- 187 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Вариатор
Продаю своего кабанчика ? Я девушка-водитель, поэтому машинка всегда была в заботливых руках. Никаких гонок, дрифта, экстрема и другого издевательства над автомобилем. Все обслуживание делалось вовремя, за машиной следила и денег на нее не жалела. Состояние очень достойное! Салон чистый и ухоженный, в машине никогда не курили. В некоторых местах до сих пор сохранилась заводская защитная пленка! Очень просторный задний ряд. Пассажиры довольны. Другие тоже не жаловались? Машина затонирована в круг (чем лучше тонировка — тем спокойнее семейная жизнь?) Багажник величезный. Влезает все — от вещей для переезда целой квартиры до еще некоторых вещей, о которых лучше не спрашивать? Машина полностью готова к эксплуатации и не требует срочных вложений. Продаю не потому, что с ней что-то не так, а потому что просто захотелось обновить автомобиль. Если ищете ухоженное авто для себя — от владелицы, а не просто очередной вариант из сотен объявлений, приезжайте смотреть. С перекупами не сотрудничаю. Номера закрыты, так как продаю автомобиль, а не свои персональные данные. Потенциальному покупателю всю необходимую информацию предоставлю при личном общении. Потому что я ценю приватность больше, чем случайных «экспертов» из интернета. Ищу достойного нового владельца, который будет любить эту машину так же, как люблю её я
