- 250 тыс. км
- Добромиль
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Авто не потребує додаткових вкладень. Пригнане з Швейцарії. Не ржаве. Заміна масла. Перебрана ходова. Авто гарне і охайне, потужне. Більш детальніша інформація по телефону.
Авто свеже пригнано из Германии, 1.8 MPI, НЕ ОКРАШЕНА, комплектация COSMO, 1 владелец в Германии, климат-контроль, гидроусилитель, бортовой компьютер, навигация, CD, MP-3, вся сервисная история, по двигателю, подвески вопросов нет, фазорегуляторы не стучат, салон в идеальном состоянии, датчик света, дождя, круиз-контроль, противотуманные фары, титановые диски R-17, хорошая летняя резина HANKOOK, 23 года, детали по тел торг в пределах разумного
Opel Meriva A 1.3 CDTI (2009) — в мороз заводится легко. Opel Meriva A с надежным и очень экономным дизельным двигателем 1.3 CDTI. Авто в хорошем состоянии, ухоженное, все работает, не требует вложений — садись и едь. • Кузов не гнилой, полностью живой 🛠 Обслуживание: • Замена масла и фильтров — каждые 7000 км • Ходовая обслужена — ничего не гремит • Стоит свежая резина на легкосплавных дисках + зимняя на легкосплавных дисках, почти новые 💺 Комфорт и удобство: • Кондиционер ❄️ • Электростеклоподъемники передние • Центральный замок • Большой багажник (360л до полки, 570л до потолка, 1500л при сложенных задних сиденьях) + багажник на крышу в подарок. • Задние сиденья складываются в ровный пол, можно спать 📄 Документы в полном порядке. звоните на вайбер
Надежный и экономичный автомобиль для повседневного использования на любое расстояние
Авто недавно растаможено из Германии, отличное техническое и визуальное состояние. Родная краска, оцинкованный кузов. Хорошая комплектация: - 7 мест - кондиционер - круиз-контроль - кожаное мульти-руль - центральный и задний подлокотник - литые диски - передние и задние парктроники - изофикс - заводская тонировка задних стекол Могу помочь с магнитолой android в родную панель по себестоимости (на последних фото). Возможна доставка авто на дом клиенту. Звоните по вопросам! При необходимости устанавливаю газ недорого, тонировка, обслуживание, помогу с оформлением, перегоном из-за границы и растаможкой.
Продается домашний автомобиль. Был пригнан из Польши. В авто было сразу заменено масляное кольцо, тормозные колодки и диски, оригинальное масло в мкпп и двигателе. Машина обслуживалась, как для себя. Проблем нет, вложений не нуждается. Двигатель 2.0 Дизель-поезд 131 л.с. A20DTJ. Автомобиля в хорошем состоянии в ДТП не было, шпатлевки не имеет. Готов на любые проверки.
Продам власне авто. Опель Астра 2009 р.в. Машина в доброму технічному стані. По кузову є нюанси , показані на фото. Пострадала від бурі. На швидкість не впливає. Двигун 1,4, бензин. Легке, маневрене і невибагливе авто.
Автомобиль в Идеальном состоянии!! Авто всё целое 100%! Самая максимальная комплектация для данной модели авто! Авто все обслужено без капиталовложений новая зимняя резина два ключа!
Авто від першого власника в Україні.Повне обслуговування.Поміняні фільтри воздушний і масляний.Заміна масла Мотюль.Новий ремінь ГРМ,прокладки,сальники,прокладка кришки клапанів,термостат системи охолодження двигуна,поставили бафери.Установлено другу защиту двигуна.Інше по телефону
Авто в хорошому стані, обслужене все, як для себе. У власності 2 роки. В подарунок, нова зимова резина. Додаткові питання по телефону або вайбер. Торг присутній.
Продам собственное хорошее ухоженное авто. По технике ничего не гремит и не стучит. 1 ВЛАДЕЛЕЦ ТО делали по регламенту. ЛКП целое И без коррозии. Состояние как на фото. Салон опрятный и не замученный. Пробег оригинальный. Резина лето новая, проехала не больше 700 км . Все системы и кнопочки работают идеально. Торг у капота Авто стоит для покупки. Более детально позвоните, расскажу. Всем Миру )
Рассмотрю варианты обмена.
Продаю хорошее семейное авто, экономное и недорогое в обслуживании. Хорошая комплектация: панорама, адаптивные фары, полный электропакет, складывание зеркал, парктроник. Своевременное обслуживание, только заменены масло, помпа и антифриз, сайлентблоки, диски с колодками. Я первый владелец, кузов без ДТП и подкрашивания, все окна родные, два комплекта резины. Реальному покупателю хороший торг. Детали по телефону
Обслужено. сел поехал. любимое СТО. без ДТП.
