- 269 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Новая зимняя резина hankook, есть еще летняя (на 1 сезон еще хватит) Новый аккамулятор (2 года гарантии) Звоните пишите все подробно расскажу.
Автомобиль в хорошем состоянии. Новая зимняя резина hankook, есть еще летняя (на 1 сезон еще хватит) Новый аккамулятор (2 года гарантии) Звоните пишите все подробно расскажу.
авто в ідеальному технічному стані поміняно грм ремінь, помпа, роліки , передні стойки нові , то пройдено 2тис тому замінено масла фільтра. все працює , кожна кнопочка в машині .
Владею машиной с 2020 г., была пригнана из Франции в 2019, 266 тыс родного пробега (честный, проверенный). Машина в идеальном состоянии, как визуально, так и технически, все менялось вовремя и качественными запчастями. К продаже не готовилась, все делалось для себя. Хорошая комплектация, безключевой доступ, климат, подогрев всех сидений, тюнинговая оптика с дневными ходовыми огнями и многое другое. Авто полностью зашумлено дорогими материалами, отличная автоакустика. Технически без нюансов, ходовая сделана, двигатель работает отлично, форсунки проверены, экология на месте, ничего не вырезалось и не прошивалось. В ДТП не была, кузов в родной краске, коррозии нет. Отдам с ней еще комплект зимней резины. Авто действительно очень сохраненное, новый владелец будет доволен на 100%! Только переоформление. Торг присутствует у капота. Звоните, все расскажу.
Продам свой автомобиль с надежным двигателем M9R 2.0 dci в паре с 6 ст акпп aisin (гидротрансформатор) Я второй владелец, в пользовании 4 года, автомобиль любимый и денег на обслуживание не жалел! Сделано 12000 км тому большое ТО, а именно: -заменил вкладки -маслонасос с цепью -цепь ГРМ -верхние опорные подшипники -сайлентблоки в автомобилях -масло в акпп -масло в гидроусилителе -передние пружины -передние ступичные подшипники -настройка и калибровка форсунок Также установлены передние LED линзы вместо штатных ксеноновых Фары в бронепленке Полная шумо-вибро изоляция Тонирована по цвету, премиум пленкой Кузов без подкрасов! Еще много чего сделано по авто, все вопросы по телефону! Готов к проверкам на любом СТО!
Продаю свою машину. Приобрёл в 2016 году при пробеге 147 000 км. Все сервисные работы проводились вовремя. Состояние авто близко к идеальному. Авто выпущено в 10 месяц 2012 года. Двигатель K9K дизель, мощный и экономичный. Климат-контроль двухзонный. 2 ключа / карты Сервисные документы зарубежные и украинские. Гаражное хранение. Новая резина R17
Авто і ідеальному стані. Машина в моєму володінні 2 роки. Кузов без жодного підкрасу, рижики відсутні. Скло все рідне. Двигун, КПП, електрика в ідеальному стані, жодних помилок. Пробіг рідний, не скручений, перевірявся електриками при покупці. 500 км тому повністю замінено комплект ГРМ, помпа, ролик. Заміною масло в КПП та антифриз. Екологія на місці. Будь яка перевірка авто на Вашому СТО. Причина продажу потрібне авто меншого розміру, авто дійсне Вашої уваги.
Renault Laguna 3 Авто в хорошей комплектации, комфортное и экономное. Климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, мультируль, бесключевой доступ, электростеклоподъемники, парктроники. Двигатель и коробка работают хорошо, авто ухоженное и готово к езде.
Продам надежное семейное авто, экономичное, расход топлива 7 л на 100 км в городе. Все работает стеклоподъемники, климат, кондиционер, мультируль, круиз, хорошая музыка. Не требует вложений двигатель на 💯 процентов, турбина работает без нареканий. Кто приобретет будет доволен. Возможен торг, переоформление. Прошу перекупщиков не беспокоить. Всем хороших покупок.
Продаю свой автомобиль, без подкрашивания, в оригинальной краске. Максимальная комплектация BOSE, кроме панорамы. Пригнан из Нидерландов в 2018 году. Авто в отличном состоянии, экономичное, не требует вложений. Один владелец (по документам 2 владельца, так как пригон и первая регистрация были на другое лицо). Авто ухожено, гаражное хранение, сел и поехал!
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, кузов без замечаний, оцинкованный. Все расходники менялись вовремя. Для деталей и осмотра звоните. Масло и фильтры недавно заменены. Автоцивилка - действительна еще 11 месяцев.
Продам Авто в гарному стані • Вкладень не потребує • Масла/фільтра замінені на 247000 • Ремінь ГРМ/Помпи замінені на 223000 • Візуальних дефектів по кузову немає • Салон в хорошому стані • Авто від власника, можливий невеликий Торг біля капоту • Плюсом на даному авто встановлений та підключений Фаркоп • За інформацією звертайтесь за номером телефону + **********
Пригнав автомобиль в 2018 году, и являюсь единственным владельцем автомобиля в Украине, продаю с отрывом от сердца. Двигатель - надежный и экономичный, 1,5. Работает без нареканий, проблем по ходовой нет, очень комфортное авто, с которым и в городе комфортно и на дальние дистанции, много места в салоне, одна из самых комфортных машин, даже сравнивая с авто высших классов. богатая комплектация: -климат контроль -круиз-контроль -бесключевой доступ - задние парктроники - легкосплавные диски - комбинированная кожа -мультисистема навигация (по всей Европе)
авто повністю обслуговуване. коробка автомат не пишеться та їде плавно. замінене щеплення на нове. тормозні диски, колодки, супроти замінені. вся олива замінена перед новим роком. також новий ремінь грм. встановлений захист двигуна. незначні лакофарбових покриття переднього бампера (пластик) заводське тонування авто готова відповісти на всі питання по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу, имеет богатую комплектацию-климат контроль,без ключевой доступ, датчик дождя, датчик света, блютуз, громкая связь и т.д..лобовое стекло родное-имеет трещину. на 294 тыс. была замена ремня, ролика и помпы, 10 тысяч назад была замена всех форсунок на новые. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА МИКРОАВТОБУС ПАСАЖИР ОТ 2005г.
Продаю авто 2007 (2008), я перший власник на Україні, купував для себе у 2019 році приганяли з Франції. Авто в хорошому стані, не бите не крашене, мотор масла не бере, працює як часи.не димить, все супер, всі стікла рідні, економне, зручне, є все що потрібно для комфортної їзди: круіз, датчики дощу, світла, 2х зонний клімат дує супер, блютуз, 6- ті ступка, всі кнопочки працюють, автомобілем будете дуже задоволені не пошкодуєте, робити нічого не потрібно сів і поїхав, на 160 тис, заміна грм та роліки, на 180 тис було замінено мастило, фільтр масляний та фільтр паливний, Пробіг не скручувався їздив мало.Продажа у звязку з сімейними обставинами, з переоформленням. У подарунок резина. Вся інформація за телефоном, можливий торг.Перекупам і т.д. не турбувати.
Продам свое авто, все работает, для своих лет, в идеальном состоянии
