- 280 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Оригинальный пассажир. Хорошее состояние. Двигатель работает хорошо, масла не бере. Ходовая в порядке. Салон сохранений. Кондиционер работает.
Оригинальный пассажир. Хорошее состояние. Двигатель работает хорошо, масла не бере. Ходовая в порядке. Салон сохранений. Кондиционер работает.
Только пригнанный из Германии оригинальный пассажир Renault Kangoo. Растаможен, прошел сертификацию, готов к постановке на учет, все работает надлежащим образом, кондиционер тоже. Подробнее по телефону.
Ухоженное авто в хорошем состоянии. Оригинальный пробег, гаражное хранение, новенький аккумулятор и комплект сцепления. Кузов без коррозии, вложений не требует. Есть электростеклоподъемники, тонировка, съемный задний ряд сидений, просторный багажник. Простое и надежное авто, расход по городу 5-6л. Если РЕАЛЬНО готовы удивиться и приобрести, звоните или пишите (на звонки не всегда могу ответить), договоримся. Разумный торг у авто Автобизнесменов прошу не беспокоить.
Автомобиль в хорошем состоянии. Обслуженный вложений не нуждается. Машина экономичная и вместительная. Прекрасная машина для работы и семьи, на 210тыс заменили ремень и ролики. Зимняя резина на дисках (4шт). Работает как часы торг возле авто. Коробка передач 5 ступка Звоните по номеру
Авто на ходу, сел и поехал. Экономичное и надежное. По кузову есть незначительные дефекты. Сделана полностью ходовая, На 300 тыс заменен ГРМ, Новый аккумулятор, На 305 тыс была замена масла, фильтров и колодок. Ухоженный автомобиль.
Продам собственный автомобиль, пригнанный из Европы. Авто было пригнано для собственных нужд, но так и не понадобилось. По авто, Maxi база, экология на месте, хорошая комплектация, отличное состояние авто, как технически, так и по кузову, в авто все работает, тяжелых грузов не возили, только коробки! Только поменяли комплект сцепления, заводится идеально, мотор работает отлично, также по ходовой никаких стуков, скрипов нет. По комплектации: - Bluetooth - Электро склоподъемники - Кондиционер - Парктроники - Система start/stop - Режим ECO Авто довольно экономичное, что не менее важно на сегодняшний день. В комплекте отдаю 2 комплекта резины, в хорошем состоянии, поэтому никаких дополнительных вложений авто точно не требует. Авто в Тернополе, любой вид переоформления, можем договориться, если нужно доставить авто в ваш город. Звоните/пишите, отвечу на ваши вопросы.
Продаю из Польши. Если кто-то реально заинтересуется, то без проблем привезу в Киев или город на пути к Киеву. Обслуживалась в Польше. Ездила европейскими дорогами. Обслуживалась согласно регламенту. Машина в очень хорошем техническом внешнем состоянии, прослужит без проблем еще очень очень долго. Установлено новое сцепление, проведена замена масла в коробке, новые комплекты тормозов и тормозной жидкости, новые свечи зажигания. В машине сделана полная шумовиброизоляция салона. Передние фары затянуты в бронепленку. В подарок комплект колес зима и лето (195/65 R15) (оба комплекта на алюминиевых дисках) + запаска полноразмерная Машина всю свою жизнь ездит на качественном топливе, масле и расходниках. Можно считать, что у машины один владелец. Сначала ею пользовались и обслуживали мой отец и я. После свадьбы отец оформил её на меня. В начале 2020 года папа въехал в столбик задним левым крылом. На сегодняшний день ни единой ржавчины в этом месте. Также идут рейлинги. Наборы лампочек, в частности и для фар, и некоторые расходные материалы.
Продаю свое авто в хорошем состоянии, покупали его в Германии, в хорошем состоянии. 1,6 бензиновый двигатель. имеет хорошую комплектацию, датчик света, дождя, круиз, 4 стеклоподъемника, рейлинги.
Машина с 2022 года в одной семье. Ничего делать не нужно. Оригинальный пробег. Авто досталось мне от Отца. Продаю, потому что имею еще одно авто. Полтора года авто почти не ездило, стояло в гараже. На данный момент поменял фильтры, масла и заправил кондиционер. Авто продавать не собирались, но так случилось, что авто теперь не нужно. Кто купит, не пожалеет. Звоните, по цене договоримся. 2-й, 3-й и 4-й владельцы — это владельцы из одной семьи.
Renault Kangoo 2012 года выпуска. Я первая владелица в Украине, с 21 года пригнана из Франции. Очень хорошее семейное авто, подойдет как для отдыха, так и для поездки с семьей. По автомобилю все расходники всегда менялись вовремя, денег не жалела. Мотор дизельный экономичный, в работе и ремонте неприхотлив. Действующий страховой полис. Пробег оригинальный!!! Не летайте в облаках, авто, которые предлагают 12-го года, имеют 150/200 тыс. пробега. Это смешно) В комплекте; Два ключа, Диски кованые оригинал reno 17р, комплект инструментов, запаска, новые тормозные диски перед/зад Bosch, колодки. За детальной информацией обращайтесь! Всем хорошего дня, мирного неба!
Авто полностью обслужен на 290 тыс. на Unic Renault. Проведена химчистка салона, руль перешит, установлены диодные лампы ближний/дальний. Экономичный и надежный автомобиль.
Продам Renault Kangoo 2, 2010 года выпуска, двигатель дизельный k9k объемом 1,5 литра, коробка механическая! По документам общий легковой пассажирский! Автомобиль в хорошем состоянии, технически обслужен, тяжелого ничего не таскал! Авто готово к любым проверкам на СТО! Автомобиль находится в Харькове, возможен торг! Телефон о759405783, если не отвечаю, звоните или пишите telegram, whatsapp, viber
Автомобиль от владельца Просмотреть можно по адресу Запорожье бул.Винтера 7Б Автокомплекс Кераміст (keramist_auto) Вашему вниманию оригинальный пассажир Renault Kangoo в очень хорошем состоянии! Вложений не требует! Хорошая комплектация: климат-контроль, старт-стоп, навигация, датчик дождя и света, стеклоподъемники передние и задние, рейлинги, бортовой компьютер и другое!
Продам Рено Кено не битая не крашенная. Почему продаю хочу большую
Продаю собственного надежного коня, за время эксплуатации мною ни разу не подвел. Автомобиль проехал со мной почти 100 тыс. Доволен на все 100%. Но пришло время что-то менять. В автомобиле работает все. Есть нюансы по кузову, на фото видно, сфотографировал детально. Цена ремонта до 1000$. Климат работает безупречно. Задние пассажирские сиденья снимаются очень быстро, достаточно компактные в сложенном виде. Лобовое стекло уже заменено на новое с тонировкой (адекватная). На фото показал, почему меняю лобовое. Автомобиль прошел полное Т.О. 2500 тыс назад (есть доказательства). Заменено сцепление, трос кпп, диски и колодки тормозные в круг, сервисный ремень и ролики, также стоит новый аккумулятор. Двигатель работает ровно, коробка также работает без замечаний, ходовая тихая как ночь. В автомобиль вложено музыки на 1200$ магнитола pioneer, передняя акустика morel (вибро и шумоизоляция дверей), стоит саб (можно быстро снять), задняя акустика Jbl. Автомобиль безупречно подойдет как и для работы, так и для семейных путешествий. Торг у капота. Готов к проверке на вашем СТО.
