- 172 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Автомат
Автомобиль ухоженный и опрятный. В ДТП участия не принимал. Ни один элемент кузова не окрашен. Есть зимняя резина на титановых дисках.
Автомобиль ухоженный и опрятный. В ДТП участия не принимал. Ни один элемент кузова не окрашен. Есть зимняя резина на титановых дисках.
Продам собственное авто. В владении пять лет. Технически исправно.
Хорошее состояние. Заводится как сейчас, так и в минус 20 зимой с первого раза. Простой неприхотливый 8-клапанный мотор, едет бодро даже на 92 бензине, ходовая без проблем. Не гнила. Резина новая, масло фильтры поменяны недавно. Большой багажник, приятный расход топлива. Документы в порядке. Торг у капота.
ГБО вписане, гур , фаркоп, кондицiонер, переднi склопiдiймачi.
Продам собственное авто, полностью технически исправно, не требует дополнительных вложений. Проверка на любом сто. Установлена газовая установка евро 4. Очень надежное и экономное авто.
Колеса выкопаны из соседней клумбы — протектор еще есть, даже до проволоки не дошло. Двигатель заводится стабильно… если перед этим прочитать «Отче наш» и не смотреть ему в глаза. Коробка — отдельная история. Работает как симфонический оркестр: на каждой передаче своя мелодия. По электрике все просто: Что-то светится, что-то моргает, что-то живет своей жизнью. ABS то есть, то нет — как вдохновение. Салон — после детей, кофе, философских раздумий и стратегических ночей где-то в лесу с девчонкой, из сельского клуба. По кузову — есть нюансы. По документам — еще больше нюансов. По душе — машина душная. Идеально подойдет: для перекупа с фантазией для блогера с камерой для того, кто любит риск и приключения или просто чтобы поставить на даче как арт-объект А если серьезно, автомобиль в одной семье из салона, переоформление было между родственниками (могу рассказать историю каждой царапины). Пробег оригинальный (могу частично подтвердить). Без ДТП, крашеное одно переднее крыло (на нем полез лак) и задний бампер. Все стекла родные. Кондиционер работает. Установлен адаптер для музыки — есть возможность слушать с «флешки». Установлен газ, внесен в тех. паспорт. Новый аккумулятор. Вел запись всех работ, проведенных с авто. Ни намека на ржавчину. Установлена дебелая защита двигателя. Торг только у капота и только если мотор заведется с первого раза. Обмен возможен на что-то ликвидное: бункер или нервную систему без пробега.
все вопросы по телефону Нормальному человеку торг
Первый владелец, заменен диск сцепления, фильтры, ТО газ травень, ТО ходовой, замена клапанов, поршней, проточка блока в моторе. Высокий клиренс, кондиционер, подушка безопасности, официальный газ/бензин. Техническое состояние: сел и поехал. Реальному покупателю возможен торг. Есть небольшая вмятина задних правых дверей и следы эксплуатации авто (царапины, сколы). Звонить строго с 9.00 до 18.00.
Машина в отличном техническом состоянии. Мотор работает идеально, под капотом все как новое, коробка, ходовая, все работает как новое. Во время движения ничего не скрипит и не стучит. Поставил газ 4 поколения итальянского производителя. Переключается на газ автоматически, на газу расход примерно 8 л. Есть комплект зимней резины на дисках. Машина удобная и комфортная. Сел и поехал. Перекупам не звонить, отдам реальному покупателю только с полным переоформлением. Если интересно звоните, все расскажу подробнее.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, идеально подходит для ежедневных поездок как по городу, так и за его пределами. Прост в обслуживании, дешев в ремонте и очень вынослив. Характеристики авто: Год выпуска: 2011 Двигатель: 1.4 л (Бензин) Коробка передач: [: Механика 5-ступенчатая] Привод: Передний Пробег: 72000(родной). Я второй владелец Состояние кузова: В родной краске, без гнили и серьезных ДТП (присутствуют незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом). Салон: в нормальном состоянии, в авто никогда не курили. Техническое состояние: Ходовая не стучит, двигатель работает ровно, масло не ест, коробка переключается плавно. Обслуживался вовремя. Опции: центральный замок, сигнализация, подушки безопасности (Airbag), обогрев заднего стекла Установлена мультимедиа, блютус, навигация, звонки, камера заднего вида. Есть фаркоп Дополнительно: Автомобиль полностью готов к зиме/лету. Два ключа, комплект ковриков, чехлы на сиденьях. Два комплекта резины на железных дисках. Идеальный вариант для тех, кто ищет честное авто на каждый день.
Автомобиль в хорошем состоянии. Своевременно обслуживается. Все вопросы по телефону.
Продам собственное авто. Неплохо сохранено на свои годы, заменено масло и фильтры. Технически машина вложений не требует, сел и поехал, эксплуатируется каждый день. Надежный и экономный вариант для города и не только. Готов к проверкам, торг уместен у капота.
Машина на бодром ходу. Есть нюансы по кузову, вмятина на багажнике. Стоит новый мотор, с пробегом 140 000. Пишите, звоните.
Продам хороший автомобиль, обслуженный. Я второй владелец в Украине. Полное переоформление. 1.4 бензин, газа никогда не видела. Торг присутствует. Кондиционер холодит.
Авто в хорошем состоянии Звоните/ пишите
Авто куплено в 2007 году в автосалоне города Артемовск он же Бахмут я второй владелец в 2024 году менялся ГРМ и помпа, тормозная, антифриз. в январе 25 года было сделано ТО со заменой ремня генератора и свечей. Машина в хорошем состоянии, нигде не битая, без ржавчины. Состояние как Новая!
Машина в хорошем состояние делать не чего не надо в машине есть климат контроль,мульти руль ,подушка безопасности ,подогрев боковых зеркал ,центральный замок ,била замена масла в двиготели ,в коробки ,антифриза,машина полностью обслужена новий влоделиц будет доволен автомобилем ,Есть не большой торг звонить по номеру **********.!!!!!!!
пробег радной фаркоп с завода газ вписан в техпаспорт система баракуда ржавчины нет
ГБО заводське, авто зібраний на заводі в Румунії, куплений в салоні "Соллі Плюс" На парковці 8 років тому інша автівка зачепила мою праву фару і залишила подряпини на крилі поруч з фарою (в'їхали несильно, навіть бампер не тріснув, але фару я замінив та крило поруч з фарою - пофарбували). Поліцію не викликали, тож ДТП немає. Окремо комплект зимової гуми Kumho на дисках (+300у.о.)
