проверки на сто приветствуются, другие интересующие вопросы по тел! Торг у машины. сделано ТО
после аварии
Продается Рено 2010 года. Официальный! Покупался в авто плаза Винница. В ухоженном состоянии, гаражное хранение, пробег реальный 173т. Не крашена. Вопросов по двигателю, коробке и ходовой нет. Салон не затертый в хорошем состоянии. Из последних работ заменен ремень ГРМ, помпа, масла, фильтра. Ходовая перебрана, заменены задние пружины, передние стойки и другие комплектующие. Машина находится в Липовце и по выходным можно быть в Виннице. Все вопросы по телефону. Площадкам и посредникам просьба не беспокоить.
