- 255 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
продам авто в хорошем состоянии. грм заменен, ходовая часть вся новая. прошивка на 140 к.с. подробнее по телефону
продам авто в хорошем состоянии. грм заменен, ходовая часть вся новая. прошивка на 140 к.с. подробнее по телефону
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, кузов без ржавчины. За дополнительной информацией звоните.
Пригнано из Германии. Простое и надежное авто, полностью обслужено (есть сервисная книжка и записи обслуживания в Украине). Без вложений. Тонирована в круг. Два ключа.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. В прошлом году по автомобилю было много сделано (фото накладных прилагаются), кроме того был заправлен кондиционер. В начале мая 2026 г. заменено масло в двигателе. Ориентировочно через 7 тыс. по регламенту нужно будет заменить ГРМ.
Продам отличное и экономное авто. Выручало меня не раз. Очень вместимо и экономно. Нуждается в хорошем электричестве для урегулирования некоторых безделушек. По кузову значительных нюансов нет.
авто в хорошем состоянии есть незначительные дефекты а так все работает сел уехал
Авто в родной краске
Свежепригнанный автомобиль, сертифицированный и готовый к постановке на учет! Автомобиль на хорошей летней резине, коробка, мотор работают без нареканий, ходовая как мячик! В хорошей комплектации с панорамной крышей и парктрониками! Были заменены фазорегуляторы, масло в двигателе и ремень ГРМ. Кондиционер заправлен и работает. Зимняя резина на дисках в подарок!!! По всем остальным вопросам звоните, реальному покупателю торг!!!
Продается Opel Astra H, 1.7 дизель. Второй автомобиль в семье с приятным расходом топлива и в хорошем состоянии. Двигатель и вся электрика работает отлично. Есть комплект зимней резины на литых дисках. Авто привезен из Германии. Без торга.
Продам авто в доброму стані, сів і поїхав. Всі деталі по телефону
Обслуживалась по регламенту, присутствуют мелкие рыжики, но в целом отличное семиместное семейное авто, отличный плюс в простоте двигателя и независимости от помпы ГРМ. Авто будет в Украине Первого Апреля. Можем встретиться. В подарок комплект резины на Титановых Дисках.
Астра Н, 2009 г.р. дизель 1,7. (75 kw, 101 л.с.) Машина в хорошем состоянии, никаких проблем, полностью соответствует своим годам и деньгам. фаркоп снимается ключом. Можно посмотреть в смт. Отыния, Коломыйский р-н. Торг минимальный.
Авто ввезено в Украину из Германии 11/2023
Автомобиль свежепригнанный из Германии, уже полностью растаможен, без пробега по нашим дорогам!!! Модельный год авто - 2010!!! Состояние автомобиля идеальное, как новый, так как авто приобретено в Германии от первого владельца! Делать по автомобилю ничего не нужно, обслужен полностью, в том числе заменены ремни!!! Авто в очень хорошем состоянии, салон как новый, едет хорошо и очень экономно! Очень хорошая комплектация с климат-контролем, передними и задними парктрониками, навигацией, датчиком света, сенсором дождя, подогревом сидений, круиз-контролем, управлением магнитолой на руле, электростеклоподъемниками, электрорегулировкой и подогревом зеркал, бортовым компьютером, регулятором высоты фар, подогревом лобового стекла, салоном-трансформером, подушками безопасности водителя и всех пассажиров!!! Выглядит авто, реально, как новое!!! Имеется техосмотр в Германии, что документально подтверждает пробег!!! Авто реально как новое!!! Уверен Вам понравится!!! Не сравнивайте с авто, которые уже наездились по Украине - это чистый Немец с оцинкованным кузовом!!!
150 сил, 7 мест заводской газовый мотор без фазорегулятора (Z16xnt) По двигателю без замечаний По ходовой без замечаний По кузову не ржавая, не гнилая Ремень ГРМ заменен прошлым летом ГБО обслуживалось меньше 7тыс назад (форсунки новые, ремкомплект редуктора, фильтры и настройка) Кондиционер работает Экология на месте и не забита/без оплавлений 2 комплекта новой резины Тонированная по кругу прошлым летом 2 ключа, сервисная книжка, страховка до 17.04.2027г. Имею отчет с Carvertical Готов к проверке на любом сервисе Любой вид переоформления Интересует обмен на следующую зафиру (исключительно с таким мотором)
мотор хороший коробка хороша а решта по телефону
