- 301 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Сел поехал.
Сел поехал.
Продам Opel Insignia 2.0 дизель автомобиль полностью обслужен масла фильтра меняются вовремя ходовая перебрана! Если интересуют какие-то вопросы обращайтесь отвечу.
Продам Опель Комбо оригинальный пассажир, на две боковые дверцы, есть рабочий кондиционер, передние электроподъемники, катализатор не вырезан, авто в отличном состоянии, заменен ГРМ помпа, свежая охлаждающая жидкость, ремень генератора ролики, новые тросы ручника и задние суппорты, авто обслужено.
Opel Zafira 2009 Газ (установка вписана в паспорт), бензин Чорний колір в Україні перший власник Пригнано з Німеччини Автомобілем користуюся практично щодня. На 328 000 була заміна ременя ГРМ та ролики. Єдине підфарбування дверей. Вікна рідні. Два ключі.
Авто в гарному стані є моменти по кузову не значі все на фото, машина діда уже як 4 роки, 7тис.км як нова стстема грм помпи і т.д, нова перебрана ходовка повністю, стоять діски 17R, також є ще в комплекті діски 16R, по комплекту резини на кожний радіус, лед фари
Автомобиль в хорошем состоянии. Богатая комплектация. Оригинальный пробег. По авто сделано много работ. Заменен комплект сцепления, система кондиционирования прошла полный сервис, обслужена подвеска. Есть два комплекта хорошей резины (зима, лето). Два ключа. Из подкрасов — капот и передний бампер. На данный момент автомобиль вложений не требует. Сив уехал.
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам opel astra h 2009 в сохранном состоянии, мотор работает четко как на бензине, так и на газу, КПП работает хорошо без нареканий, установлено ГБО новое, ходовая часть в норме, салон опрятный не затертый, просьба авто площадки не беспокоить. Обмен на электро авто с моей доплатой))
Продается авто свеже пригнанное из Голландии Авто в очень хорошем состоянии 1.6 бензин. На автоматической коробке передач Более детально расскажу про номер телефона Возможен торг
оригинальный пассажир. Более детально по телефону.
Первый и единственный владелец в Украине. Надежный автомат. Кондиционер. 2 ключа. Все работает.
Авто свежепригнанное и уже на укр. учете без подкрасов и дтп. В очень хорошем состоянии, что по двигателю и ходовой все ок. Два ключа, почти новая резина. Все в авто работает ок. Родной пробег. По вин номеру кузова 2010 г. и по тех паспорту 29 03 2010 г. первый учет. Все вопросы по тел..............
Авто в сохраненном состоянии. Салон без потертостей. Вложений никак не требует. Комплектация хорошая: кнопка багажника, перед зад парктроник, поворотные фары, датчики света дождя, складывание зеркал, комбинированная кожа, очень мощный двигатель, сделанный антихром и дополнительная шумоизоляция. Самый надежный и беспроблемный двигатель. Пробег оригинальный.
Авто очень хорошее надежное) авто пригнано из Германии авто в Украине уже год) есть подряпина на правой дверце на фото видно если заинтересованные звоните). тел + торг
ПЕРЕКУПЫ/ПЛОЩАДКИ - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Opel Astra H 1.8 бензин (АКПП Aisin), 2009 г. — Идеальный вариант для города и путешествий! Предлагаю надёжный и ухоженный автомобиль, который станет вашим верным другом в любых поездках. Авто приехало из Германии в 2022 году, я — первый владелец в Украине. Двигатель 1.8 бензин — мощный и экономичный. Легендарная автоматическая коробка передач Aisin — плавное и надежное переключение. Пробег — 179 500 км, никаких сюрпризов или скрытых дефектов. 2 ключа для вашего удобства. 2 комплекта шин: летние и зимние — полный комплект для любого сезона. Два комплекта ковриков: резиновые и войлочные — салон всегда в чистоте! Состояние авто отличное: аккуратный салон, приятный внешний вид, техническая часть без нареканий. Авто обслужено и готово к новым приключениям — не требует дополнительных затрат. Вовремя заменялись все жидкости и расходные материалы. Идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и надежное авто без неожиданностей. Готов к любым проверкам! Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы. Автомобиль стоит вашего внимания!
Двигатель Isuzu 1.7
Авто 2 года назад было пригнано из Германии под себя! В очень хорошем техническом состоянии, ухоженное и опрятное. Вовремя проходились все ТО, мотор работает ровно, ходовая в хорошем состоянии, едет уверенно и комфортно. Салон чистый и светлый! Эксплуатировалось обычно с чехлами, без потертостей — бережная эксплуатация. Авто вложений не требует — сел и поехал.
