- 179 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.23 л.
- Робот
Продам власне авто. Опель Астра 2009 р.в. Машина в доброму технічному стані. По кузову є нюанси , показані на фото. Пострадала від бурі. На швидкість не впливає. Двигун 1,4, бензин. Легке, маневрене і невибагливе авто.
Автомобиль в Идеальном состоянии!! Авто всё целое 100%! Самая максимальная комплектация для данной модели авто! Авто все обслужено без капиталовложений новая зимняя резина два ключа!
Авто від першого власника в Україні.Повне обслуговування.Поміняні фільтри воздушний і масляний.Заміна масла Мотюль.Новий ремінь ГРМ,прокладки,сальники,прокладка кришки клапанів,термостат системи охолодження двигуна,поставили бафери.Установлено другу защиту двигуна.Інше по телефону
Авто в хорошому стані, обслужене все, як для себе. У власності 2 роки. В подарунок, нова зимова резина. Додаткові питання по телефону або вайбер. Торг присутній.
Продам собственное хорошее ухоженное авто. По технике ничего не гремит и не стучит. 1 ВЛАДЕЛЕЦ ТО делали по регламенту. ЛКП целое И без коррозии. Состояние как на фото. Салон опрятный и не замученный. Пробег оригинальный. Резина лето новая, проехала не больше 700 км . Все системы и кнопочки работают идеально. Торг у капота Авто стоит для покупки. Более детально позвоните, расскажу. Всем Миру )
Рассмотрю варианты обмена.
Продаю хорошее семейное авто, экономное и недорогое в обслуживании. Хорошая комплектация: панорама, адаптивные фары, полный электропакет, складывание зеркал, парктроник. Своевременное обслуживание, только заменены масло, помпа и антифриз, сайлентблоки, диски с колодками. Я первый владелец, кузов без ДТП и подкрашивания, все окна родные, два комплекта резины. Реальному покупателю хороший торг. Детали по телефону
Обслужено. сел поехал. любимое СТО. без ДТП.
Действительно живой опель. Двигатель как часы, работает идеально. Глобальное ТО с заменой ГРМ, помпы, антифриза, масел, фильтров, ходовой части было на 200тыс В настоящее время авто не требует вложений! По кузову действительно без ржи, гнили и т.д. Все болячки опЕЛОВ не относятся к этому варианту! 2 подкраса по машине, ничего критичного На оригинальных дисках с всесезонной резиной Климат исправлен, охлаждает отлично Авто в Тернополе Если вы реальный клиент — звоните, расскажу подробнее
Продам Opel Zafrira B 2009 год, 1.9 CDTI 150 л.с., механическая КПП, 7 мест. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Просторный и комфортный семейный минивэн. Сделано: • турбина после ремонта; • сажевый фильтр удален и программно отключен; • двигатель работает ровно, едет хорошо; • коробка передач без замечаний. Комплектация: • 7 мест; • кондиционер; • Спортивный режим; • хорошая музыка; • ухоженный, чистый салон; • электростеклоподъемники; • центральный замок. Недостатки: • поврежденный передний бампер; • не работает звуковой сигнал. Автомобиль продается честно, без скрытых дефектов. На последних фото виден дефект бампера!
Продам Opel Corsa D 2009 года 1,0 бензиновый мотор, 240.000 пробег. Состояние кузова на фото, технически полностью исправен. Переоформление любое Писать сюда или вайбер, телеграм
Opel Astra Продается надежный и экономичный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухожена, вложений не требует – сел и поехал. Комфортный салон Легко управляемая. Очень экономична в расходе топлива. Своевременно проходили все ТО Чистый и ухоженный интерьер. Идеально подойдет как для города, так и для дальних поездок. Документы в порядке, любые проверки. Звоните – договоримся об осмотре и тест-драйве!
Автомобиль пригнан из-за границы, без пробега по Украине. Есть 2 комплекта резины: зима R17, лето R18. Встроенный на панели планшет (2 флешки + карта памяти). Состояние машины 9/10, салон 9.5/10.
Продам надежную машину, двигатель без нареканий. Расход 5 на 100 смешанный 7л. конциционер (Вебаста) 4AIRBAG) музыка, по подвеске хорошо. Продажа по переоформлению (или договор.
Предлагаю авто без вопросов. Кузов целый, без изъянов. Двигатель как часики. Все что менялось подтверждаю документами. доплатой
ЦЕНА СОГЛАСНО СОСТОЯНИЮ ЗА 3700 НЕ ПРОДАМ Opel Astra H 1.7CDTI (120 л.с.), 2009 год. Установлены титаны, на последнем фото видно, также есть зимняя резина с железными дисками Надежный дизель, экономный (5.0–6.0 л/100 км), ухоженная машина для семьи или поездок на работу. Преимущества: • Свежие масла, фильтры, обслуживание по регламенту. • Кондиционер работает, охлаждает отлично. • Летняя резина. • Новый аккумулятор. • Расходники по ходовой менялись, ничего не стучит. Двигатель 1.7 CDTI отлично заводится, турбина суха, масло не бере. Механика 6-ст., сцепление и коробка в норме, не выбивает, не гудит. Есть косметические моменты по бамперу и порогам, на езду не влияет. Авто в собственности, переоформление через сервисный центр МВД. Звоните или пишите в Viber/Telegram — договоримся об осмотре.
