- 247 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.15 л.
- Не указано
Газ-бензин, газ вписан в тп. Сделана ходовая. 2 комплекта резины с дисками. Связь через сообщения Viber, What's App (не имею возможности отвечать на звонки)
Собственный автомобиль. Пригнана из Германии в 2023 году. 1.6 газ/бензин, автомат. В родной краске. ТО каждые 6-7 тыс. км. Топовая комплектация: климат-контроль, поворотные фары, круиз контроль. Авто без вопросов, любые проверки. Газ вписан. Экономичный. Полный комплект резины, новая зима и лето.
Продам Рено Клио 2 1999 г.в. Автомобиль на ходу, нуждается в замене амортизаторов багажника, и замене замка зажигания (возможно еще успею это заменить). Есть определенный момент по кузову, на фото есть. Детальнее по телефону
Свежепригнанный.кузов без ржавчины. Чистый непрокуренный салон. 4 подушки безопасности. Адаптивные фары, противотуманки. двигатель не дымит турбина дует уверенно. технически хорошее состояние, ничего не стучит. Расход 4.3 на 100 км. Заводская тонировка. Растаможена на украинской регистрации два ключа. Новые тормозные колодки (ремса) и стойкие стабилизаторы. Проведено полное и.о. с заменой ремня ГРМ. Насосы. роликов. Ремень генератора. Всех смазочных масел и антифриза.
Очень хорошее состояние. Авто полностью обслужено и технически исправно. Был заменен комплект ГРМ с помпой, термостат, антифриз, масло в двигателе, все фильтры, масло АКПП с промывкой гидроблока, установлен дополнительный радиатор охлаждения АКПП. По кузову почти все в родной краске, один подкрас, лобовое стекло заводское не треснутое. Второе авто в семье, продается по причине очень малого использования, за год проехало меньше 3 т.км. На все вопросы относительно авто отвечу по телефону.
В ДТП не был Ходовая часть недавно сделана. Двигатель и коробка работают хорошо. Есть мелкие косметические нюансы по кузову (на езду не влияют). Автомобиль чудесно подходит как для города, так и для поездок за пределы. Очень экономичен в расходе топлива.
всё в порядке, страхование, диагностика
Продаю свой автомобиль — хорошее, надежное семейное авто. Два комплекта резины, недавно было ТО, по ходовой части машина обслужена. Пару тысяч километров назад была реставрация форсунок. Если не отвечаю на телефон, можно написать в Telegram или Viber. ТОРГ ТОЛЬКО У АВТО!!!
