- 125 тыс. км
- Винница
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Без пробега по Украине. Растаможен и сертифицирован. Возможность безналичного расчета. Доставка автомобиля по Украине.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Без пробега по Украине. Растаможен и сертифицирован. Возможность безналичного расчета. Доставка автомобиля по Украине.
Кап. ремонт двигателя. летние шины. заменен ремень ГРМ, насос, корзина, диск сцепления, выжимной, вкладыши, масло в коробке. Новая поршневая.
Продам надійне авто. Механіка. Дизель. На ходу, на даний момент капіталовкладень не потребує. Економна модель.
Пригнан из Германии в 2012 году, с тех пор я единственный владелец. Авто ухожено, полностью на ходу. Цвет родной, не бита, не крашена, следов коррозии нет, есть некоторые незначительные потертости на кузове. Пробег около 200000 км. Двигатель, коробка — все работает отлично. В Германии эта машина была грузовой, здесь переделали уже на пассажира. Поэтому по документам это пассажир, и имеет задние сиденья, которые очень быстро можно снять, и машина становится грузовой. Расход дизеля по городу максимум 6 литров, если ехать не экономя. Если по трассе ехать 100 км в час, расход 4.3 литра на 100 км. Очень экономная.
Продам надежный и экономичный Renault Kangoo 2009 года. Оригинальный пассажир (не переделка!). Двигатель: 1.5 дизель (экономичный и тяговитый) Коробка: механическая Расход топлива: 5,4 л/100 км с кондиционером. Просторный и светлый салон, удобные раздвижные двери. Великий и вместительный багажник. Высокая посадка – комфорт для водителя и пассажиров. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, турбина без нареканий. Ходовая часть обслужена. Идеальный вариант для семьи, работы или ежедневных поездок. Надежный, практичный и недорогой в обслуживании.
двигатель откапитален, рулевая рейка заменена, кондиционер работает. осмотреть можно в Виннице или в выходные в Липовце. Авто каждый день на ходу. Кузов живой. не битый, ходовая в норме, салон опрятный.
Рено Кенго 2 рестайлинг, кондиционер охлаждает отлично, круиз контроль, масло, фильтры, комплект грм, ремень навесной все новое, поршневая новая все сальники прокладки по двигателю новые. Резина новая в запасе (брал всесезонку чтобы не менять зима лето) 4 колеса отдаю, на машине стоит зима можно еще поездить, аккумулятор 23 год 70 Ач, грм поменяно на 260 т/км. На 250 тыс. вместе с ТО заменено: термостат+антифриз, тросики тормоза стоянки, топливный электрический насос в баке заменен на пробеге 256 тыс.км, дважды с ним мучился и уже по грамотному впаян без фишки, сажевый удален перепрошит, отключен старт стоп (глупая штука как по мне), на машине проездил почти 60 тыс. По негативам бита по правой стороне: капот обе двери меняные крашеные без шпаклевки, порог и задняя арка крашеные со шпаклевкой. Пробег скручен компьютер выдает 407 тыс. км. Рулевая рейка стук правая сторона (новая рейка уже куплена в сборе с тягами и пыльниками отдаю, только заменить), сайлентблок задней балки разбитый нужна замена, колодки тормозные 30% остатка, периодически появляется и пропадает ошибка по водительской подушке безопасности (пиропатрон). По машине знаю все, будут вопросы расскажу, смотреть Подгородное Днепр.
Продам авто в хорошем состоянии. Один владелец в Украине с 14.05.2011 года. Обслуживание и ремонт проводились своевременно. Масло в норме от замены до замены. Замена тормозных дисков на 178600 км., ГРМ, помпа, ролик заменены 15 тыс. тому, масло, фильтры, антифриз, термостат, теплообменник 5 тыс. тому, реставрация турбокомпрессора – 8 тыс. тому, и много других регламентных работ и не только.. Ведется собственная «Сервисная история.» Есть комплект зимних колес на железных дисках. Дополнительная информация по телефону
продам рено кеngtho2 все работает ничего делать не нужно сел и поехал звоните по номеру тел
Заводской пассажир в отличном состоянии, с родным пробегом! Не битый, не крашеный, кузов оцинкованный (не ржавеет), стекло заводское, 2 ключа. Двигатель K9K в паре с 5-ступенчатой механикой (расход 5л), работают идеально, 2 комплекта хорошей резины. Салон ухоженный, кондиционер рабочий, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала, мультируль, бортовой компьютер и тд. Технически обслужен, вложений не требует!
Предлагаю хороший Кенгуру, MAXI база, пригнанный из Нидерландов. Конец 18 года изготовления, на топовом двигателе ЕВРО 6 (без Адблю), 81 кВт, шестиступенчатая КПП. Авто без какой-либо подкраски, полностью в родной краске. Будка, сиденья все в оригинале, ничего не перешивалось. Уже в Украине, заменен ремень ГРМ с помпой, новая резина, куплен Новый Аккумулятор, заменены масла и фильтры. Кондиционер работает. Задние парктроники. По электрике никаких замечаний нет, все работает. В авто установлена сигнализация. Два комплекта ключей. Сертификат пройден. Есть вопросы, телефонуйте.
Пригнана в 2014 году из ЕС. Переоборудована из грузовой в пассажирскую. Не было в ДТП. Состояние хорошее.
Нал/Безнал. Возможна продажа по пересчету или продажа за наличные. Только пригнана из Германии. Растаможка 100%. Двигатель 1.5 дизель 66 кВт 90 лошадиных сил, без adblue (самый удачный и надежный мотор К9К в линейке Renault)!!! КПП механика. Авто от официального дилера с полной сервисной историей. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ! Вин код для проверки есть на фото. Очень хорошая комплектация! Абсолютно Новая летняя Резина 2026 года + Новая запаска, домкрат все ключи. Новые Оригинальные резиновые коври Renault (150$) + комплект текстильных ковриков. Новый АКБ. Не Битая! Без подкрасов!! Лобовое стекло также заводское и без сколов. Лучшее предложение в Украине на сегодняшний день!!! Состояние Абсолютно Нового Авто!!! Без Торга!!!
Продаю собственный автомобиль Renault Kangoo MAXI 2011 года выпуска. Я являюсь первым и единственным владельцем в Украине. Машина пригонялась для себя, обслуживалась вовремя и качественно, денег на запчасти не жалели. Автомобиль в полностью исправном техническом состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, масла не берет. Коробка передач переключается плавно. Ходовая часть полностью обслужена, едет мягко, без посторонних звуков или стука. Салон чистый, опрятный, в машине не курили. Очень вместительный и практичный автомобиль, идеально подходит как для семьи, так и для работы. Кузов без критических замечаний, в родной краске (допускаются минимальные следы естественного износа в соответствии с возрастом авто).
