- 300 тыс. км
- Лугины
- Дизель, 2 л.
- Не указано
Растаможка 2026 г. Технически без замечаний. Много новых запчастей.
продам свежепригнанный автомобиль мотор 1.8 работает все хорошо коробка сцепления все хорошо по кузову все хорошо пробег оригинал интересует пишите звоните
Авто после ДТП, с документами. Двигатель z18xer (2000км назад сделана "голова", заменены кольца и вкладыши). Цвет z163. До ДТП нареканий на авто не было.
Автомобіль пригнаний з Німеччини з ОРИГІНАЛЬНИМ ПРОБІГОМ 100% та без ДТП не фарбований. Чистий 2010р. Якщо телефон поза зоною телефонуйте на Viber або Telegram WhatsApp Мотор 1.6 MPI( на який з легкістю всатоновлюється газ) Оцинкований кузов не гнилий, без іржі, корозії. По мотору, ходовій, зчепленню, питань та нарікань не має. Не стукає не гримить. Будь які перевірки на СТО без проблем. Запаска ключ домкрат крюк все на місці Максимальна комплектація 7 місць Клімат контроль ( заправлений працює) Максимальні ксенонові фари( поворотні) Комбінований шкіряний салон(ідеальний стан) Складні електро дзеркала Підігрів дзеркал Підігрів сидінь Сенсори світла та дощу Два ключа 4 склопідйомника Круїз контроль Автомобіль такий як і на фотографіях
Продам Opel Zafrira 1.9 дизель мотор в хорошем состоянии кузов без нареканий сел поехал резина новая Возможен торг
Opel Zafira B 2010 год. Рестайлинг с большими зеркалами. Двигатель 1.6 MPI бензин. Пригнана из Германии. Растаможена в Украине. Документы в порядке, переоформляется в сервисном центре МВД. Первый учет 3500 грн. Договор купли-продажи выписывается бесплатно. Оригинальный пробег 195 тыс.км. подтвержден, сервисная книжка, которая заполнена до 2025 года, последний сервис замена масла на 185 тыс.км. Авто в хорошем состоянии, двигатель коробка исправны. Кондиционер заправлен холодит. Хорошая комплектация юбилейная 111 лет. Климат контроль, 4 электро стеклоподъемника, и много другого. В комплекте два ключа зажигания, аптечка, знак, запаска, домкрат, шторка. Черная магнитола уже установлена. Возможен осмотр только в смт. Рокитное.
Продам 7-местный Opel Zafira, авто полностью на ходу. Технически не требует никакого капиталовложения, мотор заводится с полуоборота, не дымит, тяга есть, едет очень хорошо. Расход топлива приятно радует, город 7,2, трасса 4,9/5,2. В автомобиле есть все, что нужно для комфортной езды. Круиз-контроль Бортовой компьютер Мульти руль и т.д. По кузову авто не гнилое без дырок пороги арки пол супер есть незначительные рыжики. А так автомобиль полностью на ходу демпфер не шумит коробка 6ст тормоза хорошие.
Автомобиль только что пригнанный Из Германии Автомобиль был на тюфинге, обслужен Мотор, коробка, ходовая в хорошем состоянии Без вложений Звоните уже Сейчас!
Машина в хорошем состоянии подробнее расскажу по телефону на смс не отвечаю возможен небольшой торг
Авто в довольно нормальном состоянии, есть газ. Много запчастей заменено. Возможен небольшой торг.
Я первый владелец в Украине, авто полностью обслужено, по поводу дополнительной информации звоните по номеру.
авто в рабочем состоянии, ездит каждый день. был кап. ремонт двигателя на 250 тыс. (рем стандарт) все запчасти в оригинале. стоит газ, но не вписан! если есть вопросы звоните по тел. номеру или вайбер.
Авто в хорошем состоянии, Т.О проводилось по регламенту, пригналось под себя в одних руках на Украине, все работает, без нареканий более детально про авто расскажу по телефону.
2150 — конечная цена. Это чтобы приехать и забрать. Меньше уже не будет. Обмен не интересует, так как у меня уже есть другая машина и эту не спешу продавать. Торг только с реальным покупателем, который приедет, посмотрит, заберет. Оформим на месте. Моя любовь и сердце! Перевезла на этой машине полсвоей жизни и отдам в руки тем, кто хочет иметь старую лошадку, которая послужит еще кому-то. Я купила ее и берегла, как могла. Ее нужно ремонтировать, конечно! Чем больше вложите, тем дольше послужит. Я выкладываю все честно как есть — нечего скрывать. Приходите, смотрите. Я до сих пор на ней гоняю. Пробег я не знаю, лампы внутри никогда не горели. )) Да мне и так было супер! Тут 7 сидений, если хотите, 5 — если не хотите) Вместительная! Перевозила на ней: людей, холодильник, шведскую стенку, кровати, кучу вещей, стиральную машину, дрова, деревья. Да сам рогатый туда влезет!)) Обещаю, вы не будете скучать с ней! Всегда выручит, если нужно где-то повезти что-то вместительное или людей! Пишите, я вам видео скину. Если еще нужно. Да, она старенькая, но в добрых руках получит вторую жизнь! Газ/бензин, что экономнее. Газу заливаю на 1000, бензин на 300 и езжу неделю две! А то и три. Когда как. Есть все ремни безопасности. И на двух раскладных тоже. Радио работает через раз. Задний дворник отсутствует. Ручник не работает. Нужен ремонт. Я ездила так. Есть немного ржавчины. Есть немного где-то царапины. Ясно, машина старенькая. Я года полтора назад бахнула ею новенькую audi. Выровняли место удара. Все хорошо дальше работает и выглядит. То есть к вопросу, были ли ДТП. Я впервые выкладываю здесь объявление, потому что впервые продаю авто!) Поэтому пишу все как есть, спрашивайте, если еще что-то не написала))
очень хорошее авто - семь мест, 1.6 турбо 150 сил, газ официально вписан, 6-ст. коробка М32, клапана не гнет на этих моторах, датчики света и дождя, круиз, парктроник, в дтп не был (стекла все родные), сигнализация с обратной связью, два ключа, подогрев зеркал и передних мест.
Состояние хорошее. Каждый день в ходу. За более детальной информацией обращайтесь по телефону **********
