- 126 тыс. км
- Киев
- Бензин, 4.8 л.
- Автомат
Bi-turbo 4.8, 500 л.с, 275 км/ч, Время разгона 0-100 км/ч, 5,1с. Машина после ТО. Заменено масло в двигателе и кпп, перебрана ходовая, новые тормозные колодки и диски.
Bi-turbo 4.8, 500 л.с, 275 км/ч, Время разгона 0-100 км/ч, 5,1с. Машина после ТО. Заменено масло в двигателе и кпп, перебрана ходовая, новые тормозные колодки и диски.
Продам надежный по своей линии автомобиль. Все работает хорошо, есть незначительные следы эксплуатации по косметике. Авто очень комфортное и приятное. Причина продажи жена хочет другую. За дополнительную информацию или фото звоните, отвечу на вопросы **********
Офіційний. Все обслуговування на офіційному сервісі. Автомобіль в дуже хорошому стані , повністю обслужений. Готові до перевірки на будь-якому СТО.
Добрый день, предлагаю вашему вниманию Porsche Cayenne 2009 года выпуска, на надежном 3.0 дизель, в сохранном состоянии, мотор без подтеканий работает ровно, коробка переключает мягко, пневма держит, ходовая не стучит, салон в сохранном состоянии, в машине работает каждая кнопка, кузов в родной краске. .Машина не требует вложений. Приехали - Посмотрели - Забрали и поехали наслаждаться комфортом и динамикой этого автомобиля. Хорошего дня и удачных продаж)
Авто обслужено, вложений не требует. Полная комплектация. Детали по номеру Возможен обмен на помещение НФ . НЕЖИЛОЙ ФОНД. Помещение под салон (красоты). ОБМЕН 32$. —СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.--
Ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель менялся полгода назад, пригнан из Литвы с пробегом 120000 тыс. Машина работает хорошо. Все масла поменены. Авто не бито и не крашено, в родной краске. Бензин/ГАЗ. Пневмоподвеска работает хорошо, без нареканий. С документами все хорошо. Если есть какие-то вопросы, звоните. Торг у капота!
Авто без вложений, вопросы по телефону!
Автомобиль в ухоженном состоянии. Два ключа, вся книга техобслуживания. Я второй владелец. Мотор и подвеска обслужены и вложений не требует! Машина не используется. Салон ухожен. Кузов в идеале. Пробег оригинальный. Продажа от владельца. Посмотреть автомобиль возможно в Николаеве. Торг присутствует! По всем вопросам звоните, все расскажу. Всем мирного неба над головой!
Porsche Cayenne 3.6 газ/ бензин 2008 Авто в хорошем состоянии, бережная эксплуатация. На все вопросы отвечу по телефону.
Лучший автомобиль!! Полное преимущество на дороге. Невероятный комфорт и эстетические ощущения. Надежный полный привод и пневмоподвеска дают возможность эксплуатации в зимнее время! Продаю с сожалением, но, большую часть времени использую другие авто, нет смысла держать такого спортсмена на парковке!
Работает отлично, на пневмоподвеске, мотор перебран по ТО, осталась ошибка по фазорегуляторам, заводится с пол-оборота и ни на что эта ошибка не влияет, плюсом идет комплект титанов с зимней резиной, находится в городе Киев
Продам свой автомобиль. Ухоженный и обслуженный, после полного ТО. Комплект зимней резины.
Цепи заменены!! В целом за полтора года вложено 14тыс$ Вы получаете автомобиль, в который не нужно ничего вкладывать, все уже сделано! В обслуживание двигателя вложено 300тыс грн! Разобрали до болтика и собрали на всем новом! Перепаковали все что надо! Цепь, насос, термостат, теплообменник, натяжители, сальник коленвала, полуподдон, поддон…и тд, прикрепляю список запчастей. Вкладыши и кольца тоже все поменяли! Турбина, форсунки, ТНВД, стартер, генератор - отремонтировали. Головы шлифовали, клапаны притерли. Гидрокомпенсаторы новые! Все прокладки впуска-выпуска новые. 20 тыс км назад отреставрированы суппорта, новые диски и колодки! Отреставрированная рулевая рейка! 10 тыс км назад заменены все 4 пневмостойки на реставрированные из Германии (брат там живет, нашел завод по реставрации, 700€ одна стойка). 10 тыс км назад затянут весь авто в белую перламутровую глянцевую полиуретановую пленку! То есть бронепленка толщиной 250мкм. С эффектом самовосстановления (царапины затягиваются при нагревании) 2500$ Кардан - подвесной подшипник заменен. По ходовой заменено все, что нужно было - два задних рычага, саленблоки, которые нужно было, втулки стаба, тяги стаба! Комплектация очень жирная: - расширенный пакет кожи наппа, торпеда, карты все в коже с прострочкой - сиденья очень комфортные с максимальным количеством регулировок, подогрев, обдув ⁃ 4х-зонный климат ⁃ Руль с подогревом ⁃ Стоит штатная вебаста (догревает двигатель в холодную температуру) ⁃ Поворотные биксеноновые линзы, в которые поставили LED лампы - свет супер. ⁃ 4 режима высоты подвески ⁃ 3 режима езды (влияет на подвеску и рулевое управление) ⁃ Спортивный режим двигателя и коробки, двигатель как будто получает плюс 40-50 лошадиных сил. ⁃ Блокировка раздатки (офроуд) ⁃ Электрическая крышка багажника - зеркало с автозатемнением - автохоод - пакет обвеса накладки на арки, пороги - карбоновая отделка салона Авто супер мягкое и комфортное, а в спорт режиме вы получаете жесткое и агрессивное авто! Коробка супернадёжная 8ст автомат Реальный расход топлива 8-8.5л, проверено по баку на 1000км. Обмен GLS, GLE
Продам собственный Porsche Cayenne 3.0 Diesel 2011 года. Автомобиль в хорошем состоянии, как технически, так и визуально. Я фактический 4-й владелец, но до меня машиной пользовался родственник. Надежный 3.0 дизельный двигатель, коробка работает хорошо, машина едет очень комфортно. Для своего класса авто недорогое в обслуживании и очень надежное. Недавно сделанная химчистка салона, авто чистое и ухоженное. Возможен торг, на дополнительные вопросы отвечу по телефону или в сообщениях!
Porsche Panamera S Авто в хорошем состоянии! Оригинальный пробег! Богатая комплектация! Детали по телефону На обмен дороже!!!
Автомобиль пригнан из США. Помимо повреждений, полученных в США, других ДТП в истории автомобиля не было. Техническое обслуживание выполнено 300 км назад. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких дополнительных вложений. Обмен не интересует. В комплекте 4 новые зимние шины. Возможен расчет в USDT. Аргументированный торг у автомобиля.
Авто на полном ходу, есть шум в моторе, масло не берет, не дымит, под замену передние стойки, все вопросы по телефону, все работает, пневма не спускает, газ 4 новый, проехала на газу 11 тыс км, заменено масло, фильтра, кондиционер заправлен, катализаторы на месте, масло не берет, я 3-й хозяин.
Автомобиль в отличном состоянии только после большого ТО, все работает отлично, есть комплект зимней резины. Авто покупалось новым в Киеве в автосалоне Авто без ДТП.
