- 330 тыс. км
- Волочиск
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто, в 21 году было пригнано в Украину. Много было сделано по машине: замена сцепления, турбина, головка, недавно заменил топливный насос и отремонтировал форсунки, авто делалось для себя. ТО проводится каждые 8-9 тыс, стоит еще неплотная зимняя резина, еще на 1 зиму хватит, за тонирована качественной дорогой пленкой, стоят лед лампы как на дальний, так и на ближний свет, авто стоит вашего внимания))) За деталями обращайтесь по номеру телефона, на сообщения отвечаю редко ))
