- 269 тыс. км
- Дунаевцы
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Автомобиль свежепригнанный и растаможенный! 2.0 дизель. 150л.с. КПП автомат Без подкрасов! Долга база! Вебаста!
Стоит газовая установка не вписана.
Продається авто, кожен день на ходу. Зауважень по двигуну, коробці немає
машина технически в хорошем состоянии. если вы ищете машину чтобы ездить а не ремонтировать, и не за все деньги то это хороший вариант. Кузов не гнилой, если учесть её возраст, то днище вообще в идеальном состоянии. По кузову есть косметические недостатки, которые на езду не влияют. двигатель масла не берет, заводится хорошо в любой мороз. ходовая без лишних звуков. салон отличный. едет шустро и ЭКОНОМНО. Есть еще комплект зимних колес на металлических дисках. Дополнительно установленные электростеклоподъемники, замок на КПП, камера заднего вида. Установлен самодельный круиз контроль. сделана шумоизоляция. В комплекте с машиной запаска, домкрат, колесный ключ, буксировочный крюк, два комплекта ключей. Страховка до января 27 года. возможен торг возле машины в разумных пределах. Интересует звоните, договоримся
Продам Renault Trafic Long Passenger 1.9 dCi. Авто не из-под перекупа и не “подмалевано на продажу”. Делалось для себя, поэтому вложения были в технику, а не в блеск. За последние ~10 000 км вложено около 2800$ в дорогие узлы: ✔ новая турбина ✔ новое сцепление с выжимным ✔ перебрана КПП (установлена 6-ступенчатая вместо 5-ст) ✔ сделана ходовая ✔ восстановленная рулевая рейка ✔ новый стартер ✔ новый гидронасос ✔ обслужена система охлаждения ✔ новый аккумулятор Двигатель работает ровно, без дыма. Масло бере ориентировочно ~100 г на 300 км. 6-ступенчатая коробка — комфортная трасса и меньшие обороты. Длинная база (Long). Установлены новые сиденья. По косметике — авто не новое: есть сколы, царапины, потолок требует обновления. Ничего не скрываю и не маскирую. Кому нужна “идеальная картинка” — ищите более свежие годы и другой бюджет. Есть мелкий нюанс по повороту в левом зеркале (контакты). Цена 4900$. Торг аргументированный и только у авто. По телефону цена не обсуждается. Это не нашедший себя Trafic, но технически сделанный. Новому владельцу не нужно сразу вкладывать в турбину, сцепление или коробку. Кто ищет реальный живой бус — телефонуйте.
продам лагуну в хорошем состоянии, в классной комплектации с оцинкованным кузовом на хорошей зимней резине. номер для связи **********, звонить после 15:00, расскажу все по телефону.
Официальный автомобиль, второй владелец, очень хорошая комплектация. Лучший экономичный и мощный мотор Дастеров - 1.5 дизель, старт-стоп, коробка-робот, мультимедиа-система, Bluetooth, подогрев передних сидений, климат-контроль, подъемники всех окон, электроусилитель руля, задняя камера и задние парктроники, датчик дождя и света, релинги и легкосплавные диски. Есть история обслуживания, ТО только на официальных СТО. Гаражное хранение. Ремень уже заменили, вложений не требует, в машине не курили, авто в родной краске. Расход по трассе 5л, по городу 6л. Любые проверки.
Автомобиль обслужен, ухожен, два комплекта резины. Всем спасибо за уделенное время.
Доброго времени суток! Renault Megane 4 в комплектации GT Line в цвете электрик! Надежный двигатель 1.5 dci с ремнем ГРМ - Электроокна и автоматическое складывание зеркал - Подогрев зеркал - Дневные ходовые огни LED + LED Pure vision ближний и дальний свет - Система навигации Rlink 2 - Мульти руль - Магнитола с android auto та CAR play , AUX , USB , Bluetooth (свободные руки ) - Бесключевой доступ к авто - KEY LESS GO - Заводской парктроник 360 - Автоматический электро ручник - Двухзонный климат-контроль ( CLIMA ) - Датчик дождя и света - Система Visio System с контролем полосы движения и автоматическим дальним светом - Система START - STOP - Салон Megane GT с автокреслами RECARO в хорошем состоянии - Система помощник движения в гору - Автопарковка - Камера заднего хода - Мультимедиа BOSE со штатным сабвуфером - Цветная подсветка салона - 2 комплекта резины зима / лето - 2 ключа - 2 комплекта ковров - Авто в родной краске, ухоженное и обслуженное!
Продам свое собственное авто. В семье уже шестой год. После замены сцепления. (Гаражное хранение, бережно эксплуатируется. Почти полная комплектация, нет только навигации и панорамы. По двигателю, ходовой вопросов нет вообще. Экология на месте, масла не берет. Новый владелец авто будет доволен на все сто. Звоните, больше расскажу по телефону. Возможен обмен на авто дешевле.
Чудесное семейное вместительное авто. Двигатель, ходовая, все отлично, кузов луженый, дно машины все в идеале, из нюансов права задняя арка немного вмятина, а так все хорошо ни разу не подводила, все вопросы по телефону.
В автомобілі нічого не робив.Пишіть буду розглядати всі варіанти
Надежный семейный авто, ездит ежедневно, в пользовании 6 лет, на одном заряде 110 летом, 65 зимой, авто на родных титанах, и два зимних колеса на железных дисках в придачу
Торг минимальный, авто немного дымит, имеет неприятный запах, но масла не берет, форсунки проверены. Турбина сделана. Сцепление поменяно где-то 20 тыс. назад, так же стартер поменяли.
Авто в исправном состоянии. В авариях не было. Не красилось, краска родная. Автомобиль куплен в Германии.
Семейное, очень экономное авто. Полностью исправное. По деталям звоните
