- 320 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 1.91 л.
- Ручная / Механика
1.9 Дизель 6-ти КПП Состояние хорошее. Едет живо и экономно. Хорошая комплектация климат круиз автосвет авто дождь фаркоп 7 мест Оформление любое.
1.9 Дизель 6-ти КПП Состояние хорошее. Едет живо и экономно. Хорошая комплектация климат круиз автосвет авто дождь фаркоп 7 мест Оформление любое.
Без преувеличения состояние нового авто. Не крашена с оригинальным подтвержденным пробегом 1000%!!! Неделя в Украине. Приехала своим ходом из Германии. Хорошая комплектация — передние и задние парктроники, датчик давления в шинах, электрозеркала с функцией складывания, датчики света и дождя, работающий кондиционер, передние и задние стеклоподъемники, навигация и т.д. Первый владелец в Украине будет в восторге от состояния авто. Возможна проверка на любом вашем СТО.
Автомобиль принадлежал родителям, так как я следил за ним. Но так как я на ней почти не ездил, то трудно описывать состояние. Сейчас уже два месяца стоит ждет, пока я ее выставлю на продажу. Я на ней поездил пару дней и вроде все работает исправно. Точно знаю, что нужно масло поменять (кстати, двигатель его не ест). Также знаю, что не работает климат, потому что в прошлом году пытался его родителям починить, уже не помню, кажется, радиатор менял и некоторые уплотнители в системе, заправлял. И он какое-то время работал (то есть компрессор исправен), а потом, наверное, фреон вытек, где-то система все-таки не герметична, нужно искать. Ну так как родители не пользуются кондёем, то и я дальше этим вопросом не занимался. Еще из недостатков запотевает клапанная крышка, нужно бы поменять прокладку. В остальном все хорошо. Двигатель/коробка работают классно, ходовая вроде ок (может чего-то не замечаю, но по ощущениям не гремит), электроника исправна. Тоновал им машину в прошлом году. Два комплекта резины на дисках. Автоплощадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить, помощи в продаже не нуждаюсь.
Авто в хорошем состоянии. Пригнана из Италии. В Украине после замены ГРМ проехал 34 тыс. км. Вся электрика работает. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Заводская метановая газовая установка. Торг.
Продам отличный семейный автомобиль 7 мест. В хорошем техническом состоянии. На данный момент пробег 294000, на пробеге 280 заменен мотор (были газы, трещина блока), сцепление, тросы кулисы, стартер, капиталка генератора, еще ранее на 260 капиталка турбины. EGR заглушена, сажевого нет, вихревые заслонки вырезаны. Едет бодро гирлянда не светится. Ходовая в удовлетворительном состоянии. По кузову есть несколько нюансов, видно на фото.
Простое семейное авто, по автомобилю работает все, есть немного косметических моментов, которые совсем не критичны. 2 комплекта резины, 2 комплекта передних окон, есть тонировка и просты для выезда за границу. Для большой семьи идеальный вариант. Желательно писать в Телеграм, на работе постоянно занят.
Продам собственное авто, в 21 году было пригнано в Украину. Много было сделано по машине: замена сцепления, турбина, головка, недавно заменил топливный насос и отремонтировал форсунки, авто делалось для себя. ТО проводится каждые 8-9 тыс, стоит еще неплотная зимняя резина, еще на 1 зиму хватит, за тонирована качественной дорогой пленкой, стоят лед лампы как на дальний, так и на ближний свет, авто стоит вашего внимания))) За деталями обращайтесь по номеру телефона, на сообщения отвечаю редко ))
Парктроники перед. зад. Датчик дождя. Свет. Круиз-контроль. Климат-контроль. Обдув лобового. 17 колеса. Электро зеркала. Двигатель 1.9 16 клапанный 110кв 150л.с. двигатель в идеальном состоянии. Новое демпферное сцепление люк. 10 тыс назад заменен комплект грм
1.6 заводской газ. 140 лошадиных сил. Салон в отличном состоянии, мотор, коробка и ходовая без замечаний. Два комплекта резины, чехлы на сиденьях. заменены все ремни и ролики. масло заменено 3 тыс. назад.
Продам собственное авто, каждый день на ходу, хороший семейный автомобиль, 7 мест, состояние сел и поехал, свежая страховка, газ вписан в техпаспорт, с документами полный порядок, мотор масла не берет — ни капельки, заменен ремень ГРМ, водяная помпа, также много другого 10.10.25р, добавил фото, ходовая сделана, отреставрирована рулевая рейка, фильтры и масла заменены вовремя, новые задние суппорты, заменены свечи, топливный фильтр, передние диски, бензонасос, также промыли все форсунки, в багажнике есть сабвуфер с усилителем, для любителей музыки), отдам также титановые диски и некоторые шины в подарок, продаю, потому что купили другую машину, пишите, звоните, договоримся, всем удачных покупок.
Владелец автомобиля. 1.8 простой и надежный двигатель. Сервисная книжка, 2 ключа. Технически без нареканий. Двигатель, коробка в идеальном состоянии. Заменены ГРМ, масла и все фильтры, стойки, тормозные колодки, диски.
Продам ОПЕЛЬ ЗАФИРА В, 10.12.2005-ГОДА.машина в нормальном состоянии, двигатель1.8-бензир,103кв,140-л.с.поменяны все расходники масла,ремень ГРМ.кузов в нормальном состоянии,стоит вибасто, есть темпомат, делать ничего не нужно, машина покупалась для себя...
Продам Opel Zafira B 1,6 газ/бензин 2009 г.в. Пробег 247тыс. км. В нормальном рабочем состоянии. Все вопросы по телефону **********
Продам вместительное авто Опель Зафира. состояние: сел и поехал, хорошее рабочее авто. По мотору вопросов нет, ходовая в порядке, салон чистый, все работает. Переоформление через МРЭО или Дия. возможен умеренный торг
Opel Zefira b 1.8 газ бензин 2014 Машина была пригнана для себя в июле 2021, с пробегом 180 тыс, было поменяно воздушный фильтр, ремень грм, ремень генератора, помпа, изменен антифриз, установлена газовая установка, замена фильтра салона 191 тыс км, заменены свечи и кабели к ним, заменено сцепление при 200 тыс км, последняя замена масла была 204 тыс км, фильтра газа последняя замена 205 тыс км. На данный момент 206+- тыс пробега, по салону все идеально, по ходовой все идеально, по кузову есть пара недочетов, есть зимняя и летняя резина, в общем состояние хорошее. Есть климат контроль полностью рабочий, сенсорная мультимедиа и качественный звук, парктроники спереди и сзади, 7 мест идеальный вариант для семьи. Так как машина бралась для себя, для семьи за ней качественно ухаживали не нужно никаких вложений в машину.
хорошее состояние и комплектация, 7 мест, владелец
Продам автомобиль, пригнан из Германии, первый владелец в Украине, по кузову есть несколько рыжиков.
7 местный автомобиль. привезен из Европы. По Украине один владелец. Требует некоторого ремонта. Все детали по телефону. в целом очень хорошее и надежное авто, не требовательное в обслуживании
