- 230 тыс. км
- Винница
- Дизель, 1.9 л.
- Автомат
авто полностью исправно, народу каждый день нужно заменить шлейф Airbag по ней есть ошибка, вся информация по телефону
авто полностью исправно, народу каждый день нужно заменить шлейф Airbag по ней есть ошибка, вся информация по телефону
Авто пригнане з Франції . Рідний пробіг !!! є відмітки на сервісах . Двигун працює рівно, коробка перемикається плавно. Дуже надійний двигун без болячок який не турбуватиме ще 200-300тис. Ці двигуни встановлювались на комерційні Renault Trafic і на цих авто вони проїжають 500+ кілометрів . на відміну він 1.5 d не має проблем з паливною системою . Форсунки та насос ходять 300+ тисяч кілометрів взагалі без проблем . розхід місто - 7л / траса - 5.5л замінено масло на 122 тис. км (якісне Виробництва Франція, MinervaOil ) Ходова частина в гарному стані стуків ніяких немає . Дуже просторий салон, найкращий варіант для автомобіля на кожен день . Має безключовий доступ, що дуже зручно при повсякденному користуванні , також дві запасні ключ карти що дуже виручає при сімейному використанні . Документи в порядку. Переоформлення в мрео або договір купівлі .
Продается отличный автомобиль, все детали по телефону, возможен пригон авто
Вся информация по автомобилю по телефону.
Авто после капитального ремонта. Мотор - . Расходники все заменены. Много чего сделано, машина почти в идеальном состоянии. Ходовая полностью новая. тормозная система перебрана полностью. Салон в машине и двери, а также под торпедой полностью обезшумлены. Салон собран так, чтобы не скрипело и не брякало. Также климат-система перебрана и помыта, уплотнители заменены. Комплект летних колес на титановых дисках добавляю. "R 17". Диски в идеальном состоянии два цвета. P.S. все вопросы по телефону. Торг у капот!)
Renault Scenic 2005 года, в хорошем состоянии детали по телефону!!
Из недостатков стеклоподъемники передние не поднимают, два рыжика под дверными ручками и ручной тормоз. Машиной нужно позаниматься для вида.
Продається комфортний автомобіль, люксовоі комплектаціі.Вкладень не потребує, не стукає, не димить, масла не бере. Клімат заправлений, масло і всі фільтри мінялись 3000 км назад. Центральний замок. ABS. Система стабілізаціі. Імобілайзер. Розподіл гальмівних зусиль. Блокування замків задніх дверей. Бортовий компьютер. Датчик дощу. Підігрів дзеркал. Тоновані вікнв. Запуск двигуна с кнопки. Складне заднє сидіння. Безключовий доступ. Оздоблене кермо шкірою і оздоблене шкірою КПП. Панорамний дах. Система стар=стоп. Мультифукціональне кермо. Електропривід дзеркал. Обігрів лобового скла. Нлектронна приладова панель. Круіз контроьь. Навігаційна система. Протитуманні фари. Навігація.Документи в порядку. Перерегістрація.
Рено кенго 1.9 простой дизель на ходу каждый день едет уверенно.
Автомобиль имеет хорошее техническое состояние, двигатель 1,9 работает ровно и тихо, машина всегда вовремя обслуживалась, по ходовой нет никаких замечаний ничего не гремит и не стучит идет хорошо и плавно, по внешнему виду есть незначительные косметические моменты, при желании можно устранить, по салону химчистка не делалась а так салон опрятный, я первый владелец в Украине, остальное дополнительная информация по тел.
На ходу кожного дня. Якщо не взоні пишіть на вайбер. Можливий пригон
Продам автомобиль в отличном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации. Все работает, авто полностью обслужено. Обращайтесь по телефону **********
Продам Renault Laguna 2 рестайлинг 2005 год двигатель 1.9 дизель авто в нормальном состоянии. По кузову рыжиков нет вообще есть дефект на заднем бампере и левом заднем крыле. Климат контроль. Запуск с кнопки. датчик света. Круиз контроль. Хорошая музыка. кондиционер. мультируль салон чистый опрятный большой багажник. Цена 4700 реальному покупателю хороший торг. Обмен на автомобиль не интересует причина продажи авто нужны средства. По всем вопросам обращайтесь по телефону **********.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии По документам все в порядке Возможен торг Больше деталей по телефону
Продам авто в хорошем состоянии 1.9 дизель Коробка не выбивает Электроподъёмники На уверенном в ходу Очень хорошая оптика Все вопросы по телефону
Машина в нормальном состоянии, полностью на ходу. новые стойки, колодки и тормозные диски. Был установлен фаркоп. Немного есть дефекты по кузову, хоть и написано сервис в ней ничего не возилось, так как сервис по телефонам и компьютерам просто наклейки которые можно снять.
автомобиль на полном боевом ходу без ржавчины ходовая двигатель в порядке реальный пробег 50.000 заменён двигатель с 1.8 моно на двухлитровый инжектор и вписан в техпаспорт стоит хороший ксенон климат контроль, машинами очень комфортная,стоит хороший газ 4 поколения, автомобиль на свои года довольно очень хороший.
Машина находу.Є невеликі нюанси по кузову!!Центральний замок.Сигналізація!
