- 238 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
комплект шин зимние
комплект шин зимние
Продаю маловідомий в Україні мінівен (у Запоріжжі крім мого зустрічається ще один), але насправді вартий уваги автомобіль, насамперед щодо економічності, зручності і просторому салону. Комфортному огляду за дорогою сприяють великі переднє і заднє вікна та підвищена посадка на сидіння ( за висотою наближена до посадки в кросовер). Все це створює гарну атмосферу керування таким автомобілем. До 2019 року авто експлуатувалося одним власником в Італії, у вересні 2019 куплене мною в Литві. На даний момент автомобіль у хорошому стані. 23.02.24 замінено ланцюг ГРМ, водяну помпу, натяжні ролики, фільтри, моторну оливу. Прочищені форсунки. Двигун працює ідеально. Салон майже як новий. Лакофарбове покриття кузова на 4+. У багажнику вмонтований компресор підкачування шин (див. На фотографії). Тоновані задні вікна. Титанові диски R16. 2 ключі запалення. Відеореєстратор з двома камерами. Світло фар — ксенон. Двостороння Сигналізація Магнум з прив'язкою керування з мобільного (+ новий запасний брелок-пульт). Додаються: комплект на всі сидіння літніх чохлів, передні зимові з підігрівом від запальника, чотири зимові колеса, докатка.
Очень хороший семейный автомобиль, обслуживавшийся всегда вовремя, масло, все фильтры заменены. Климат контроль работает, летом очень выручает. Пробег родной, неудобный, хорошее состояние салона, ездил отец
Opel insignia рестайлинг. Выпуск конец декабря 2014 года, пригнана из Европы в Украину в конце 2018 года, пробег около 30тыс. Гаражное хранение. С 2020 года у одного владельца, не бита, родное лобовое стекло, экология на месте, не дымит не коптит, масло оригинал gm не берет, турбина работает, маховик не стучит, сцепление в порядке, при покупке заменен уплотнитель масляного насоса (проблема этих авто) двигатель a20dte 103квт 140 л.с. На 6ст. механике. Комплектация: - диодные ходовые фонари - подогрев руля - подогрев передних сидений - двухсторонний климат-контроль - круиз - контроль - заводской биксенон - омыватели фар - подсветка поворотов - дотяжка багажника - датчик света/дождя - сенсорный экран - датчики давления в шинах - заводской фаркоп - всесезонная резина 235/55/17 + полноразмерная запаска в таком же размере. Адекватный обмен с моей доплатой на дизельный легковой автомобиль/паркетник посвежее. АМЕРИКА не интересует!!!
Продаю собственное авто, которым владею почти 6 лет. Ходовая вся новая (рычаги сайленблоки пружины опорники и т.п) есть видео и фото. Новое сцепление поставил в прошлом году (есть видео и фото) Новые тормозные диски и колодки ставил зимой. Перебраны суппорта. Обезшумлена есть видео. Новый радиатор кондиционера. Крашен был только передний бампер. Все стекла целы кроме лобового, заменил потому что было треснуто. есть видео. Два ключа. Ошибок нет. Масло мотор не берет. Светодиоды в фарах и ПТФ. Фары затянуты в бронепленку. Два комплекта резины с дисками. Все гайки крутил сам, руки растут правильно. Причина продажи. Хочу тоже Opel Insignia только после 20-го года. Авто хорошее целое и без проблем. Кто ищет живое ухоженное авто, то это ваш. вариант, автомобилем новый владелец будет удовлетворен!
Продаю Opel Insignia конца 2014 года 2.0CDTI. Машина ухоженная и обслужена. Зимой куплен новый аккумулятор с гарантией на 3 года. Также был заменен 1 тыс. км назад теплообменник. 200 км назад был заменен радиатор кондиционера и залит фреон. До следующей замены масла около 5 тыс. км. Машина обслуживалась на сервисах и имеет все выписки и чеки. Каждые 4 месяца была химчистка сидений. Состояние сел — поехал. Торг присутствует. Также проверки на сервисе. За детальной информацией обращайтесь по телефону Причина продажи: Выезд за границу
Авто пригнано в 2018, один владелец в Украине. Детали по телефону.
