- 250 тыс. км
- Винница
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Renault Laguna III GT 2.0 dCi 178л.с.(самый мощный среди 2.0dci) 4control акустика BASE Предмаксимальная комплектация. Продам собственный автомобиль. 2011 год, первый владелец. Надежный и экономный 2.0 дизельный двигатель миллионник, работает идеально. Авто в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, полностью исправно, обслуживалось вовремя. Салон сохранен, алькантара-кожа, чистый, не затертый. Машина комфортна, с 4control очень круто управляется. Дополнительных вложений не требует. Дополнительно комплект резины на титанах. Авто ОЧЕНЬ мало проехало по Украине после пригона (наравне еще одно авто).
Авто в хорошем состоянии, один владелец 5 лет. Двигатель отличный, кондиционер работает, салончик ухоженный. За машинкой очень хорошо ухаживали. Продажа с переоформлением
Авто в гарному стані, торг біля капоту
Авто технически исправно. Есть нюансы по косметике, на это будет торг. Ходовая сделана, масло и фильтры меняны, при покупке проверил по carvertical, есть отчет. Продаю, потому что для жены слишком велика. Звоните, все расскажу
Автомобиль в хорошем состоянии. Новая зимняя резина hankook, есть еще летняя (на 1 сезон еще хватит) Новый аккамулятор (2 года гарантии) Звоните пишите все подробно расскажу.
Пригнав автомобиль в 2018 году, и являюсь единственным владельцем автомобиля в Украине, продаю с отрывом от сердца. Двигатель - надежный и экономичный, 1,5. Работает без нареканий, проблем по ходовой нет, очень комфортное авто, с которым и в городе комфортно и на дальние дистанции, много места в салоне, одна из самых комфортных машин, даже сравнивая с авто высших классов. богатая комплектация: -климат контроль -круиз-контроль -бесключевой доступ - задние парктроники - легкосплавные диски - комбинированная кожа -мультисистема навигация (по всей Европе)
Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу, имеет богатую комплектацию-климат контроль,без ключевой доступ, датчик дождя, датчик света, блютуз, громкая связь и т.д..лобовое стекло родное-имеет трещину. на 294 тыс. была замена ремня, ролика и помпы, 10 тысяч назад была замена всех форсунок на новые. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА МИКРОАВТОБУС ПАСАЖИР ОТ 2005г.
акустика BOSSE
Надежная и комфортная машина за свои деньги!!! Состояние машины 8/10 остальное все по телефону
Авто в дуже гарному стані, технічно все ідеально. на багатій комплектації датчик дождя, світла, клімат контроль,круїз контроль, повний електро пакет без ключовий доступ, старт стоп, розетка 220, магнітофона з carpley, android avto, та камерою заднього виду авто повністю обслужене вкладень не потребує дуже економне
Машина в хорошем состоянии, ухоженная, использовалась бережно, салон не затерт, максимальная комплектация, техническое состояние машины – отличное, обслуживалась на сервисе. Не бита и не крашена. Надежный мотор и коробка. Более подробную информацию предоставим по телефону.
Авто в гарному стані, технічно без зауважень, гарна гума, гарна акустика, 2 ключа, 2 власники у авто, доглянутий салон на свій вік, не фарбоване авто, то було зроблено 1000км тому, заміна масла фільтра, кондиціонер заправлений працює добре, підігрів сидінь, круїз контроль, шторки задні бічні, датчик світала, датчик дощю, запуск кнопкою, страховка,вся історію обслуговування в авто присутня, торг біля авто .
Экономичная машина ни разу не подводила. Два комплекта резины на отдельных дисках и ковриков. Обслуживалась на официальном СТО. Заменены ремни, задние диски, масло в коробке. Новый аккумулятор. Резина лето новая резина. Зима второй сезон откатала. Звоните, смотрите. Торг у авто.
Красивый и аккуратный автомобиль. есть вся история обслуживания.
Продам машину срочно, по очень хорошей цене (намного ниже рынка) не бита и не крашена (кроме переднего бампера), без подводных камней! Прошу писать (viber, telegram, whatsapp), на звонки не отвечаю. От владельца. Машина полностью обслужена, на расходники деньги не жалели, каждые 8 тысяч замена масла, фильтра (воздушный, маслянный), каждую вторую замену топливный, крашен только передний бампер ( сбили собаку и были коцки от бордюра). Все кузовные детали родные и не крашенные, уверен на 100%! Вырезали катализатор 3 тыс километров назад и поставили прошивку евро 2, масло двигатель не жрет, ошибок нет. По двигателю вопросов нет, компрессия ровная, турбина масло не кидает. Есть родные титаны с шинами. Сейчас на 18 титанах (покупали 2 месяца назад новыми и на летней резине, если с ними +500 USD) стоит прицыпное от бывшего владельца, сами не разу ге пользовались. Машина реально достойная и не тянет деньги из кармана. При ее покупке думали о шкоде октавии, но когда посидели в ней, поняли, что ей рядом с ней и на одном гектаре не стоять, мягкие материалы, круиз, эластичность, электро ручник, зеркала, размер и полная комплектация (много перечислять) нас покорили, обязательно сравните эти автомобили , если у Вас стоит выбор, поверьте мне, вы будете впечатлены . Из того что сделали недавно: новые колодки вкруг, новые задние тормозные диски, передние пружины, амортизаторы новые вкруг, вырезали катализатор, отменяли програмно егр и другая прошивка. Нужно заменить подушку двигателя ( при трогании чуть вибрирует) и навесное крепление глушителя. Прошу писать (viber, telegram, whatsapp), на звонки не отвечаю.
