- 296 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продаю своего Меганчика. Авто в хорошем техническом состоянии, не гнилое, ходовая в порядке, масла, фильтры менялись регулярно. Приятный расход топлива 7л на 100 км. На ходу почти каждый день.
Продаю своего Меганчика. Авто в хорошем техническом состоянии, не гнилое, ходовая в порядке, масла, фильтры менялись регулярно. Приятный расход топлива 7л на 100 км. На ходу почти каждый день.
Продам свой автомобиль! В довольно хорошем состоянии, не крашеный кузов двойная оцинковка, шумоизоляция дверей и багажника, газ 4 поколения работает идеально, два комплекта резины на дисках в хорошем состоянии, хорошая музыка, блютуз, кондиционер заправлен, аккумулятор новый, все ремни масла фильтры заменены, сел и поехал, таких машин в таком состоянии немного, вся сервисная история с актами, перекупщиков просьба не беспокоить! Всем мирного неба!
Авто полностью на ходу, сделана ходовая, резина хорошая.
Renault Logan 2011 1.4 (самый простой и беспроблемный) Автомобиль очень экономичный как по запчастям, так и по расходу топлива. Кондиционер работает, передние стеклоподъемники, ГУР, бортовой ПК, кузов не гнилой. Отрегулированы клапаны и заменен салонный фильтр Установлено газ 4-го поколения. Сервисная книжка и 2 ключа. Есть подкрасы и сколы, на лобовом есть трещина. Обмен 3500$+ Astra G или Мото 600сс с документами.
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, ухоженное. Резина зимняя/летняя, два ключа Двигатель масло не берет, экономичный, расход топлива 7.5л. Фары в антигравийной пленке.
заменено масло, сцепление, ремень ГРМ, ролик, помпа
Продам машину в хорошем состоянии, мотор масло не бере, ходовая перебрана. Нюансы по кузову, все на фото. Документы в порядке. Торг у капота. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии по кузову есть мелкие нюансы , лак немного полез , остальные вопросы по телефону .Киев
Первый владелец. Авто использовалось регулярно, без нареканий. Масло и фильтр салона заменялись каждые 8 тыс.км. Последняя замена была на пробеге 159970 км. Были заменены ремень ГРМ, помпа, задние амортизаторы, передние стойки, рулевые наконечники, рулевые тяги, сайлентблоки. С момента на сиденьях были в чехлах. Недостатки по кузову видны на фото.
Продам Renault kangoo в хорошем состоянии. Я второй владелец, авто покупалось новым в салоне в Украине, оригинальный пассажир не переделанный с люком сзади. Установлено гбо Есть коррозия в одном месте снизу на двери водителя, на кузове есть следы эксплуатации, по дну авто нет ржавчины. По ходовой спереди менялись некоторые детали. По мотору все хорошо, масло не ест, пробег реальный. В целом менялось многое по машине. Ездит каждый день. Я владелец, переоформление только через дію или мрео. Торг присутствует небольшой
Авто после ДТП, с документами порядок, со снятием с учета.
Продам свое авто. Комплектация с гидроусилителем, кондиционером и электростеклоподъемником. Честный родной пробег, кузов оцинкован, днище промовилено. Много чего сделано (фото есть) + установлена сетка для защиты радиатора (с завода не было), кожаная оплетка на руле, модельные чехлы дорогие. Недавно была замена ремня ГРМ с помпой. Газ вписан. Никаких вложений не требует. Есть небольшой нюанс по бамперу — фото добавляю тоже. Торг небольшой аргументированный реальному покупателю. Возможен обмен Цену снизили, потому что уезжаем за границу
Продается Рено 2010 года. Официальный! Покупался в авто плаза Винница. В ухоженном состоянии, гаражное хранение, пробег реальный 173т. Не крашена. Вопросов по двигателю, коробке и ходовой нет. Салон не затертый в хорошем состоянии. Из последних работ заменен ремень ГРМ, помпа, масла, фильтра. Ходовая перебрана, заменены задние пружины, передние стойки и другие комплектующие. Машина находится в Липовце и по выходным можно быть в Виннице. Все вопросы по телефону. Площадкам и посредникам просьба не беспокоить.
Сделана Ходова, все масла и фильтры менялись вовремя и качественным маслом. Новый бензонасос газ настроен Коробка перебрана. Новая вакцинация Свет Led Удобный, комфортный, семейный автомобиль.
Хороший авто в эксплуатации с 2012 года регистрации на ТОВ цена может быть с пдв . Сделано полное то в апреле 2026 года авто стоит своих денег
Экономичная, дешевая в обслуживании. По кузову один подкрас.
Автомобиль в хорошем состоянии, экономный, не требует вложений. Кузов имеет заводское оцинкование, без коррозии.
