- 228 тыс. км
- Сумы
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Автомобиль был перевернут без удара, двигатель заводится в рабочем состоянии. Все детали по тел: Андрій.
Автомобиль был перевернут без удара, двигатель заводится в рабочем состоянии. Все детали по тел: Андрій.
Продам свой надёжный автомобиль. вложений не требует, ходовая перебрана. Все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, автомобилем пользуюсь каждый день, максимальная комплектация BOSE, сох 91%, два комплекта колес, есть незначительные недостатки, заменен компрессор кондиционера на новый оригинальный. Замена осуществлена с промывкой всей системы и заменой необходимых деталей. Возможен небольшой торг. Для детальной информации пишите. На звонки не всегда имею возможность ответить. Мамкиным бизнесменам-торговцам с дебильными предложениями о торговле не писать!!!
рено гранд сценик.2010г.1,5диз.5+2мест.пригнана из Германии,в родной краске.ц 7,950 торг присутствует.Винницкая обл.м.Теплик.т.
В марте 2025 пригнан из Европы, по Украине практически не ездил, и сейчас ищет нового владельца идеальный автомобиль для города, простой и понятный в управлении, ничего лишнего на панели. В дороге вы слышите только тихий шелест шин по асфальту, приятное мурлыканье компьютера при рекуперации и шум вентилятора при работе теплового насоса во время остановки. По приезду в Украину проведено ТО, поменяно масло в редукторе. Покупай и наслаждайся движением, у тебя будет 2 ключа, зарядное устройство от розетки и море удовольствия от пользования авто.
Продам данное авто в хорошем рабочем состоянии! Все подробности по телефону.
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, кузов без замечаний, оцинкованный. Все расходники менялись вовремя. Для деталей и осмотра звоните. Масло и фильтры недавно заменены. Автоцивилка - действительна еще 11 месяцев.
Авто в хорошем состоянии, обслуживалось. Автомобиль комфортный и на ходу. По всем вопросам звонить **********
Продам своє власне авто в Україні я перший власник. Авто в доброму технічному стані робити нічого не потрібно сів і поїхав . Кого цікавить гарний полнопрвідний автомобіль дзвоніть за деталями торг присутній.
Комплектация Intense. Авто без какого-либо подкраса в родной краске и родными стеклами. Салон в очень хорошем и сохраненном состоянии. Пригнана из Нидерландов. Подтвержденный официальным сервисом пробег 185 тыс.км. Самое надежное сочетание ресурсного двигателя R9M (с одной турбиной) и 6-ст. механической КПП. Технически без вопросов. Запускается при любой температуре с полу оборота. Учитывая размеры и вес небольшая трата топлива. Только что заменены все масла (Kroon Oil) и фильтра. Для подтверждения старые расходники в багажнике. Дополнительно комплект летних ковриков. Почти новая зимняя резина GoodYear. Комплектация включает: - LED оптика; - мониторинг слепых зон; - подогрев лобового стекла; - великий R-link; - камера заднего вида; - подогрев передних и задних сидений; - фаркоп (заезжает под бампер); - бесконтактный доступ; - сборка зеркал; - предупреждение о столкновении; - панорама; - круиз; - круговые перктроники; - и прочее.
Авто в норм. Состоянии последние две зимы не ездили..газ пропан установлен и вписан в2023 г. Кондиционер работает.сстеклоподьемники на 4 окна..датчик света..датчик дождя..я хозяин.. переоформление любое...торг..
Продам Авто в гарному стані • Вкладень не потребує • Масла/фільтра замінені на 247000 • Ремінь ГРМ/Помпи замінені на 223000 • Візуальних дефектів по кузову немає • Салон в хорошому стані • Авто від власника, можливий невеликий Торг біля капоту • Плюсом на даному авто встановлений та підключений Фаркоп • За інформацією звертайтесь за номером телефону + **********
Отличный семейный автомобиль в отличном состоянии. Каждый день на ходу. По машине никаких проблем нет, все работает идеально. Безключевой доступ, два ключа. Сел и поехал, без каких-либо дополнительных вложений!!! Все вопросы по телефону. **********
Всі питання по телефону.
гарне авто
