- 170 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Дизель 3 литра самая максимальная комплектация панорама кожа и так далее Продаю авто в хорошем состоянии. Покупал для себя. За час использования авто показало себя только с хорошей стороны, многое заменено и многое сделано, машина постоянно на хода (вовремя делалось ТО) камера заднего вида 3 тыс. км тому полная замена фильтров и масла как в двигателе, так и в коробке, до этого тоже было проведено много работ для комфортной езды) Авто в хорошем состоянии, по технической части без замечаний, коробка работает плавно без рывков (действительно сел и поехал), вложений не требует!
