- 227 тыс. км
- Самбор
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии, сел и поехал никаких вложений не требует. Автомобиль хорошей комплектации, салон сохранен, не прокурен. панорамная крыша, на подголовниках передних сидений есть СД дисплей, EVA коврики. Автомобилем ездит женщина, вовремя проходит тех.осмотр. Замена масел, фильтров, тех осмотр и т.п. проводится в нужные сроки. По ходовой все хорошо, не гнилая, не крашенная и не битая. Есть два комплекта резины, запаска. Два бампера требуют косметического ремонта, хотя можно и так ездить. За более детальной информацией звоните по номеру телефона.
