- 262 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Заменено: ремень ГРМ, амортизаторы, пыльники и опорные подушки, стойки и втулки стабилизатора, колодки тормозные задние, масло и фильтры, фильтр салона, сальники, ремонт генератора
Заменено: ремень ГРМ, амортизаторы, пыльники и опорные подушки, стойки и втулки стабилизатора, колодки тормозные задние, масло и фильтры, фильтр салона, сальники, ремонт генератора
По документам 2012 г., но по vin коду 2013 г., двигатель 1.6, не путать с 1.5, 130 л.с., хорошая комплектация: функция start/stop, контроль полосы, круиз-контроль, патроники, электроручник, помощь старту в гору, складывание зеркал, адаптивные фары, датчик дождя, дальнего света, подогрев сидений, и многое другое.
Практичный, комфортный, компактный и вместительный 3-х дверный хетчбэк в хорошем состоянии! 1.2 бензин, простой атмосферник. Авто технически исправно. Пригнано из Германии в 2019 году с пробегом 190 тыс. Сейчас пробег 228 500 км. Один владелец в Украине. С этого времени заменен ремень ГРМ, натяжной ролик, тормозные колодки, рулевые тяги (масло, фильтры каждые 8-10 тыс.). По кузову в хорошем состоянии, без ржавчины и коррозии, присутствуют обычные царапины. Дополнительно тонировано (без лобового), в салоне качественные чехлы из ткани четко под сиденья, резиновые коврики (+багажник). По комфорту: электростеклоподъемники, кондиционер, штатная акустика, магнитола, FM-трансмиттер, видеорегистратор. Багажник не большой, но вместительный. задний ряд сидений складывается полностью или частично (2+1). Резина на фото в хорошем состоянии, проехала 2 сезона. В комплекте есть зима, тоже Hankook в идеальном состоянии (включена в стоимость). Таких авто у нас очень мало. Продажа в хорошие руки без перекупов!
В продаже Рено Гранд Сценік в отличном состоянии. Без какого-либо подкраса. Два ключа. Авто прошло в Германии полный техосмотр до конца 2026 года. Прилагается документ осмотра. Авто в Украине проехало всего месяц с дня оформления. В Германии было установлено газовое оборудование, которое является очень экономным. Все окна родные, кондиционер работает. Новый аккумулятор
Авто вложений не требует. Все вопросы по телефону. Кто купит, не пожалеет. Продажа срочная.
К9К у доглянутому стані, десять років в одних руках, Авто моего друга, который остался в Польше. Попросил загнать в Украину и выставить на продажу, полностью обслужен. на 250 тысяч сделано большое Т/О Ремни, ролики, помпа, комплект сцепления, масла, фильтры, антифриз, регулировка клапанов. Из подкрасов переднее правое крыло и до половины бампер. летняя резина на легкосплавных дисках и зимняя на железных Более детальная информация, и причины продажи по номеру телефона.
Продам свой автомобиль, в хорошем сохраненном состоянии на хорошей комплектации, пригнанный из Голандии. не покрашена ни одна деталь, экономный дизельный двигатель с расходом топлива от 3,5л/100 км. . В автомобиле все работает. Автомобиль в кузове туринг, при сложенных задних сиденьях багажник два метра.
Продаю свой автомобиль, потому что для семьи нужен чуть больше. По Украине проехало менее 3000 км. 2000 км назад была замена смазки в моторе. Машина была пригнана после небольшого ДТП, фото могу бросить в личные. Заводится отлично, едет неплохо. Надо будет взглянуть к рулевой рейке – немного стучит. По ходу нормально. Кондиционер работает, печка тоже. Проверяли пробег, будто не крученый. Лично я не крутил, но +- 300 км проехал без спидометра – проводка на датчики abs "улетела". Сейчас все работает. Прибор укощает 180 на заднем правом крыле, 160 на левом, остальные 110-130. Детальнее смогу рассказать по телефону. Кресла не для прикола) есть еще третье, потому что тетей трое). Пока стоит летняя резина, есть комплект зимней. Хороший аккумулятор. Любые проверки – без вопросов. Переоформление без проблем и приветствуется. Торг присутствует, договоримся
Рено Сценик 2010 года. Пробег не скручен. Есть сервисная книжка. Пригнана из Германии в 2017 году. Первый владелец на Украине Все вопросы по телефону.
Комфортный и очень просторный семейный автомобиль с большим багажником. Удобный как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Автомобиль регулярно обслуживался и находится в хорошем рабочем состоянии. Кондиционер, вместительный салон, много ниш для хранения вещей. Есть незначительные следы эксплуатации по кузову в соответствии с возрастом автомобиля. К автомобилю добавляю комплект зимней резины (1 год) и абсолютно новые колпаки. Торг (*на установку газа)
Продаю личное авто. Авто в технически исправном состоянии, требует косметического ремонта, можно восхититься на фото. Заменено масло в коробке передач на 120 тыс. км. Также поменяли масло в моторе и фильтры. Все вопросы по телефону.
Надежный, долговечный мотор, комфортная подвеска. Первый владелец в Украине. Максимальная комплектация. Автохолд, электроручник, система помощи при спуске с горы, круиз-контроль, антизанос, парктроники по кругу, запуск кнопкой, бесключевой доступ, подогрев передних сидений, климат-контроль, полный электропакет, датчики света и дождя, навигация, аудиосистема Bose с сабвуфером, панорамная крыша с люком, мультируль с регулировкой, кожаный салон, подогрев зеркал, шторки на задних боковых окнах. Комплект зимней резины на дисках в удовлетворительном состоянии. Два ключа. Качественная тонировка. Тюнинг света: новые адаптивные LED-линзы, поворотники, задний ход — LED. Фары и зеркала в защитной пленке. Кузов у хорошем состоянии, салон также в хорошем состоянии. EVA-коврики. Шины Michelin 225/55 R18, проехали 10 тыс. км. Автомобиль обслуживался на фирменном сервисе. ТО проводилось каждые 8 тыс. км.
Надежный, проверенный временем автомобиль!! АКПП после капитального ремонта, на гарантии, установлено дополнительное охлаждение, что значительно продлит срок службы АКПП, мотор масла не потребляет, топливная в порядке, ходовая без замечаний, по кузову вид имеет, с документами порядок. За деталями звоните или пишите!
Авто в хорошем состоянии, делалось под себя. Все обслужено: ремни, фильтры, масла. Покрашенные суппорты и титаны, затемненные стопы. Установлены парктроники, задняя камера и LED-оптика. Сделана шумоизоляция. Автомобиль сохранен, салон в чехлах.
Собственное авто, пробег реальный, на 204 сделано большое ТО. более детально расскажу по телефону. Помощь в продаже не нужна. Два комплекта ковриков и зимняя резина.
Авто в очень хорошем состоянии, по ходовой замечаний нет, мотор работает идеально, экология присутствует, имеет минимальные потертости учитывая возраст автомобиля, в родной краске.
