- 201 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам свое авто!!!
продам свое авто!!!
Всё работает отлично, не дымит масло не берёт. Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продажа от владельца, с переоформлением. Машина в семье 5 лет, другие владельцы в Украине. Сейчас пробег 270к, покупали с 170к. Удобное, вместительное авто как для большой семьи (7 мест), так и для бизнеса (большой и удобный багажник). Авто к продаже не готовилось, используется регулярно, но уже приобретено другое, поэтому этот автомобиль в продаже. 17" оригинальные диски, ГБО, 2 комплекта резины и запаска, родной компрессор с герметиком для срочного ремонта прокола, ключ, крюк. Панорамная крыша, работает. Из десятка различных ящиков (под сиденьями, под ногами, в багажнике). Климат-контроль работает, бардачок с охлаждением. EVA коврики в салоне и багажнике. Автоматические все 4 складки (закрываются с ключ-карты, вместе с панорамной крышей). Датчики света и дождя, зеркало с автозатемнением. Зеркала с подогревом и складыванием. Круиз-контроль, ограничитель скорости, 6-ступенчатая КПП, запуск с кнопки и многое другое. Описываю все как есть, чтобы не терять ни свое, ни ваше время. Из недостатков — болячки модели: перестал работать электроручник (в прошлом году авто стояло без движения пару месяцев, после этого перестал, возможно успею починить, ошибка на приборной панели из-за этого) (100-150уе), и безключевой доступ не срабатывает (проблема в антеннах в ключах), панель приборов (либо замена, либо ремонт, до 100уе). Есть вмятина на правом пороге снизу, и другие не такие значительные царапины/вмятины, без дтп. Не работает задний правый стеклоподъемник. Двигатель капиталился тысяч 20 назад, так как порвался ремень. Обошлось удовлетворение в полстоимости авто, но делали для себя, все запчасти качественные, поэтому это даже плюс для будущего владельца (накладные с СТО по запросу). Другие вопросы здесь или в телеграм/сігнал/ватсап. Звонок по предварительной договоренности.
Продам 7 местный Grand Scenic!!! Я первый владелец в Украине. Автомобиль пригонялся за границу для себя. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, всегда вовремя менялись все расходники. Ходовая обслуженная, двигатель масло не берет, На 315тыс заменен комплект ГРМ и антифриз. В подарок комплект летних покрышек. Авто бизнесменам просьба не звонить!!!
Авто в отличном состоянии, дополнительных вложений не требует, все работает хорошо и без нареканий, кузов полностью в родной краске, все вопросы по телефону, торг!
На ходу кожного дня. Якщо не взоні пишіть на вайбер. Можливий пригон
Продам авто в идеальном состоянии, в 2022 году пригнана из Голландии, по кузову без проблем так и по мотору, все работает, переоформление через ДІЮ +**********
Автомобиль в отличном рабочем состоянии, ухожен и готов к эксплуатации. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают исправно. Салон опрятный. По кузову есть незначительные повреждения лакокрасочного покрытия и следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля и не влияют на его техническое состояние. Авто комфортное, вместительное и экономное в обслуживании, отлично подходит как для города, так и для путешествий.
1,6 бензин, пригнанный из Голландии, 7 мест. Все заменено, поменяно. Новые зимние колеса Nokian бонусом. Без торга! Цена минимальная.
Теперь заменены колодки, ремень ГРМ, ролики, помпа.
Авто в отличном состоянии Все расходники поменяны
Продам Renault scenic 2 в связи с выездом за границу детали по телефону
хорошее обслуживание семейный автомобиль свежий ГРМ и тормозные колодки вложений не требует
проблема с АКПП возможен обмен
Авто на полном ходу и полностью обслужено. Работает все, что должно работать. Двигатель 2.0 родной пробег 260 тыс. Механическая 6-ступенчатая КПП. Установлено ГБО 4 поколения Stag (еще в Европе), тоже полностью обслужено. Расход топлива: трасса 10 (бензин 8), город 10-12 (бензина 10±) Если ехать на круиз-контроле, то по трассе -1 литр. Качественно установленный Led свет (машина с ним проходила техосмотр для выезда за границу) + led противотуманные фары (+ ДХО) Установленный фаркоп (съемный) По кузову состояние хорошее, но есть нюансы (должно быть видно на фото). Диски Azev (Немецкие), + есть комплект оригинальных литых дисков. Гума нормальная Салон в хорошем состоянии. Мест 5 + 2. Действительный техосмотр на 1 год (делал, когда выезжал за границу). Действительно страхование еще на 6 месяцев Продажа с переоформлением. Авто не новое, поэтому есть нюансы, но в целом состояние хорошее
