- 230 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобиль в достаточно хорошем состоянии, заменены все лампочки на белые в салоне, экономичное, установлены Led-лампы переднего и дальнего света, подогрев заднего стекла, подогрев зеркал заднего вида, достаточно экономичное авто по трассе. Кузов оцинкованный, не гниющий! Новая ходовая, новые колодки, новый акб, заменены все расходники, заменены прививки, коробка 5-ти ступка. Дорестайлинг.
Машина дуже у хорошому стані.. всі питання по телефону..
продам личный автомобиль, пробег оригинальный по кузову видны следы эксплуатации расскажу по телефону подробнее, машина у меня 3 года, проводилась замена задних суппортов, свечей накаливания, передних амортизаторов, поставили KYB с опорными подшипниками, рулевых тяг и наконечников на TRW, магистрали сцепления с распределителем давления, поставил оригинал и заменил тормозную жидкость, также заменен выжимной подшипник на SACHS и стартер Valeo, сцепление поменяли до меня на LUK, масло только Elf, фильтры Kneht-mahle, передняя резина новая Fulda, также отдам зимнюю новую Winda, и рейлинги на крышу, продаю потому что нужен автомат
Автомобиль в хорошем техническом состоянии.
Продается практичный и экономичный Renault Scenic 2007 года в стильном черном цвете. Под капотом — 1.5 турбодизель, который радует небольшим расходом топлива и уверенным разгоном. Передний привод обеспечивает хорошую управляемость в любую погоду. -Пробег — 480 000 км, но двигатель и ходовая еще на ходу, готовы к новым путешествиям. -Передние стеклоподъемники для вашего комфорта. -Просторный салон — удобен для семьи или работы. -Техника проверена, сел и поехал. Так, салон имеет небольшие следы времени, но это отличная возможность сделать его под себя и добавить индивидуальности. Идеальный вариант как второй семейный автомобиль или рабочая “лошадка” для ежедневных задач. Реальное состояние на фото. Торг уместен. Продажа от владельца, не перекуп.
ПИШИТЕ. Пожалуйста, лучше пишите, потому что большую часть времени на работе! Поэтому быстрее и лучше будет написать, чем звонить! Продаю собственное авто. Торг есть, но АДЕКВАТНЫЙ! Авто действительно хорошее и ездит без проблем. Идеальное авто как для первого авто так и для продолжения. Но есть нюансы и их хватает. - нужно делать пороги, потому что они в очень плачевном состоянии, НО новенькие хорошие пороги я уже купил, поэтому отдам их вместе с автомобилем без доплат. Нужно просто найти время и человека, который их поварит. - На передке возле фары есть вмятина, хоть она и не маленькая, но её особо сильно не видно. Ну и этой машине уже сколько лет, это нормально! - есть нюансы по аркам Техническая часть, а то есть двигатель, коробка и т.д. все идеально работает. Машина очень резвая и очень радует на трассе и в городе. Есть газ вписан. Есть люк. Есть регулировка зеркал. Кондционер вроде и есть а вроде и не работает, я в него не лез, может там просто заправить его надо, не знаю, мне это не интересно было. Есть блютуз в магнитоле. Есть центральный замок. Есть электро стекло подъёмники на передних дверях. Я бы и не продавал, но нужно уехать за границу. С машиной отдаю также очень много разных деталей + немного масла + охлаждающую жидкость + большую канистру омывайки хорошей + если надо будет то куча покрышек как и хороших так и не очень + пороги новенькие хорошие + карты дверей и тд.
Дополнительно установлена двусторонняя сигнализация, металлическая защита двигателя. Заменено. сцепление.Торг у машины. Новый АКБ. В одной семье с 15 года.
Авто пошкоджене вибуховою хвилею.Перед цим замінені ремені,роліки,масла,фільтри,антіфріз,задні колодки.Авто на ходу.
Продается Renault Scenic 7-местный 2016 года выпуска. Авто обслужено, заменено сцепление, заменены свечи, отреставрированы форсунки, заменены колеса, сделана ходовая и развал-схождение. Есть проверка с Renault официалов - все выявленные мелкие нюансы исправлены. Готов к любым проверкам.
Трафик в супер состоянии все работает безупречно полный эл. пакет лед свет туманки тоже лед датчик дождя и света камера заднего вида парктроник титаны новая резина подогрев сидений Кондиционер заправлен работает машина после полного то новый владелец будет доволен торг у авто
