- 130 тыс. км
- Новый Роздол
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, также к авто идут 4 зимних колеса
Авто в хорошем состоянии, также к авто идут 4 зимних колеса
Машина обслужена полностью, вложений не требует, минимальный торг у капота, перекупам не беспокоить пожалуйста!
Машина в гарному стані. Не бита, без ржавчини. На ходу, сів-поїхав. Новий акумулятор, на гарантії. 4 зимові колеса.
Имеет незначительные "косметические" нюансы по кузову, полностью на ходу, фильтры заменены. Шаурма в подарок?
Авто в хорошем состоянии все расходники заменены, оригинальный пробег, если интересно есть отчет с carVertical
Интересует также обмен на авто с моей доплатой.
продам опель зафира 2009 года в отличном состоянии 1,6 бензин газ резина новая зимняя ходовая сделанный грм ремень поменял вместе с помпой аккумулятор новая
Продаю свой автомобиль!! в хорошем состоянии, Мотор коробка ходовая без нареканий Авто полностью обслужено Салон в очень хорошем состоянии. все кнопки работают. Экономный и динамичный автомобиль идеальный выбор для рабочих и семейных поездок. Не требовательный в обслуживании и с доступными запчастями. Данный автомобиль имеет один из самых удачных двигателей объемом 1.6
Модельный ряд 2010 г. Отличный 7-местный автомобиль, который подойдет как для семейных путешествий, так и для бизнеса! Максимальная комплектация!!! Панорама, КОЖА, заводской ксенон в линзованной оптике, которая поворачивает за рулем, омыватель фар, черная панель, двухзонный климат (заправлен и работает), круиз, парктроники по кругу, цветной заводской большой дисплей и т. д… РАБОТАЕТ ВСЕ!!! На данный момент в Украине единственная в продаже в такой комплектации!!! Свежепригнанная, растаможенная и сертифицированная, в наличии действующий TUV (обращаю внимание на пробег, который был при прохождении, и дату), нашими дорогами не ездила! Самый надежный, самый мощный и в то же время экономный мотор на 150 лошадиных сил! По сцеплению замечаний не имеет!!! Ходовая часть без лишних звуков! Установлены все новые тормозные диски (еще в Германии)! Кузов не гнилой и не ржавый, ни один болтик не крутился, имеет один косметический подкрас правой задней дверцы (стекло на ней родное)! Салон не порван и не ободран, все работает!!! Только что затонирована пленкой США! Зимняя резина на оригинальных титановых дисках! Обслужена (Масло, антифриз, и все фильтры заменены)!!! Готов ехать на любое СТО! Цена без торга!