Продаю собственное авто. Авто завезено мной лично и растаможено 07.2018г. Авто в ухоженном состоянии. Использовалось за пределами города. Своевременное обслуживание и ремонт (все акты выполненных работ имеются). Без ДТП. Есть небольшая потертость заднего крыла. Теперь поменяла масло и все фильтра, заменено масло в АКП.
Авто в хорошем, ухоженном техническом состоянии, полностью обслужено, готово к любым поездкам и проверкам. Родной, не крученый пробег! Пригнано из Германии. Пробег в Украине процентов 70-80 это трасса. Двигатель работает ровно, замена масла каждые 8 тысяч. 20 тысяч км назад заменено масло в КПП. 07.04.26 выполнена диагностика ходовой, на данный момент делать ничего не нужно. На обслуживании не экономил, авто стоит внимания. Любая проверка на вашем СТО приветствуется.
Продается Opel Astra G хорошее состояние 2014 год выпуска двигатель 1.7 мощный и экономичный масла не берет новый аккумул. При 25 град. Мороза заводил легко с первого раза есть два ключа двухсторонний климат контроль АBS антибукс и прочее вся электрика работает новая зимняя резина на таких дисках есть летняя не бита не крашена оригинальный пробег 344 тыс. цена 6700 присутствует торг обращаться по номеру.
растаможен. есть сертификат. модельный год 2015. хорошее техническое и визуальное состояние. не крашеный. АКПП японской фирмы AISIN. комплектация COSMO. оригинальный пробег. сервисная книжка. два ключа. кого интересует - звоните.
Продам свой автомобиль 2014 года. Авто в отличном техническом состоянии. Пройдено плановое ТО, замена масла в АКПП, полностью обслужено 310000 км. Замена ГРМ 280000 км, масла двигателя, фильтр топливный, масляный, воздушный и салон на 310000 км. Двигатель 121 кВ, 163 лошадей. Опциональная 17-я тормозная система (спереди 324 мм диски все с вентиляцией). Премиум акустика 7 динамиков, электро крышка багажника, электро сиденья с подогревом передних, комбинированная кожа + велюр, опциональный зимний пакет, подогревом руля, лед габариты передних и задних, топовый AFL свет (адаптивный динамический биксенон, поворотный 8 режимов). Голосовое управление + сенсорный экран + тачпад, электро ручник, датчик света и дождя. Все вопросы по тел.
Авто в хорошем состоянии, все кнопки работают, хорошая резина, только полное переоформление.
авто в родной краске, без рыжиков, в хорошей комплектации, детально по телефону
Авто в семье 7 год есть крашеные детали, родного пробега 229 тыс на уборке 172 гонщик который гнал зачем-то крутил хз. Гром ролики вкладыши резинки: все расходники заменены ходовка идеал тормозные диски колодки тоже заменены были еще 50 тыс назад аато без проблемного салона как новый, хороший вариант достойный внимания,ТО сделал неделю назад масла фильтра. Задняя ляда с доводчиком, докатка и полный родной комплект дорожный в наличии, линзы навигатор и т.п.
Продам авто у гарному стані
Продам собственный автомобиль, в моем пользовании 6 лет. Машина ухоженная, эксплуатировалась бережно и всегда своевременно обслуживалась. Технически без каких-либо нюансов, двигатель работает ровно, ошибок нет, цепь в двигателе заменялась, коробка работает отлично, недавно заменил сцепление, подвеска без посторонних звуков Кондиционер заправлен, работает Расход дизеля минимальный, по трассе 4л по городу 6л в адекватном спокойном режиме Кузов в хорошем состоянии, никаких окрашенных деталей нет, салон чистый, опрятный и не затертый Резина в хорошем состоянии 22 года Никаких вложений не требует!! Причина продажи — обновление авто Нахожусь в Луцке, готов к проверкам на любом СТО
