- 404 тыс. км
- Радехов
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
В хорошому технічному стані.потребує хімчистки салону
В хорошому технічному стані.потребує хімчистки салону
Продам свой надежный, экономный и живой Гранд Сценик. Отличное техническое состояние, хорошая комплектация. Стекла все оригинальные, включая лобовое, и целые. По кузову — 1 элемент окрашен, остальные — родная краска. Двигатель, коробка, ходовая, турбина — без замечаний. Проведены необходимые регламентные работы: замена поршневых колец и прокладки ГБЦ, регулировка клапанов, замена цепи, цепи и шестерен ГРМ, замена сцепления и выжимного подшипника, всех рабочих жидкостей. 5 тыс. км назад установлено качественное ГБО (блок управления Stag-4, редуктор Shark 1500, форсунки Barracuda. В техпаспорт не вписывал). Реальный расход — до 10 л газа по городу, по трассе — значительно меньше. Машина за счет турбины едет живо, при обгоне на трассе — никаких проблем. Салон — просторный, не заезженный, при необходимости есть третий ряд сидений. Вся электроника работает. Ходовая — мягкая, делать ничего не нужно. Зимняя резина — новая, первый сезон, летняя — в наличии. Продажа — неспешная, торг — минимальный на регистрацию ГБО. Есть возможность перегнать по Украине (в случае достижения серьезной договоренности). Обмен — не интересно.
авто находится в Киеве, все вопросы по телефону
хорошее состояние гсм, помпа фильтра и масло заменены 3 тыс назад родной пробег без подкрасов, хорошее состояние. 832 мотор без сажевого фильтра с завода.
Продам Renault Grand Scenic III 2010 года выпуска с пробегом 245 тыс. км. Это идеальный семейный автомобиль, который эксплуатировался очень бережно и был настоящим членом семьи. Машина обслуживалась исключительно у официального дилера Renault с использованием только качественных запчастей. У автомобиля огромный салон, множество ниш для хранения и вместительный багажник. Двигатель и коробка передач работают как часы, ходовая часть полностью обслужена, машина едет мягко. Кузов и салон в хорошем состоянии. Автомобиль полностью готов к проверкам. Реальному покупателю — разумный торг у капота. Посредникам просьба не беспокоить.
Renault Grand Scenic III • 2010 год • 1.5 dCi K9K Продам действительно живой и ухоженный Grand Scenic, который в семье любили и берегли. Автомобиль пригнан из Швейцарии в 2025 году, я первый владелец в Украине. Родной пробег — 308.000 км. В машину вложено очень много денег и времени, обслуживалась всегда вовремя и без экономии на деталях. Масло менялось каждые 6-7 тыс. км. После пригона первое большое ТО было почти на 1000$, последнее обслуживание — около 1500$. Полностью новое сцепление, новая ходовая часть, мотор работает отлично, по коробке и технической части вопросов нет. Машина на свои годы очень добротная, комфортная и экономная. Автомобиль 7-местный, третий ряд сидений складывается и достается из багажника, что очень удобно для большой семьи или дальних поездок. По авто вырезана вся экология и прошит Stage 1 — едет значительно бодрее, при этом расход топлива приятно радует. Также было заменено очень много лампочек — почти весь свет переведен на LED, кроме дальнего света и противотуманных фар. Комплектация обычная, но для 2010 года есть много полезных функций: • авто-свет • датчик дождя • Bluetooth • AUX • traction control • мультируль SD-карта навигации не украинская, по желанию можно заменить. Отдаю с 2 комплектами колес: • лето — 17 радиус, оригинальные диски Bose, новая и очень хорошая резина GoodYear • зима — 16 радиус, шины, резину уже нужно менять Также в комплекте 2 комплекта ковриков. Из нюансов только косметика: • трещина на заднем бампере • потертости и царапины по кузову • трещина на лобовом стекле В другом — сел и поехал. Чудный семейный автомобиль с большим салоном и хорошей комплектацией. Отдам в хорошие руки. Перекупам и площадкам просьба не беспокоить.
Пригнана 2022г. Хорошая комплектация. Панорама, люк, парктроники, фаркоп, омыватель фар, шторка багажника. Автомобиль в хорошем состоянии. Есть возможность и установить ГБО. Комплект зимних шин. В Украине один владелец. Сел и поехал.
Автомобиль в хорошем и сохраненном состоянии. Обслуживание. Комплект летней резины. Комплектация: комфортный доступ, парктроники, подогрев сидений, климат-контроль, круиз-контроль.
Есть вопрос по кузову на фото всё видно. Турбина сделана, ходовая сделана, сцепление заменено 20 тыс. тому, замена ГРМ через 30 тыс. Стоит андроид магнитола камера заднего вида.
відмінний стан, вкладень не потребує. мотор сухий, все працює.
Продам сімейне авто в хорошому стані, вкладень не потребує, по мотору, коробці зауважень не має, по кузову є один підкрас заднього крила.Зараз на хорошій зимовій резині( nokia 400 $), є ще комплект літньої резини з дисками
Продам семейный автомобиль в идеальном состоянии, авто не крашеное, климат рабочий, с очень маленьким расходом топлива. Кто купит, не пожалеет. Пригнана из Германии, первый владелец в Украине. ГРМ заменен.
Свежепригнанный из Швейцарии, растаможенный автомобиль в очень хорошем состоянии, и в очень крутом цвете! 7 мест. Оригинальный пробег 232 тыс. км. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ!), что может быть подтверждено на любом СТО! Чистый 2010 год !! Надежный и удачный двигатель 2.0 бензин (103 кВт), с малым расходом топлива, но невероятной динамикой. Хорошая комплектация, Климат-контроль, электропакет, мультимедиа, и еще много другого. Мотор и коробка передач работают идеально, подвеска очень мягенькая без каких-либо стуков и шумов. Климат-контроль тоже работает супер. Стоит хорошая зимняя резина. Салон чистенький и не затертый. Работает каждая кнопочка и каждая опция. Расходники все заменены. Очень хорошее авто в очень сохраненном состоянии, покупкой будете довольны!
Продам свое авто! масла, фильтры, масла все менялось вовремя! ходовая перебрана! стоит ГБО 4 поколения! все остальные вопросы по телефону! перекупщиков и площадки прошу не беспокоить;! продаю авто в добрые руки!
Желаю всем крепкого здоровья! По определенным обстоятельствам вынужден продать семейного любимца. В авто заменен ГРМ + помпа, отремонтирован генератор, стартер, установлен новый радиатор и компрессор кондиционера. Указан номер жены, поэтому будет перенаправлять, поскольку нахожусь в ВСУ отвечать буду по возможности или перезвоню. Срочно!
