- 201 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Масло от замены до замены. Не работает передний правый датчик абс. Небольшая вмятина на правом заднем крыле. Зимой в морозы заводилась, но АКБ снимал и заносил домой.
Масло от замены до замены. Не работает передний правый датчик абс. Небольшая вмятина на правом заднем крыле. Зимой в морозы заводилась, но АКБ снимал и заносил домой.
Состояние автомобиля среднее, салон сохранен.
автомобиль в хорошем состоянии на ходу, гаражное хранение, в использовании около 5 лет нареканий нет, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону телефона или пишите на вайбер.
Машина в идеальном состоянии, ходовая перебрана, кап. ремонт двигателя 100 тыс. км тому, 7 тыс. км тому заменен ГРМ, не гнила, без какой-либо ржавчины, пригнана из Германии 4 года назад
Приветствую, в продаже помощи не требую!, Кому интересно авто подробнее по телефону. Спасибо
Продам хороший семейный автомобиль в хорошем состоянии. Я второй владелец в Украине. Кузов без ДТП, весь в родной краске. По двигателю, коробке и электрике вопросов нет. Все работает так, как нужно. Коробка — полноценный автомат! Машина едет очень бодро, под капотом имеет 150 лошадей, при этом потребляет адекватное кол-во топлива, смотря как ехать. По ходовой авто очень мягкое и комфортное. Подробнее по телефону…
В продаже ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Единственный такой в наличии. Автомобиль ЭМОЦИЯ. Едет нереально круто. Набирает моментально. Оригинальная версия ОРС.. мощный двигатель. Оригинальный обвес. Кожаный салон RECARO.. спорт-режим. Ходовая 1000€. Диски 1200€. Новый выхлоп 650€. автомобиль покупался в автосалоне OREL. В Германии. Это был автомобиль менеджера автосалона. Поэтому соответственно никто денег на автомобиль не пожалел.. автомобиль очень круто выглядит вживую. Также есть возможность заменить диски на R17.. кого интересует данный автомобиль звоните.
Продаю довольно хорошее авто, по техническому состоянию в очень хорошем состоянии, есть еще фото, которые могу скинуть в личные. Передняя противотуманка есть, нужно только поставить на место. Машина была в гараже все время, когда долго не ездили, накрывали пленкой. Салон нужно убрать, а так все очень хорошо.
Продам авто, все хорошо работает, вложений не требует.
продам или обменяю на авто после ДТП с вашей доплатой, Opel Zafira b, 2009 года, 1,9 дизель, коробка автомат, рассмотрю все варианты
Продам Opel Zafira B 1.9 дизель... На все детали отвечу по телефону... Торг возле машины...
Автомобиль свежепривезенный из Нидерландов. Идеальное состояние. Проведено полное т. о. Новая резина. Без единой царапины по кузову и салону. Родная краска. Без подкрасов. Больше информации по телефону
Продам Opel Zafira 2009 г., 1.7 дизель. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Есть следы использования видно на фото. Все что нужно вовремя менялось. Заменено грм, масло фильтра, саленблоки все, комплект сцепления, новые шины сделана рулевая рейка. Документы в порядке. Могу пригнать к вам по договоренности. Детали по номеру. Цена 6500$, торг на дорогу адекватным покупателям. Звоните, все расскажу.
Комплектация Cosmo Страховка на год в подарок Чистый 2009 год Все стекла 2009 года, включая лобовое. В Германии эксплуатация с 2010 года Пригнана из Берлина 1.8 Бензин 212 тыс. пробег Ничего делать не нужно по авто Красить не нужно Просмотр только на вашем сто Ходовая сделана (передние стойки новые, стабилизаторы втулки и т.д. колодки новые по кругу) Салон очень опрятный, химчистка не нужна Ева Коврижки (модельные) Больше информации по телефону ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ Зимняя резина в подарок GOOD YEAR
Продам авто в гарном состоянии 2009р 1.3 cdti
Opel Astra H в отличном состоянии. 142 тыс. родного пробега. Без ДТП, не крашена. В наличии два ключа. Технически обслужена. Размытая. Сертификат есть. Торг.
Двигатель 1.7 дизель, коробка механика. Есть панорама, машина в рабочем состоянии. 7 мест. Интересует больше информации спрашивайте.
