- 120 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто прошло полное ТО Новая резина
Авто прошло полное ТО Новая резина
Авто в хорошем состоянии. Один владелец. Недостатки можно увидеть на фотографиях.
Авто на ходу. Установлены парктроники. Масло заменено 1500 км назад. Заменены такие детали: шаровые опоры, радиатор охлаждения, радиатор печки, бензонасос, термостат с металлическим корпусом, датчик коленвала, датчик температуры, датчик холостого хода, ремень генератора с натяжным роликом, передние и задние тормозные колодки (ручной тормоз работает), отрегулированные клапана. Стоит новая летняя резина 175/70/R13 (также отдам новую зимнюю резину). Есть трещина на лобовом стекле, облезлый лак (капот, крыша, задние крылья), есть треснувшая шпаклевка на кузове. Страховка действительна до января 2026 года На звонки могу не отвечать, поэтому пишите сюда или в Viber
Продам собственное авто: комфортное, ухоженное и полностью исправное. Я вторая владелица (первую знаю лично, поэтому история машины прозрачна). Автомобиль никогда не подводил, ездит мягко и уверенно. Основные характеристики и что сделано: Пробег: 90 000 км. Техническое состояние: Недавно заменено масло и передние амортизаторы. Машина обслужена. Аккумулятор: Установлен новый летом 2025г. Музыка: Заводскую аудиосистему заменил на магнитолу. В комплекте: Два набора резины: зимняя и летняя (в хорошем состоянии). Машина очень комфортная, состояние в целом хорошее. Есть конечно внешние дефекты. Машина 2008 года, странно было бы, если бы она была без дефектов😅 Вмятина сзади, потертые ручки, в целом потертости. Это время и мое первое авто))) Продам конец июля — начало августа Пишите, звоните, осматривайте)
1000% пробег родной! Краска родная с мелкими следами использования. Без ржавчины, гнили и вложений. Резина, колодки тормозные, амортизаторы, аккумулятор новые. На 95 тыс замена масла и ГРМ. Первый учет 2008г. Не пригонка. 13 лет в одних руках, всего было 2 владельца.
Авто в ухоженном состоянии обслужено полностью...
Продам рено клио симбол 1.4 16клап бензин Заменено масло, все фильтра, перебранная ходовая технически исправная, из нюансов полез лак на капоте, возможен обмен. Больше фото деталей по тел
Продам собственное авто! Рено Клио Символ 2, 2006 г. 1.4 (16 кл) Газ-Бензин. В хорошем техническом состоянии! Детали по телефону.
Продам Рено клио симбол в хорошем состоянии, в автомобиле очень много сделано, кому интересно звоните.
заменено масло, сцепление, ремень ГРМ, ролик, помпа
Машина в хорошем состоянии все работает два передних стеклоподъемника кондиционер рабочий музыка работает хорошая акустика зимняя хорошая резина по кузову вопросов нет дно обработано по двигателю вопросов нет работает как швейцарские часы коробка переключает четко ходовая вся целая ничего не гремит багажник вместительный также есть запаска и домкрат возможен торг
