- 320 тыс. км
- Стрый
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в неплохом техническом и визуальном состоянии все работает салон чистый непрокуренный есть коврики лето осень записка полноценная
автомобиль в неплохом техническом и визуальном состоянии все работает салон чистый непрокуренный есть коврики лето осень записка полноценная
Автомобиль в отличном состоянии, сел и уехал. Все вопросы при осмотре или телефонном режиме.
Для более подробной информации звонить, обмен не интересует
7 лет эксплуатации в Дании (170 тыс.км); почти 8 лет в одних руках в Украине (111 тыс.км). Очень вместительная семейная машина: может быть в 5 или 7-местном режиме. Не критичные следы эксплуатации присутствуют. Торг при осмотре. В родной краске. Доп. защита двигателя Кольчуга. доп замок на КПП BearLock. Легкосплавные диски GM. Полноценная запаска с аналогичным легкосплавным диском GM. Фаркоп. Омыватель фар. Два типа ковриков (резиновые и ворсовые). За все время эксплуатации в Украине только качественные масла Liqui Moly Toptec 4600. Как мог старался держать машину в порядке. Владелец
Продам свій автомобіль в гарному стані. Машиною володію 4 роки. Все мінялося вчасно, нічого робити не треба, сів і поїхав. Масло не їсть. Розхід палива по місту 7 літрів, по трасі 5л..Нова зимова резина, кондиціонер, електросклопідйомники, АБС, електропідсилювач керма, центральний замок, дорога музика. Новий власник буде задоволений автомобілем. Розумний торг біля капоту. На всі додаткові питання відповім по телефону
Авто хорошее не битое, не крашеное, гаражное хранение.
Изменены все расходники. Все детали по телефону
Продаю Opel Insignia 2011 года, в хорошем состоянии
Автомобиль получил повреждения в результате вражеского авиаудара, машина заводится и едет своим ходом, моторный отсек и элементы двигателя не пострадали и не имеют повреждений, геометрия кузова не пострадала, есть значительные повреждения навесных элементов, о них детально по телефону расскажу, цена договорная, покупателю уступлю незначительную сумму, машина на укр регистрации, с документами все в порядке, не залоговая и не кредитная, отдам на запчасти или под восстановление, также больше фото авто скину в приватные сообщения, просьба любителям прокручивать дальше за тысячу долларов, реальному покупателю реальный торг, а свои предложения в 1 тыс $ и 1,5 тыс $ оставьте для себя, Обмен интересует конкретная модель, а именно Mitsubishi Lancer X с моей доплатой, комплектация с АКПП
Свежепригнанный автомобиль, по техпаспорту 2011 года, в хорошей комплектации, комбинированный сохраненный салон без дыр и пятен, передние и задние парктроники, климат-контроль, цветная мультимедиа, датчик света и дождя, 7 мест, кузов целый и ровный, без гнили, днище также не гнилое, при необходимости предоставлю дополнительные фото и видео, готов к проверкам, помощь в продаже не нужна, реальному покупателю торг
Продам Opel Astra J 2011 г. 1.7 дизель, авто в хорошем состоянии, в родной краске с пробегом 170 тыс.км, на 17 легкосплавных дисках, салон в ухоженном состоянии, не курили, ходовая часть мягкая, маховик с демпфером заменен 1000 км назад, по электрике все работает, присутствует небольшой недостаток надо делать задний и передний бамперы, возможен осмотр на вашем СТО.
Продам Опель Зефира Б . Вид топлива газ Метан. Установка заводская ,самый дешёвый вид топлива.
