- 416 тыс. км
- Шепетовка
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Автомобиль полностью обслужен
Автомобиль полностью обслужен
Автомобиль свежепригнанный из Швейцарии! РОДНОЙ ПРОБЕГ, экология вся в наличии, вся сервисная история у официального дилера Автомобиль вложений не требует Все вопросы по номеру телефона
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Своевременно проходило обслуживание, все расходники заменялись согласно регламенту. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, ходовая часть обслужена, в частности заменены в 2025 году: передние стойки пружин, опорные подшипники. Заменен комплект грм при пробеге 275000. (Все квитанции на руках). Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный салон, сиденья без пятен, авто полностью на ходу. Дополнительно зимние колеса на дисках. Продажа в связи с приобретением другого авто. Реальному покупателю возможен аргументированный торг у автомобиля. Вложений не требует
Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует совсем, ходовая ничего не стучит, рычаги целые, стойки опоры и пружины передние новые, турбина сухая, двигатель масла не бере от слова совсем, заводится с пол-оборота, климат работает, в машине работает все, летняя резина continental, 30 процентов износа, диски родные r 18, есть зимняя резина, которая проехала 7 тыс. км 2026 года, за дополнительную плату. Страховка до конца года. Продаю, так как уехал за границу, звонить на номер
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает четко, масла не берет, заводится чудесно в морозы. Заменили прокладки теплообменника, масло. Ходовая обслужена. По кузову без коррозии, есть один подкрас на заднем крыле. Страховка есть. Резина зимняя. Продажа автомобиля от владельца, переоформление в сервисном центре, или через Дію.
Опель Астра, 2013г.в, рестайл.,365тис.км(родной), 1,7 дизель, 6 ступка, два ключа, два комплекта ковров и резины, обслужена, экономная, лед свет, фары в броне пленке, торг, переоформление в тсц.
Продам Opel Astra H. Мотор 1.6 16V 115л.с. Хорошее, экономное и ухоженное авто. Хорошее сохраненное состояние, некоторые елементы нуждаются в подкрасе, электричество все работает. Целый автомобиль в оригинальной краске, был чуть подкрашен капот. Ход и мотор в идеале. Никаких вложений не нуждается. Чистый 10.2013года 2 ключа. Больше информации по телефону. Viber, What'sApp,
Автомобиль зарегистрирован на предприятии. Продажа со снятием с учета. Холодильник работает. В ДТП не была. Двигатель масло не берет.
Машина в ідеальному стані салон як новий повністю обслужена у офіційного дилера куплена офіційно дилера є вся історія обслуговування комплектація спорт
Авто технически обслужено, заменены фильтры и масло Газ вписан в техпаспорт. По кузову есть небольшие следы эксплуатации. Подробнее по телефону Продажа в связи с приобретением другого авто.
Код товара: 76991 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Opel Insignia 2013 года, 2.0 дизель, механическая коробка передач, передний привод. Автомобиль сочетает в себе экономный расход топлива, хорошую динамику и комфорт в управлении. Просторный салон, приятное управление и хорошее состояние делают эту Insignia отличным вариантом как для города, так и для дальних поездок. Возможна проверка на любом СТО, звоните для детальной информации, записывайтесь на тест-драйв.
Opel astra H 2013 Оригинальный пробег Новая летняя резина 2024 года Осенью делалась гбц Недавно заменил КПП, и все комплектующие к нему (прививки, подшипники и т.д)
Авто на укр.регистрации Возможен обмен на микробус
Продаю собственное авто, полностью обслуженное, ничего делать не нужно, есть комплект летней резины.
Автомобиль на полном ходу. Состояние очень хорошее. Все вопросы по телефону.
Продам Opel Astra в хорошем состоянии, все вопросы по номеру телефона **********
Автомобиль технически в идеальном состоянии, есть весь список работ, выполнявшийся по автомобилю за последние 6 лет. Передняя часть и все двери поклеены в бронепленку (стоимость 1000$), стоит хороший свет ams с линзой стоимостью 250$, по салону почти идеальна как для своих лет, есть дотяжка багажника. Двигатель масло не берет вообще, работает ровно, на дороге ведет себя уверенно и очень комфортно, очень приятный расход топлива, по трассе со скоростью до 130, расход 5,2-5,5 литра, по городу с кондиционером 7-7,4. Из машино отдам два комплекта дисков, зима 17" резины хватит возможно еще на сезон, лето 16" резина тоже на сезон. В машине ездил в основном с ребенком, никогда не давал машине люлей. Машину в семье очень любят, продаем только потому, что нужны деньги. С продажей не тороплюсь.
