- 211 тыс. км
- Томашполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии. Сел- поехал все работает. за более подробной информацией обращайтесь по номеру Ярослав
Продам авто в хорошем состоянии. Сел- поехал все работает. за более подробной информацией обращайтесь по номеру Ярослав
Авто в нормальному стані. Стоїть без діла після капіталки. Документи в порядку. Детальніше за телефоном.
Продам рено21, стоит без дела, не заводится нужно менять газовый фильтр, предлагайте свою цену готова торговаться, может быть обмен. Есть царапины по кузову, не открывается задняя левая дверца (не смотрели в ее сторону), есть трещина на лобовом стекле. Газ/бензин. Перепись)
Авто в хорошем состоянии как для своих лет, на ходу ездит каждый день, заменен комплект ГРМ, по кузову норм нюансы видно на фото, хороший аккумулятор поэтому зимой заводится в любой мороз, есть камера заднего вида, фаркоп, электростеклоподъемники, действующая страховка. Звоните пишите
цілком або на запчастини
Едет добротно в комплекте: 4 новые шины (лето) задняя правая карта есть новая музыка есть, но нужна магнитола есть люк 2 подъемника (задние отключены, нужно подключить) новое девятикратное зажигание новые шрусы есть сигнализация (поменять батарейку) из минусов: нужно настроить развал-схождение и прокачать тормоза. Машина на ходу, каждый день, не подводит.
Продається авто на ходу Заводиться з пів обороту Можливо в якості донора(на запчастини) На фото видно місця корозії Торг біля капоту
