- 325 тыс. км
- Сумы
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Первый учет саижо пригнана
Продаю собственный автомобиль, по машине сделана турбина, к двигателю вопросов нет, коробка переключает плавно, по кузову целая, дополнительные фото и видео могу прислать, заменены все масла, ролики и ремни, реальному покупателю торг
увеличенный клиренс 4-5см, защита двигателя, зимняя резина, новый аккумулятор
Пропоную своє авто на украіні 3роки. В хорошому стані. Літом замінено грм повністю. На авто мінялись сайленблоки передні задні, шарові, наконечники. Замінив масло і фільтра.Ніщо нестукає. Задні і передні тормозні колодки.Кондиціонер працює добре. На авто грошей нежалів. Корозіі немає. Велике просторе авто. Детальніше по телефону.
Автомобиль полностью в родной краске, без ДТП и т.д. есть незначительные сколы соответствующие возрасту и пробегу авто) сделан капитальный ремонт двигателя, отреставрированная турбина, полностью новое сцепление, тросы эл.ручника и т.д. делалось все для себя, поэтому использовались только оригинальные запчасти! Цена авто соответствует полностью его рыночной стоимости, торг минимален возле авто... кому дорого, не тратить свое и мое время! в авто действительно вложено много средств.... В настоящее время не требуется никаких вложений. Продажа в связи с покупкой грузового авто возможен обмен на зерновоз с моей доплатой)
Двигатель, Коробка, Электричество все работает без ошибок, возможность проверки на официальном дилере Renault Servis, легко затонированные окна, к автомобилю добавляю комплект зимней резины.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Если не беру трубку, пишите в вайбер.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Все детали по телефону. Топливо бензин. Продажа только с переоформлением.
Вся информация об автомобиле по телефону. Желательно звонить на вацап
Продам машину на запчасти по телефону.
Продаю авто в хорошем состоянии.
Звоните, договоримся.
продам свою любимую машину, владею 8 лет. ни разу не подвела. В этом году была заменена помпа ГРМ, тормозные диски передние и задние с колодками новые, масло поменяно в коробке, в двигателе также фильтры 10 марта. Новые задние амортизаторы. машина ездит каждый день . хорошая зимняя резина. машина жива на полном ходу. не гнилая, есть нюансы по кузову не критичные.
Информация о техническом состоянии машины по телефону.
Экономный, бюджетный европейский автомобиль. Находится в Овидиополе. Подробности по номеру Сергей
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу и регулярно обслуживается. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без нареканий. Салон аккуратный, по кузову есть обычные следы эксплуатации, соответствующие возрасту автомобиля. Комфортный и экономичный автомобиль для ежедневных поездок. Документы в порядке.
Продаю собственное авто. Авто в отличном техническом состоянии. С пробегом ничего НЕ ДЕЛАЛ. Сервисная книжка, акты выполненных работ, чеки имеются. На пробеге 130-150 заменены все сайлентблоки, амортизаторы, пружины, подшипники ступицы, тормозные диски с колодками. Стоит новый аккумулятор AGM (2026г) и многое сделано/заменено... Экология вся на месте. Машины не дымят, сажи не кидают, мотор масла не берет. Пробег в основном 70-80% по трассе, есть сколы на бампере, капоте и лобовом. В машине все по заводу, никакого колхоза. - Датчики давления в шинах; - Аудиосистема BOSE; - Безключевой доступ на 4 дверцы; Есть косметические подкрасы. Дефекты лакокрасочного покрытия выставлю на последних фото. Помоги в продаже не требуется)))
Надежная и комфортная машина за свои деньги!!! Состояние машины 8/10 остальное все по телефону
