- 212 тыс. км
- Довбыш
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
авто обслужено, все работает, первый владелец в Украине
авто обслужено, все работает, первый владелец в Украине
продам рено кеngtho2 все работает ничего делать не нужно сел и поехал звоните по номеру тел
Авто в семье больше 5 лет. по мотору коробке передач нет! Авто всегда на ходу! Полностью обслужено! Звоните спрашивайте, что интересует!
Продам собственный автомобиль. Много чего по автомобилю сделано. Все детали по телефону.
Автомобиль в идеальном состоянии. Новый хозяин будет только благодарен мне за такой автомобиль. Продаю, потому что покупаю более лучший по классу. Более детально по телефону или пишите в личные сообщения.
Машина у меня почти два года. С честным пробегом обслужена. 1) замена сцепления + вилки + подшипники робот обслужен. 2) замена ГРМ + помпа. 3) реставрация турбины, генератора + замена вкладышов профилактически. 4) замена 4 амортизаторов + стабилизаторы. 5) новый аккумулятор. Это все ремонты на протяжении полтора года. И до меня машину хорошо обслуживали прошлый хозяин владел машиной 6 лет. Машина в хорошем техническом состоянии.
Двигатель 1.5 дизель 2008г. 6 ступеней, технически исправен обслуживание согласно регламенту, ПРАКТИЧНЫЙ НЕПРИМЕТНЫЙ, ЭКОНОМИЧНЫЙ. Обмен не интересует исключительно продажа. Более подробная информация по телефону.
Машина в очень хорошем состоянии, в максимальной комплектации GT LINE! Все окна оригинальные включая лобовое! Было заменено 100-км назад демпфер в сборе, задние тормозные диски, тормозные колодки по кругу, масло в двигателе и все фильтры! По машине все работает, присутствуют два ключа и сервисная история!!! Больше информации по номеру телефона спасибо!!
Собственное авто в хорошем состоянии. Оригинальный пробег. Тонированное по кругу вместе с лобовым стеклом. Стоят новые диски. Сделан полный антихром, передние фары заклеены защитной антигравийной пленкой, задние стопы тоже притонированы пленкой. Заменено масло со всеми фильтрами, а также все тормозные колодки. Авто полностью обслужено, все детали по телефону.
Предлагаю к продаже автомобиль - Марка и модель: Рено Меган - Год выпуска: 2011 - Пробег: ~ 305 тыс. км - Двигатель: 1.5 дизель - Коробка передач: механика Продаю собственный автомобиль. Владелец. Второй автомобиль в семье. Бережная эксплуатация. Автомобиль в идеальном состоянии, обслуживается вовремя. В собственности более 6 лет. Кузов автомобиля в родной краске, повреждений по кузову не имеет. Салон чистый и ухоженный, в автомобиле никогда не курили. Заменены: масло и фильтры, тормозные колодки, в фарах — на лед лампы. Сажевый фильтр удален и программно прошит. Автомобиль готов к полноценному использованию, не требует дополнительных вложений. Автомобиль находится в Ужгороде. Перекупщиков не беспокоить. Комплектация: с - Климат-контроль - Датчик света и дождя - Электропакет на 4 двери - Дотяжки - Заводская сигнализация с датчиком объема салона.
Заводской пассажир в отличном состоянии, с родным пробегом! Не битый, не крашеный, кузов оцинкованный (не ржавеет), стекло заводское, 2 ключа. Двигатель K9K в паре с 5-ступенчатой механикой (расход 5л), работают идеально, 2 комплекта хорошей резины. Салон ухоженный, кондиционер рабочий, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала, мультируль, бортовой компьютер и тд. Технически обслужен, вложений не требует!
Комплектация Limited. Авто в хорошем техническом состоянии, был пройден тех. осмотр в Нидерландах в январе 2024 с пробегом 244 тыс.. При пробеге 251 тыс. имеются заводские рулевые тяги, которые показаны на фото. Авто эксплуатировалось в междугородних поездках. Возможен торг.
Предлагаю хороший Кенгуру, MAXI база, пригнанный из Нидерландов. Конец 18 года изготовления, на топовом двигателе ЕВРО 6 (без Адблю), 81 кВт, шестиступенчатая КПП. Авто без какой-либо подкраски, полностью в родной краске. Будка, сиденья все в оригинале, ничего не перешивалось. Уже в Украине, заменен ремень ГРМ с помпой, новая резина, куплен Новый Аккумулятор, заменены масла и фильтры. Кондиционер работает. Задние парктроники. По электрике никаких замечаний нет, все работает. В авто установлена сигнализация. Два комплекта ключей. Сертификат пройден. Есть вопросы, телефонуйте.
авто в нормальном тех состоянии.
Продам свой собственный автомобиль Renault Grand Scenic III. Очень экономичный, комфортный и надежный. Обслужен, вложений не требует. Двигатель работает идеально, не дымит, не коптит, масло не берет, пробег оригинальный, есть сервисная книга, коробка работает без нареканий. Вся экология на месте. Салон в хорошем и сохраненном состоянии, не загрязнен, без повреждений. Хорошая комплектация, салон трансформер 7 мест. Все вопросы по телефону.
машина в хорошем состоянии, не битая, сел поехал, подробнее по телефону.
Авто привезено из Бельгии! Родной пробег без ДТП! Официальное обслуживание! Есть полная выписка от официального дилера! При необходимости видеообзор с использованием толщиномера и любого СТО по вашему желанию! Возможна доставка в Ваш город!
