- 200 тыс. км
- Берестечко
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Renault symbol в хорошем состоянии газ бензин, есть фаркоп, на хорошей зимней резине плюс в придачу еще пара зимних. Кузов оцинкованный не гниет.
Renault symbol в хорошем состоянии газ бензин, есть фаркоп, на хорошей зимней резине плюс в придачу еще пара зимних. Кузов оцинкованный не гниет.
Машина в нормальном состоянии. Мотор работает отлично, масло не ест. По коробке вопросов также нет. Ходовой нужно заняться. Установлено газ 4. Вписан в ТП. Кузов не гнилой. Все стекла в круг родные. Есть передние стеклоподъемники, электрозеркала, управление магнитолой под рулем, ближний свет led лампы стоят, климат (не работает моторчик печки), до этого полностью исправен, включая кондиционер. Салон в отличном состоянии. Чистый, ухоженный. Дополнительно установлен монитор с carplay и камерой заднего вида. Стоит летняя резина, в комплекте еще 2 зимних колеса. В подарок полный набор для ТО и масло в коробку.
Машина в хорошому стані. Стоїть газ 4 покоління, вписаний в техпаспорт. Тільки переоформлення на нового власника. Всі подробиці по телефону. Можливий обмін з вашою доплатою.
Продам renault symbol 2007г на полном ходу, двигатель работает хорошо, не дымящийся не стучит, работает как на бензине так и на газе. Расход 7,5/100 газа. Кузов оцинкованный, без рыжика. Было заменено: - трасса гура - радиаторы охлаждения, кондиционера и печки - фара (так как на старой сломанной крепи самого фонаря, старая фара у меня, могу показать - компрессор кондиционера - передние стойки - задние тормозные колодки - патрубок высокого давления кондиционера - рулевая тяга с наконечником - левая шаровая Компрессия на всех цилиндрах по 12 Состояние сел и уехал. За дополнительной информацией звоните 09******74, 05******80 Для ВСУ отдам за 3000$
Авто на ходу. Установлены парктроники. Масло заменено 1500 км назад. Заменены такие детали: шаровые опоры, радиатор охлаждения, радиатор печки, бензонасос, термостат с металлическим корпусом, датчик коленвала, датчик температуры, датчик холостого хода, ремень генератора с натяжным роликом, передние и задние тормозные колодки (ручной тормоз работает), отрегулированные клапана. Стоит новая летняя резина 175/70/R13 (также отдам новую зимнюю резину). Есть трещина на лобовом стекле, облезлый лак (капот, крыша, задние крылья), есть треснувшая шпаклевка на кузове. Страховка действительна до января 2026 года На звонки могу не отвечать, поэтому пишите сюда или в Viber
Авто в хорошем состоянии ходовая мотор коробка все хорошо, гнилые ржавчины нет, чтобы новый резина зимняя, салон в хорошем состоянии любой вид оформления.
Авто в ухоженном состоянии обслужено полностью...
Продам супер надежное экономичное авто Renault clio symbol. Все спранет, встроен авто запуск. Сел и уехал, на все вопросы отвечу по телефону **********
Продам собственное авто! Рено Клио Символ 2, 2006 г. 1.4 (16 кл) Газ-Бензин. В хорошем техническом состоянии! Детали по телефону.
Продаю собственный автомобиль. Двигатель 1.4 газ/бензин Renault K7J — это бензиновый 8-клапанный атмосферный мотор, известный своей простотой, надежностью и высоким ресурсом. Расход топлива очень экономный. Газ вписан в техпаспорт. В автомобиле заменены тормозные колодки. Новый бензиновый насос. Прокладка ГБЦ заменена 20 тыс. Заменены все подушки мотора. Новые свечи и провода. Автомобиль полностью обслужен. Кузов оцинкованный. Кондиционер заправлен и работает. Климат-контроль работает. Любой вид переоформления. Есть незначительные нюансы по кузову и салону соответственно возрасту. Видно на фото. Причина продажи — купил другой автомобиль. Этот стоит без дела целую зиму. Реальному покупателю торг.
Продам Рено клио симбол в хорошем состоянии, в автомобиле очень много сделано, кому интересно звоните.
Авто в отличном состоянии, не гнилое не битое, заменено масло в коробке, передние сайлентблоки стойки стабилизатора, передние аморти, рулевые наконечники, шаровые, два комплекта резины, климат охлаждает и греет
все детали по телефону
Продается надежный экономичный Рено Символ, газ/бензин, регламент проводится вовремя, многое сделано, вложений не требует, кондиционер работает хорошо, по электрике вопросов нет, комплект зимней резины, все остальное по телефону
Автомобиль на газу, экономный (расход газа 7л/100км), мотор без замечаний, ходовая в порядке. Кузов оцинкованный, без гнили, крышку багажника желательно заменить, цена соответствующая.
