- 280 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.5 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. Продаю в связи с переездом за границу к детям, да и зрение уже не то, чтобы ездить, в связи с пенсионным возрастом. Может быть обмен с моей доплатой. Только дизель и автомат. Бажаю Гранд Scenic четвертого поколения. Дешевые и более старые машины не предлагать. Есть незначительные подкрасы по кузову. На скорость не влияет. Передняя часть вся перебрана. Новые свечи накала. ГРМ и помпа заменены. Новая летняя резина. Сел и поехал. Новая зимняя резина поставлена 11.11.2025 г. Продажа только покупателю без посредников. Один владелец. И без перекупщиков авто. Читайте внимательно.
