- 350 тыс. км
- Первомайск
- Дизель, 1.87 л.
- Ручная / Механика
Продам Рено в хорошем состоянии вложений не требует сел поехал любой вид переоформления все детали по телефону
Продам Рено в хорошем состоянии вложений не требует сел поехал любой вид переоформления все детали по телефону
Продам автомобіль у хорошому стані. Нічого не потрібно робити.
автомобиль после капитального ремонта! моторный отсек полностью перебран! все сырое и новое! вся информация по телефону!
Добрый день, предлагаю вашему вниманию Renault Kangoo maxi, пассажирский, длинная база, с двигателем 1,5 dci, лучшим в этой серии, машина в довольно хорошем состоянии как для своих лет, кузов оцинкован, целый, без гнили и рыжиков, электрика вся работает, ходовая перебрана, без посторонних звуков, сцепление заменено, коробка супер, не выбивает, салон чистый и не прокуренный, промыта система охлаждения, тормозная система также перебрана и без нареканий. Сделан полный качественный ремонт двигателя, из качественных материалов, именно качественный, а не как на продажу, турбина свеже сделана, гарантия до 03.01.26, форсунки реставрированы, тнвд перебран, сделана ревизия резинок и сальников, и проверен на стенде, есть чеки на запчасти, также все контакты мастеров предоставляем! Ремень ГРМ с роликом и помпой, свежее масло с фильтрами, ремень с роликом генератора, подушки двигателя, полностью новый аккумулятор 2 года гарантии! В машину вложено много средств, приведена в порядок! музыка USB, AUX, кондиционер, ГУР, ЦЗ, abs, тонировка, хорошая резина, на свои годы в целом прекрасный авто за свои деньги, не дорогой в обслуживании, расход топлива трасса 4,5-5, город 5,5-6 л. Машина села и поехала без лишних проблем, кто ищет надежное и неприхотливое авто, добро пожаловать. Адекватный торг присутствует, но с предложениями за 3000 не обращайтесь!
Продаю в связи с отъездом, вложений не требуется.
Продам машину в хорошому стані пороги поварені ходова роблена грм заміняно масло мінялось вчасно кого цікавить дзвоніть присутній торг!!!
Продам собственное авто, все работает. Резина почти новая. Многое заменено. С документами все хорошо. Только переоформление. Есть торг.
Делать ничего не нужно! Заменен тнвд Бош.
автівка повністю доглянута,оброблена,ні яких рижиків,ходовка на тверду 5-ку, двигун і коробка ні яких нарікань))) p.s.хто купить буде тільки радий))) всім вигідних продажів,та гарних покупок!!!
МАКСИ БАЗА 7 МІСЦЬ.ВИТРАТА середня 4.6л на 100км МЕХ.6 швидкостей 110л.с 81КВТ старт-стоп, антибукс, кондиціонер, гума 2 комп., сидіння знімаються 5-7 хв. фаркоп
Продам хорошее авто для города или за ним, своего бизнеса, работы. Кузов в хорошем состоянии без ржавчины в родной краске (кроме двух элементов). Мотор работает хорошо. Расход 5.5 по месту. Максимальная комплектация на то время. Подогрев стекол, зеркала регулировка стеклоподъемники. Панорамная крыша. Круиз (ограничитель). Кондиционер заправлен и заменен радиатор. Больше информации по телефону.
Kangoo пассажирский в полной комплектации ! В отличном состоянии, не битый, в заводской краске, с родным пробегом. В хорошем цвете, кузов без дефектов, двигатель K9K в паре с 6-ступенчатой механикой (расход 5л). Салон комбинированная кожа, кондиционер рабочий, круиз-контроль, мультируль, бортовой компьютер, эл. пакет и т.д., 2 ключа. Полностью обслужен, вложений не требует.
Авто в хорошем состоянии пробег родной. После капитального ремонта была замена блока цилиндров на новый! Двигатель можно сказать новый на обкатке. Новое сцепление. Новые патрубки. Кузов в хорошем состоянии я владелец. Обмен не интересует продаю так как стоит без дела нет потребности на данный момент в автомобиле.
Продам кенго или обменяю на Х5 дизель.
Автомобиль требует ремонта головки клапанов. Погнуло клапаны, потому что треснул ремень ГРМ. До этого ездила хорошо. Вся дополнительная информация по телефону.
Продам Renault Kangoo Passenger. Авто в хорошем состоянии. По машине ничего делать не нужно.
