- 250 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто Рено Гранд Сценнік 2011 год, дизель объемом двигателя 1,9, в хорошем состоянии, новая летняя резина, зима шипованная на дисках в хорошем состоянии, авто обслужено заменены все расходники любых вложений не требует. Комфортное и удобное в управлении. Торг присутствует. За детальной информацией обращаться **********
Автомобиль приобретен в 2018 году. В 2019 году был установлен двигатель 1.9 dci с легкового автомобиля Рено Сценик 2014 года (с разборки в г. Кременчуг) с небольшим пробегом. Реальный пробег по двигателю меньше 200 тыс. км. Автомобиль использовался при необходимости для кратковременных поездок как резервный. Текущие ремонты и обслуживание проводились своевременно. Фактически в автомобиле 5 мест, есть второй ряд сидений. Находится на ул. Луговой, (Оболонь, возле ТЦ Караван). Автомобиль в рабочем состоянии. Двигатель работает ровно и тихо. Новый аккумулятор с гарантией 2 года. Торг.
В Ваше внимание Scenic 3. Автомобилем пользуюсь 3 года, никаких проблем ни летом ни зимой. Пригонялся из Нидерландов. двигатель 1.9 ( такие ставились на бусы трафик и виваро) масло не берет, не дымит не коптит. Сажевый фильтр на месте. Вкладыши новые. Поршни кольца новые оригинальные. Новое сцепление ( демпфер диск выжимной) рабочий цилиндрик. Новые задние суппорты. Автомобиль имеет климат-контроль.бесключевой доступ 2 ключа (карта)камеру заднего вида парктроники перед и зад.дотяжка всех окон.датчик света .дождя.электро зеркала с подогревом.6 подушек безопасности. панорамная крыша с люком. шторки на задних дверях.шторка багажника.домкрат ключ запаска на месте. Ездить одно удовольствие.Звоните договоримся. Площадкам и перекупам не беспокоить(пожалуйста) Всем удачных покупок.
Хороший семейный автомобиль. Многое сделано. вайбер. Подробности по тел. Обмен на тягач с моей доплатой.
Авто в рабочему состоянии. Сел и поехал . Интересует обмен на полноприводный авто, внедорожник или авто по больше, микроавтобус. Авто 7 мест. Коробка 6 ступка.
Машина в хорошем состоянии не имеет следов коррозии, не бита, гаражное хранение, всегда своевременно обслуживалась, также есть дополнительные запчасти.
Renault Kangoo 1998 1.9 Дизель,Пассажир Полностью исправна, на полном ходу, технически работает, а так все гуд. Приятный салон, есть музыка хорошая, электро стекло подъемники, центр-замок, титановые диски и хорошая зимняя резина, тысячу или две назад была замена расходников, перестали работать поворотник, причину не искал еще и люк на задку приклеен скотчем, потому что уже перо раз взлетел при 120км/ч и немножко затрехсотился, а так машинка хорошая, это моя боевая подруга, не разу не подвела, больше уже чем пол года отгоняла по Донбассу, 700км в одну сторону без проблем и остановок доезжает, на Украинской регистрации, переоформляется, без Торга
Продам Renault Scenic 2 2008р 1.9dci(130к.с),коробка 6ст.Легендарний 1.9 двигун який є мега надійним ,потужний і економічний.Пройдено велике ТО :замінено гальмівні диски і колодки перед+зад,масло+фільтри,ГРМ замінено на пробізі 230.000км,замінені передні амортизатори,радіатор кондиціонера новий. Машина в стані сів поїхав.Два комплекти коліс і два комплекти килимків). За більш детальною інформацією звертайтеся за цим номером
Авто у гарному стані Двигун 1,9 TD Расход 5 л по місту Клімат, CD, центральний замок МКПП 6 ступ
Продам авто на украинской регистрации. Хорошее состояние и технически полностью обслужен. Авто в личном пользовании шестой год. На данный момент авто находится в Австрии.
Авто каждый день на ходу Пассажир Моторчик работает ровно без замечаний По ходовой все хорошо По кузову все как на фото Дно авто целое Подробнее звоните расскажу
Продам авто полностью на ходу Пороги переварены По кузову минимальные следы эксплуатации По мотору без замечаний, турбина дует, все работает ровно По ходовой нормальный С документами полный порядок
Renault Laguna 2 рестайл в нормальном состоянии, хорошая комплектация. По машине много чего сделано: новые передние стойки, задние тормозные диски, тормозные колодки по кругу, заменено масло в КПП, ремень ГРМ заменен 9 тыс. По кузову замечаний нет, кроме потертостей на третьем фото видно. Дополнительные вопросы по телефону
********** Сергей
Продаю собственное авто которым владею 2 года, первый владелец в Украине. Автомобиль пригнан из Франции. Авто в хорошем состоянии Грм менянный 20000км назад. Масла (фильтра) 200км назад заменил. Стойки новые, новые передние сайлентблоки, пыльники, опорные подушки, подшипник, сетки, все менял в комплекте новое (есть родные стойки также рабочие). Сажевый фильтр присутствует, машина сохранена в оригинале, ухожена. Аккумулятор брал 1год назад (Bosch Silver). Ничего не стучит Мотор тянет хорошо, коробка – переключение отличное. Авто в хорошей комплектации долго такое искал себе потому ухаживал за ней, продаю потому что обстоятельства заставляют. Салон не прокурен, так как в семье нет курильщиков). Отличное семейное экономное авто, не дорогое в обслуживании. Детальнее по телефону.
!!!! УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ.. ДЦИ двигатели легко ездят полмиллиона км.. 1.9 двигатель от трафика!!! сел поехал ... технически идеальна... 1.9 самый надежный простой и мощный двигатель без сажевого фильтра. самая максимальная комплектация.. 3D звук... складные зеркала. передние и задние парктроники. датчики давления колес. все работает.. салон незаметный не порванный в идеальном состоянии.. 7 мест.. в багажнике 2 сиденья.. есть косметические пятнышки.. не существенные.. звоните спрашивайте все расскажу.. машина своя.. все как для себя ухаживалась.. КОГО ПУГАЕТ ЧЕСТНЫЙ ПРОБЕГ МОГУ СКРУТИТЬ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ 👍😁
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Салон чистый и опрятный, не прокуренный. На фото видны недостатки. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный и надежный автомобиль за адекватную цену. Звоните, а лучше пишите, не всегда бываю на связи (на службе)
