- 320 тыс. км
- Обухов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Продаю Renault 19, по авто много чего сделано. Новый стартер, полуоси, выхлопная, недавно заменено сцепление и грм. Авто покрашено. Два комплекта резины с дисками (зима лето). Авто находится в с.Горддище. Продажа возможна и в гривнах.
Продам авто! Автомобиль в хорошем состоянии, все вопросы по телефону!
Renault 19 — живой, экономный и готовый ехать 2000 год • 1.4 бензин • механика • 260 тыс. км Без ДТП, в родной краске. Технически в порядке — сел и поехал. По кузову есть мелкие нюансы (рыжики, царапины), но ничего критичного. Печка греет, есть камера, сигнализация, тонировка. Гаражное хранение, комплект зима и лето. Идеальный вариант как первое авто или «рабочая лошадка» на каждый день. (торг у автомобиля)
Спорт версія!
автомобиль на полном ходу, живой аккумулятор, свежий страховой полис, резина в хорошем состоянии, детали по телефону **********
Подробнее по телефону
Звонить в вечернее время до 23,00 по телефону
Продается автомобиль родственников. Двигатель 1000 км., как после ремонта, работает хорошо, машинка экономичная. Продается по причине, что есть другое авто.
Автомобиль на ходу 1.7 карбюратор Газ/Бензин газ вписан переоформление. Салон в норм состоянии печка и электрика вся работает 450$ цена чтобы забрать. можно переоформить через Дія.номер для связи Киевстар
На ходу Все вопросы по телефону
Автомобиль на ходу. Масла не подбирает Газовая установка установлена ??документы есть в порядке. Нужно из неисправностей заменить выхлопную.
Продам машину рено 19 машина робоча есть нуанси по криши и есть у пороге две дирки
все вопросы по телефону
Потрібно робити підбирає масло потрібно дивитися до карбюратора заводиться але не має тяги Торг
Авто в хорошем состоянии, на ходу, мотор масла не бере, коробка без нареканий, ходовая нормальная, по кузову мелкие царапины, в целом все Ок. Возможен обмен, вазы не предлагать, возможно с доплатой
Продам автомобиль Рено 19, на ходу, есть небольшие нюансы по кузову, люк, титановые диски, хорошая резина, магнитола, фаркоп, лучше жигулевских кацапских! Небольшой торг у капота!
продам рено19 в хорошем состоянии
