- 170 тыс. км
- Царичанка
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Звоните по этому номеру.
Звоните по этому номеру.
Покупал чехлы в салон чистая алькантара, сделанные 2 крыла, фильтры масла все менялось в частном, подшипник передние заменены стоят новые! Задние колодки цилиндры до колодок заменены новые стоят, коврики ЄВА, с документами порядок сразу на переоформление, турбина дует хорошо и вложений не требует! противотуманки рабочие, детали по номеру. Цена без чехлов. Торг у капота.
Продам срочно без вложений.
Продам авто, пригнанное из Дании, в хорошем состоянии. Авто без ДТП и в родной краске. Все стекла родные. Кузов без ржавчины. Продажа 03.2009 года. Коробка обычный автомат. Хорошая комплектация. Технически вопросов нет.
От первого владельца, 1.6 бензин/ газ. В ДТП машина не была, красился только бампер, замена личинки замка двери водителя (есть скол краски), небольшая вмятина на заднем стекле.
Модель grand, 7-местный минивэн — классный вариант для большой семьи. Двигатель, коробка, ходовая без критических нареканий. Лобовое стекло целое! Хорошая резина! Очень хорошая комплектация, климат, круиз-контроль, люк-панорама, датчик света, датчик дождя, бесключевой доступ, кондиционер работает! Коробка 6-ступенчатая. По всем вопросам обращайтесь по телефону! В целом состояние авто хорошее!
Всем привет. Продаю авто отца. Получил в наследство. 14-05-2026 официально перерегистрировано на меня. Немного об авто: было приобретено 02-07-2021 (с пробегом 210 тыс. (фото добавляю в конце, по метаданным можно проверить оригинальность)), Авто из Нидерландов (если кого интересует, то в штатном навигаторе даже остался домашний адрес владельца в Нидерландах). Авто было с сервисной книжкой (есть в наличии). За пять лет меган в основном ездил по Сумам и области, а так: 1 раз - Львов, 2 - Одесса и с десяток раз на Киев (расход на дальние расстояния очень радует). Авто тонированное (боковые передние - 80%, боковые задние и багажник 15%). 17-04-2022 на вербное воскресенье произошло ДТП (на скользкой дороге на Садко догнали сзади - фото также добавляю - весь удар на себя взял фаркоп, поэтому существенных повреждений не было). Машину постоянно обслуживали на СТО в Сумах по улице Рабочее Селище, 13. После смерти отца авто простояло осень и зиму на стоянке. Перед перерегистрацией прошел ТО, 20-05-2026 - заправлен кондиционер. Два ключа. Все стекла - родные. +отдам: зимняя резина на дисках (15) и летняя на дисках (17). Зимние и летние коврики. Другие детали расскажу по телефону или лично при встрече. Поэтому, кого интересует авто - обращайтесь. Просьба звонить с 14:00 - 22:00 (показать авто смогу также в этот период времени). Спасибо. п.с. С продажей не спешу, неадекватные предложения - рассматривать не буду.
Продам машину, первый владелец в Украине, в идеальном состоянии, ухоженная, на ходу. Звоните, спрашивайте, что дополнительно интересует.
Продам авто 2006 года. Владею авто 5 лет. Авто покупалось в Украине. Крашеных элементов нет. Ничего делать по авто не нужно. Авто на зимней резине в хорошем состоянии. Масло и фильтры менял 1 тыс км назад, 10 тыс км назад заменено сцепление полностью в сборе, недавно заменен на новый радиатор. Обмен не интересует, продажа с переоформлением, торг у авто.
Автомобиль в одних руках почти 5 лет. Пригнан был в 2018 году с пробегом 190т на 188 есть запись в сервисной (Франции), поэтому думаю пробег правдивый. Все обслуживалось вовремя, делалось как для себя. Продажа не спешная. Продаю потому, что хочу более новое авто, предпочтение акпп. По автомобилю было сделано: на 295т. заменено комплект сцепления, масло в трансмиссии. на 305т. изменен ГРМ, ремень генератора, ролики, масло фильтра/антифриз. в прошлом году заменена обгонная муфта генератора, тормозные диски/колодки. передние рычаги в сборе, и сайленблоки задней балки. фары обтянуты пленкой, установлены led лампы. кондиционер, климат работает, парктроники, электроручник автоматический (ни разу зимой с ним не было проблем за время пользования) подогрев, сидений, зеркал, заднего стекла, датчик дождя, датчик света, автозатемнение зеркала заднего вида. все исправно до каждой кнопочки. экология на месте, ничего не вырезалось. Грубо говоря! Авто купил, сел, и катаешься. Цена соответствует техническому состоянию, и прослужит долго новому владельцу. Цена самая низкая за рестайлинг в универсале. поэтому торга не будет. Я думаю все знают сколько стоят запчасти, и цены на ремонт думаю озвучивать не надо, хотите дешевле авто тогда ищите необслуженное. Всем удачных покупок, и продаж! хороший торг возле авто.
Стан нового авто, рестайлінгова версія, оригінальний пробіг, хороша комплектація, деталі за телефоном.
Официальное авто, один владелец, покупалось в салоне в 2008р. На пробеге 360тыс. был заменен двигатель на другой привезенный из Европы. Авто полностью на ходу, двигатель в норме ( ГРМ, помпа заменены 30 тыс. назад ), ходовая в норме, новый аккумулятор ( куплен в феврале 2026). Масло заменено 5 тыс. назад.
экономичный надежный авто к9к мотор коробка автомат
Авто не было сохранено в ДТП. Есть незначительные следы использования по кузову, ничего критичного. Салон чистый и опрятный. Вложений не требует. Новое сцепление с демпфером. Торг у авто. На неадекватные уведомления или обмены в чате не отвечаю.
